Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «У нас отжимают дом»: бизнесмен Генералов заставляет владельцев жилья подписать отказ от него. И перерезал людям свет
«У нас отжимают дом»: бизнесмен Генералов заставляет владельцев жилья подписать отказ от него. И перерезал людям свет

Гость
11 дек 2022 в 22:41

Во всех ситуациях с Генераловым виновата исключительно наша администрация. И конкретные люди, допустившие такое развитие событий.

Никс
11 дек 2022 в 23:15

Посадили Быкова. Но Быков простым людям плохо последнее время не делал. А такие генералы творят что хотят и им ничего. Дак может не тех садят?

11 дек 2022 в 20:24

надо было сначала ознакомиться с этим поселком и его историей, прежде чем там что-то покупать

Гость
11 дек 2022 в 22:36

интересно, кто нибудь прижмёт этого генерала когда нибудь, или так и будут сопли жевать...?

11 дек 2022 в 21:44

Ну "не вписались в рынок"... бывает... (Сарказм)

Сибиряк
11 дек 2022 в 21:40

Пора менять этот капиталистический антихристианский строй.

Гость
11 дек 2022 в 22:17

"— Я думала, что такое в современном мире просто невозможно"

они где живут?о каком современном мире она говорит?
снимайте розовые очки! или вам помогут,

Прохожий
11 дек 2022 в 22:37

Пришел мужик отключил свет, документы не показал. Вы ктооооооооооо?...........это я не мужику.

Гость
12 дек 2022 в 21:01

Частная СОБСТВЕННОСТЬ СВЯЩЕННА

12 дек 2022 в 03:04

Что значит отжимают!?
У нас капитализм, нам власть демократию построила, а прав то сколько надавали, не вывезем
Смена собственника, а не отжимают
Всё в правовом поле

Дед, на страже!
11 дек 2022 в 20:32

Хамло!

Плут
11 дек 2022 в 22:07

Надо вызвать Генералова на дуэль!!! Муж ущемленной дамы, как джентльмен и настоящий мужчина, должен послать картель Генералову.

Гость
12 дек 2022 в 15:25

Ну и зачем вы вообще связываетесь с таки неоднозначным и ненадежным человеком? Не первый год полощат имя этого "генерала" в сми, но нет - все зачем-то к нему с делами лезут...
Тут можно только посочувствовать и посоветовать приобрести буржуйку.

Константин
13 дек 2022 в 22:33

Статья пованивает недосказанностью. Хотя Генералов на слуху с нехорошей репутацией. Но если его ещё не посадили, значит все у него по закону. Что хотите, капитализм. Покажите мне одного кристально честного и сердабольного, заботящегося о людях капиталиста? Главная его цель - получение прибыли, извлечение выгоды из всего, конечно в рамках уголовного кодекса. А статья действительно пованивает.

сотрудник
12 дек 2022 в 00:58

работаю в энергосбыте инспектором.
после выявления незаконной врезки данными гражданами в энергосети и установления сотрудниками полиции факта хищения электроэнергии, заявка была передана в сетевую компанию для отключения. Как инспектору сетевой компании удалось выяснить , кроме зарядки ворованным электричеством протеза им еще и отапливался весь огромный коттедж при этом ни куда не оплачивая, ведь по данному адресу отсутствует договор на электроснабжение. Куда катится мир? Уже ворам воровать не дают....

Гость
11 дек 2022 в 21:13

Только губернатора и мэра не трогай,остальные переживут,время лечит.

Гость
12 дек 2022 в 00:25

Малахову надо писать

Дита
12 дек 2022 в 11:56

Пиар этого человека что-ли? Да таких ситуаций по стране не пересчитать!

Махир Мухамедзянов
12 дек 2022 в 12:06

Мои павильоны по городу отключали от незаконной энергии десятки раз.
И ни кто не заходил у продавца не спрашивал про протезы и про то что товар прокиснет.
Если бы они брали электричество законно то отключить нельзя бы было.
значит либо воровали, либо не платили и отключили за долги.
а если не так то пусть позвонят в аварийку и им все восстановят

Гость
13 дек 2022 в 12:43

Ну вот и познакомились крепостные со своим новым хозяином. Удачи вам с траншеей перед домом и без света.

идиот
24 янв 2023 в 16:48

что бы люди на колени встали перед ним он перед их домами (что бы не проехать) нарезал сотню участков под гаражи. и все - проезд закрыт. ГЕНЕРАЛОВ У НАС БОГ. МОЛИТЕСЬ еще все впереди!!