Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Инспекторы задержали красноярских дрифтеров, у которых «200 тысяч рублей на штрафы»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
21 нояб 2022 в 17:42

"Герои" нашего времени... Деньги есть, жажда хайпа есть. Что сделали, по сути своей? Нарушили закон и порядок, "прославились" глупо, бессмысленно. Будучи пойманными, никакого сожаления. А это "вы так не делайте", ну... д/сад какой-то.

Гость
21 нояб 2022 в 17:58

Вот в Европе бы за такое так наказали бы рублем, что мало не покажется. А у нас сплошная безнаказанность! Хоть бы на общественные работы отправили, например, на уборку за последствиями дтп.. Может быть, когда отшкрябывали мусор после смертельных дтп, к ним бы пришло осознание их плохих действий

21 нояб 2022 в 15:46

"У меня вместо заднего сидения стоит музыкальный сабвуфер. Первый раз за такое выписали штраф, инспектор сказал, что нужно, хотя это никак не влияет на безопасность и переоборудование авто." - довожу до вашего сведения: слишком громкая музыка в автомобиле рассеивает внимание, ухудшает скорость реакции водителя, что сопоставимо с алкогольным опьянением.

Хи-хи
21 нояб 2022 в 16:27

Хоть бы в угол поставили.

Гость
21 нояб 2022 в 15:33

Демократичные цены! В бобровом логу намного дороже цены на развлечения, желающих повторить будет много..

Гость
21 нояб 2022 в 15:43

ДПС же у нас только машины таскать от медцентров могут,на остальное у них не сил не возможностей

Гость
22 нояб 2022 в 08:05

страна ждет героев, но увы...

Гость
21 нояб 2022 в 15:34

"В полиции пообещали узнать, как водители смогли заехать на пешеходную зону"

Элементарно. Также как проезжает весь служебный транспорт на татку - со стороны октябрьского моста, по велодорогам доехали

Дед, на страже!
21 нояб 2022 в 17:27

Полиция, АУ!!!!

Роман
22 нояб 2022 в 02:03

Хорошими делами прославиться нельзя

Макс
21 нояб 2022 в 17:56

У ребят, у каждого осталось ещё 196 тыс 700 руб из бюджета на штрафы 🤣либо 193400 руб если на двоих 😁

Гость
21 нояб 2022 в 20:56

Так мне нравится это. Штраф за неисправные машины😅 У некоторых псевдо инженеров, они с завода неисправные, правда капоты с птичкой? Или резинка с парусом? 😂 Или тухлая летящая курица на капоте? 😂