Происшествия «Его держал один, били двое»: охранники бара «Максимилианс» избили пару за просьбу найти потерянную шубу

«Его держал один, били двое»: охранники бара «Максимилианс» избили пару за просьбу найти потерянную шубу

Молодых людей отвели для экзекуции в «слепую зону»

Молодого человека сильно избили

Красноярку и ее молодого человека избили охранники бара «Максимилианс». Потасовка произошла в воскресенье, 11 декабря, около 2 часов ночи. О произошедшем девушка рассказала в социальных сетях.

По ее словам, пара собиралась домой, но в гардеробе не нашли норковую шубу посетительницы и посоветовали обратиться к охране. Однако охранники начали грубить и требовать доказательств, что она действительно пришла в шубе. После разговора около ресепшена парня несколько раз ударили по лицу и оттащили обоих в «слепую зону», под лестницу, где продолжили бить молодого человека.

— Его держал один охранник, били двое, меня схватили за шею и держали, в это время хватали за руки, били по голове. Пока не приехала Росгвардия, нас даже не запускали в помещение, — пишет девушка.

И у девушки, и у молодого человека сотрясение мозга

Позже приехала и полиция, красноярцев отпустили. Сразу же появилась сотрудница клуба, которая разрешила девушке зайти в гардероб и поискать верхнюю одежду.

— Этим должны были вы [сотрудники] заниматься. И как минимум решать эту проблему мирно, а не бить нас по лицу и выгонять из заведения из-за того, что мы пытались найти мою норковую шубу. Извините, это не пуховик за 5 тысяч, — негодует красноярка.

В это же время другая женщина сообщила, что ей выдали потерянную шубу вместо ее дубленки. Но девушка не поверила, что та не заметила подмену. Она уверена, что пропажа дорогой вещи — схема охранников.

И у девушки, и у молодого человека сотрясение мозга, множественные синяки и ушибы. Они сняли побои и написали заявление.

В заведении корреспондентке NGS24.RU отказались комментировать произошедшее, сказав, что общаются только с полицией.

Мы направили запрос и в Росгвардию, ответ опубликуем после его получения. А в полиции сообщили, что к ним поступило заявление, сейчас проводится проверка. Все участники конфликта установлены. Участковый уполномоченный разбирается в обстоятельствах случившегося

Это не первый раз, когда охранники в барах избивают посетителей. Ранее мы рассказывали, что блогер пожаловалась на избиение охранниками бара «Че почем».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства