Упс, очередная рыгаловка прославилась!!!
Люди, кушайте дома, оставим мерзавцев на бобах)))
Гость
16 декабря 2022, 17:48
Кто там кого пугал 90-ыми?
Они и не уходили никуда.
И это только ещё начало.
То ли ещё будет, когда народ вернется.
Помяните мое слово.
Гость
16 декабря 2022, 15:10
Были свидетелями данного инцидента! Девушка вела себя не адекватно, кидалась на охрану и визжала как резаная! Провоцировала своего парня на разбор полетов с охраной. Выпросили сами! У меня в другом заведении по осени куртку так же перепутали, в ней уехала выпившая девушка. Я обратилась к администрации и через три дня мне куртку вернули. Так что люди сами разводят конфликты на ровном месте! Алкоголь всему виной!
Гость
16 декабря 2022, 17:55
Вы совсем ку-ку?
Да как бы не визжали посетители, никто не давал права охране избивать людей до сотрясения мозга. Что за беспредел?
Гость, интересно посмотреть на вас и ваши слюни когда в место вашего дорого авто подсовывают "москвич 412" , а охрана ещё и плату требует за парковку))))
Гость, вы видимо администратор в данном заведении?)) попросите крайний столик с права протирать тщательно ,а то там жвачку охрана клеит под столешницу.... в принципе пофиг на нее ,но ванильные ароматы ,голубой жвачки раздражают в заведении с пивом!))
Гость
16 декабря 2022, 11:36
Шуба за 100k , но ходит в какую-то разливуху, где по кумполу настучать могут. Странно как-то...
Гость
10 мая 2025, 22:08
Вообще-то это цивильное место,лучше чем шанс..)предложите свои варианты?кроме чё по чём,ещё хуже...
Гость
16 декабря 2022, 11:27
Ни разу в данном кабаке не было нареканий к работе охраны - все цивильно и по инструкции, которую каждого из охранников скорее всего обязали подписать. А тем, у кого "нельзя проверять сумки" могут идти с ширяловым в другое место. Да и народ глубокой ночью в основной своей массе подпитый, некоторые и вообще в неадеквате, сам сколько раз видел - вышли покурить и оставили эту шубу где-нибудь на перилах - сотрудники кабака за ними что, бегать и собирать должны?
Гость
16 декабря 2022, 07:33
Потому что это злачное место, не надо ходить в такие позорные места!
Гость
16 декабря 2022, 01:50
Рыгаловка, не бар!!!😜😜😜
Гость
16 декабря 2022, 01:08
максимиллианс тот еще отстойник
Гость
15 декабря 2022, 23:22
Юл действия охранников-недопустимый беспредел
Гость
15 декабря 2022, 19:51
Как то тоже получил там от охранников, агрессивные и нервные очень всегда, да и вообще заведение так себе и пиво там димидрольное
Гость
15 декабря 2022, 19:45
Нечего по всяким рыгаловкам по ночам шастать. Сходили бы в театр и легли бы спать в 11 вечера. И шуба и морда были бы целы.
Навеяло из "Место встречи изменить нельзя" там "ручечник"(кличка) крал номерки у клиентов с дорогими шубами, а его подельница получала по нему шубу в гардеробе!)))
Гость
16 декабря 2022, 17:52
классика бессмертна
Гость
15 декабря 2022, 16:48
В любом случае репутация у заведения серьёзно пострадала, выявленный разводняк уменьшит посетителей...
Я очень много раз участвовал в уличных потасовках. Меня резали два раза, давили крузаком, в ногу стреляли, кастетом зубы и челюсть ломали. (точно не из-за аватарки )))И могу сказать одно, такие царапины и синячки, это просто сказочно "фортануло". Я бы был счастлив, что так легко отделался.
Вернее без понтов. Время было веселое. А свой путь уличного бойца я начал в 6 лет(тогда страна была другая СССР), меня побили во дворе несколько пацанов и отобрали игрушку, я прибежал к бате с жалобой. Он мне и сказал. "Если тебя будут бить старше тебя на 5 лет, разрешаю жаловаться. Нет, значит или терпи, или тренируйся". Вот тогда и начался мой путь в жизнь побед и поражений, в которой я побеждал себя на каждом этапе, свою лень, свой страх и свою ярость и в которой, иногда побеждали меня отправляя в реанимацию и длительную реабилитацию. Ты был хоть раз в реанимации? Ты очухивался привязанный к кровати, когда тебе вскрывает кишки хирург? Нет, так что лучше просто промолчи, дружище.
Гость
15 декабря 2022, 16:44
Максимилианс занимается саморекламой посредством подобных происшествий - гремит на весь Красноярск! такая слава именуется позором!
К слову что про клуб "Олег" крайне мало в новостях что-то было!
Гость
15 декабря 2022, 16:43
Да еще та тошниловка .Рыба гниет с головы
Гость
15 декабря 2022, 16:02
Скажите спасибо ножем её пырнули. У этих охранников это в норме вещей. Потом бы и искать их на родине не кто не стал...
можно было вызвать такси и в тёплой машине уехать домой без шубы. зачем бузатерить то?
Гость
15 декабря 2022, 19:46
Зачем в такси? Можно было пешком прогуляться - проветриться, дескать. И вот после таких нескольких посещений ночных заведений - и ты уже совсем без одежки.
Гость
15 декабря 2022, 15:15
Интересно послушать , как звучала дословно просьба найти шубу ))
Гость
15 декабря 2022, 16:35
Не важно как оно звучало - клиент всегда прав или идите на паперть.
Гость
15 декабря 2022, 15:10
Интересно. А чего не опубликовали фото с побоями на лице, а только конечности?
Гость
15 декабря 2022, 14:59
смотрел как-то отрывок "острые козырьки",
там тоже в ресторан ходили
когда-нибудь это закончится... и будут роботы
Гость
15 декабря 2022, 14:59
Зачем посещать это рыгалово?
Гость
15 декабря 2022, 14:47
Незнаю как такое случается, но у нас многие знакомые ходят в это заведение и пока все живы и здоровы никогда никаких конфликтов не возникало. Дело случая наверное
Ты употребил чего... какие понятия? Женские тряпки тырить и бить при девченке? Таких с "понятиями охранников"в не столь спокойные раньше года прошлого века, долго бы искали и не нашли...с такими движениями
Вместо того, чтобы сразу вызвать полицию по факту пропажи начали быковать 100%, в стиле " ну вы холопы быстро нам шубу найдите", но противник оказался такой же не воспитанный и буцкнул облитых
Гость
15 декабря 2022, 14:40
Ты главное,в командоре не быкуй.
Гость
15 декабря 2022, 15:05
Гость
15 декабря 2022, 14:40
Ты главное,в командоре не быкуй.
помнишь битву в командоре под НГ?
"охрана вывезла"
Гость
16 декабря 2022, 14:48
Стопудово забыковали! Нормальных людей никто бы не стал бить.
да поганое место. Охранники наглые. Мне один на входе велел сумку открыть, я сказала, что никто не имеет права смотреть мои личные вещи, если это не полиция. Он меня за плечо схватил. Я пригрозила полицией. Благо я была не одна, нас много народу на квиз пришло. Прошла спокойно, но для себя решила, что больше туда не пойду
Честно, так ты чем питаешься,блаженный? ты же трупы животных тоже не кушаешь как и их "выделения"(* молоко)... у тебя сейчас видимо пост!? зима на дворе или соломы для себя заготовил?))
Достижения
Свой среди своих