Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Его держал один, били двое»: охранники бара «Максимилианс» избили пару за просьбу найти потерянную шубу
«Его держал один, били двое»: охранники бара «Максимилианс» избили пару за просьбу найти потерянную шубу

15 дек 2022 в 14:13

"Извините, это не пуховик за 5 тысяч, — негодует красноярка." А что пуховик за 5 тыс можно воровать?

15 дек 2022 в 14:30

да поганое место. Охранники наглые. Мне один на входе велел сумку открыть, я сказала, что никто не имеет права смотреть мои личные вещи, если это не полиция. Он меня за плечо схватил. Я пригрозила полицией. Благо я была не одна, нас много народу на квиз пришло. Прошла спокойно, но для себя решила, что больше туда не пойду

15 дек 2022 в 14:09

Охранники бичевки)как и само кафе обрыгаловка

15 дек 2022 в 15:23

В охранники молодежь нынче идет одни кухонные бойцы в основном и с обидой чутка)

Ковидло
15 дек 2022 в 13:52

Нафиг ходите в этот гадюшник?

Гость
15 дек 2022 в 14:59

Зачем посещать это рыгалово?

Местный
15 дек 2022 в 19:45

Нечего по всяким рыгаловкам по ночам шастать. Сходили бы в театр и легли бы спать в 11 вечера. И шуба и морда были бы целы.

Гость
15 дек 2022 в 15:34

Ну за такое сразу нужно закрывать заведение без разговоров .

15 дек 2022 в 16:48

Я очень много раз участвовал в уличных потасовках. Меня резали два раза, давили крузаком, в ногу стреляли, кастетом зубы и челюсть ломали. (точно не из-за аватарки )))И могу сказать одно, такие царапины и синячки, это просто сказочно "фортануло". Я бы был счастлив, что так легко отделался.

Авиаторовский путь
15 дек 2022 в 16:48

В любом случае репутация у заведения серьёзно пострадала, выявленный разводняк уменьшит посетителей...

15 дек 2022 в 14:19

Хорошие люди в шкурах убитых животных в 21 веке не ходят

15 дек 2022 в 17:29

Навеяло из "Место встречи изменить нельзя" там "ручечник"(кличка) крал номерки у клиентов с дорогими шубами, а его подельница получала по нему шубу в гардеробе!)))

Привет
15 дек 2022 в 19:51

Как то тоже получил там от охранников, агрессивные и нервные очень всегда, да и вообще заведение так себе и пиво там димидрольное

15 дек 2022 в 14:36

НГС, запрос не в Росгвардию надо отправлять, они только оперативно реагируют. Полиция будет вести проверку и решать вопрос по возбуждению или отказу.

Гость
15 дек 2022 в 14:05

Раз ходите в такие заведения низкосортные, значит будьте готовы ко всему

Гость
15 дек 2022 в 15:39

Превратили Максимилиан черт знает во что)) Так осрамиться перед иностранцами)) ну ничо Шарапов разберется)

а2р2
15 дек 2022 в 14:02

побои то сняли?

Гость
15 дек 2022 в 16:43

Да еще та тошниловка .Рыба гниет с головы

Гость
15 дек 2022 в 14:30

Легко отделались,погли в отделе последние штаны потерять,город давно по понятиям живет. Какая голова,такое все остальное

а2р2
15 дек 2022 в 14:00

--- Все участники конфликта установлены

ухтыж! неожиданно

иноагент
15 дек 2022 в 14:09

Нефиг ходить по барам, побухать можно и дома.

Дуст
15 дек 2022 в 15:10

Интересно. А чего не опубликовали фото с побоями на лице, а только конечности?

Антониоо
15 дек 2022 в 16:44

Максимилианс занимается саморекламой посредством подобных происшествий - гремит на весь Красноярск! такая слава именуется позором!

К слову что про клуб "Олег" крайне мало в новостях что-то было!

Гость
15 дек 2022 в 23:22

Юл действия охранников-недопустимый беспредел

15 дек 2022 в 15:52

Любители зукусить.

15 дек 2022 в 18:10

видимо очень вежливо попросили, вот и получили

15 дек 2022 в 15:45

Такие бодренькие... Почему не на СВО?

16 дек 2022 в 20:58

Упс, очередная рыгаловка прославилась!!!
Люди, кушайте дома, оставим мерзавцев на бобах)))

Гость
16 дек 2022 в 15:10

Были свидетелями данного инцидента! Девушка вела себя не адекватно, кидалась на охрану и визжала как резаная! Провоцировала своего парня на разбор полетов с охраной. Выпросили сами! У меня в другом заведении по осени куртку так же перепутали, в ней уехала выпившая девушка. Я обратилась к администрации и через три дня мне куртку вернули. Так что люди сами разводят конфликты на ровном месте! Алкоголь всему виной!

а2р2
15 дек 2022 в 14:59

смотрел как-то отрывок "острые козырьки",
там тоже в ресторан ходили

когда-нибудь это закончится... и будут роботы

Гость
16 дек 2022 в 01:08

максимиллианс тот еще отстойник

Дед, на страже!
16 дек 2022 в 01:50

Рыгаловка, не бар!!!😜😜😜

Гость
16 дек 2022 в 07:33

Потому что это злачное место, не надо ходить в такие позорные места!

Гость
16 дек 2022 в 11:27

Ни разу в данном кабаке не было нареканий к работе охраны - все цивильно и по инструкции, которую каждого из охранников скорее всего обязали подписать. А тем, у кого "нельзя проверять сумки" могут идти с ширяловым в другое место. Да и народ глубокой ночью в основной своей массе подпитый, некоторые и вообще в неадеквате, сам сколько раз видел - вышли покурить и оставили эту шубу где-нибудь на перилах - сотрудники кабака за ними что, бегать и собирать должны?

Гость
16 дек 2022 в 11:36

Шуба за 100k , но ходит в какую-то разливуху, где по кумполу настучать могут. Странно как-то...

Гость я
16 дек 2022 в 17:48

Кто там кого пугал 90-ыми?
Они и не уходили никуда.
И это только ещё начало.
То ли ещё будет, когда народ вернется.
Помяните мое слово.

Гость
16 дек 2022 в 22:08

Да как бы и без пуховика за 5 тысяч не пойдешь в декабре. А если там еще и ключи от дома

Гость
17 дек 2022 в 11:39

Мдя, измельчал криминал, никакого самоуважения. Это вам не Ручечник и Ко. Сплошной мордобой и примитив. 😂

15 дек 2022 в 14:30

Вместо того, чтобы сразу вызвать полицию по факту пропажи начали быковать 100%, в стиле " ну вы холопы быстро нам шубу найдите", но противник оказался такой же не воспитанный и буцкнул облитых

александр
15 дек 2022 в 15:51

нажрутся до поросячего визга и крутыми становятся.

Гость
15 дек 2022 в 14:47

Незнаю как такое случается, но у нас многие знакомые ходят в это заведение и пока все живы и здоровы никогда никаких конфликтов не возникало. Дело случая наверное

Гость
15 дек 2022 в 15:15

Интересно послушать , как звучала дословно просьба найти шубу ))

15 дек 2022 в 15:16

можно было вызвать такси и в тёплой машине уехать домой без шубы. зачем бузатерить то?

Имя
15 дек 2022 в 16:02

Скажите спасибо ножем её пырнули. У этих охранников это в норме вещей. Потом бы и искать их на родине не кто не стал...

Гость
15 дек 2022 в 15:43

бомбят фраеров в различного рода культурных учреждениях ?))