Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двое маленьких детей вылетели на дорогу. На Рокоссовского столкнулись две «Хонды»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
4 дек 2022 в 21:48

Как страшно!!! Детям выздоровления!!! Взрослым думать, что они творят

4 дек 2022 в 23:20

Печально. Родители, кто возит своих детей на машине, помните: не ты, так тебя. Пожалуйста, не игнорируйте правила безопасности, даже если проехать надо 200 метров 😢

Гость
4 дек 2022 в 19:46

Дети были не притегнуты. Как обычно, все на авось. Типра эти правила нужны гаишникам, а не для безопасности детей

4 дек 2022 в 19:50

Оба хороши! Один едет на запрещающий сигнал, у второго дети не пристёгнуты ремнями безопасности.

112
4 дек 2022 в 21:13

У нас большинство водителей все делает для гаишников,ходовые огни еле светят, поворотники включают в повороте, всякие треугольники, огнетушитель просрочен, резина чуть шипованая.

5 дек 2022 в 09:41

Люди, никогда не поднимайте людей с травмой самостоятельно с земли, это может стоить им жизни. Да, дети пострадали, ребенок лежит на асфальте плачет, но это надо быть ******, чтобы схватить его на руки. Твое благо может быть злом для другого. Я своих детей всегда пристегивал и водил авто с повышенным вниманием, потому что на дороге ты должен думать не только за себя, но и за возможного "джигита" возможно летящего на красный свет в бок твоему авто.

Антониоо
4 дек 2022 в 22:01

Вы там что?? Перед выездом сохранились все чтоли?! Вина вылетевших детей на водителе постарше, это факт! Даже еслибы не вылетели - серъёзно травмировались-бы внутри автомобиля! Эпический стыд!

Гость
4 дек 2022 в 21:54

Люди беспечны. Зачем ехать на красный?

Пассика НГС
4 дек 2022 в 21:52

Да ладно, есть же чем новых наделать.

Гога
4 дек 2022 в 19:51

Это патамушта машины не скрепные, с проклятого Запада,нужно на жигулях ездить.

Ковидло
4 дек 2022 в 22:46

Наверное он имел ввиду, что мало шипов уже осталось.

Гость
5 дек 2022 в 15:07

В данной ситуации жалко, только детей. А водятлы оба виноваты. Таксист, что видимо с закрытыми глазами едет на красный, а второй элементарно пристегнуть не мог(ла) даже детей..

4г3фьш8т