Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На штрафы выделено 200 тысяч»: дрифтеры гоняли на пешеходном Татышеве и спародировали полицейских»

Вернуться к публикации
Все комментарии45

Называется "когда хочется славы, но нет ни таланта, ни ума". Впрочем, слава тоже маловероятно что появится. День-два пообсуждают и забудут, нарушителей и так хватает, причём более наглых.

20 нояб 2022 в 18:25

просто дичи

20 нояб 2022 в 15:29

Надо просто отбирать у таких а/м.

а2р2
20 нояб 2022 в 16:31

на 30 суток!
дефиле в оранжевом жилете
по всем улицам города!

Димас
20 нояб 2022 в 15:51

Прав лишать также как и за пьянку,и экзамен перездают пускай,тогда точно охота отпадет дрифтить

Стас
20 нояб 2022 в 17:17

Дураки, а могут быть и пешеходы, влюбленные, а эти могут сбить, нужен арест, огромный штраф и забор прав.

Правда
20 нояб 2022 в 18:18

Почему в Москве такого нет? Почему с подобными в Москве могут жестоко разобраться, а у нас нет?

Пенсионер
20 нояб 2022 в 17:34

Почему они не на СВО?

Красноярец
20 нояб 2022 в 21:04

Конфискация автотранспортного средства и пожизненное лишение прав. А свои выделенные 200 тыс. на штрафы можешь засунуть сам себе, куда их нужно засунуть.

Гость
20 нояб 2022 в 23:05

Так может таких крутых парней нужно на сво отправить? Их талант там точно пригодиться! Парни, идите, добровольцами! А то по пустому Татышеву любой малыш рассекать, у кого папка за спиной или пухлый кошелек) а вот на Украине только герои!!!

Специалист
20 нояб 2022 в 18:35

Ну что разве никто не знает где этот лексус паркуется на ночь?!

Данил.
20 нояб 2022 в 22:04

Символично фото на фоне музея! Всегда смущала эта надпись "свобода" на КИЦе. В принципе за что боролись на то и напоролись! Та свобода, что именуется часто у нас свободой банальная распущенность - вседозволенность. Я б эту надпись в наших реалиях заменил на ответственность! Сначала ответственность и понимание, потом будь свободен сколько душе угодно! Парням желаю искреннего раскаяния, не для камер, а внутри себя! Верю, что они в силах это сделать исправиться и сделать шаг к тому, чтоб взрослеть, взрослеть уже пацаны надо!!!!!

Гость
20 нояб 2022 в 21:26

надеемся их найдут по фото в ГИБДД и отправят на сво

Воздух
21 нояб 2022 в 07:35

Показушничество, а не дрифт.
Посмотрите старые видео годов 80-90х из Японии, вот там действительно дрифт, а не вот эти потуги.
Причем люди там старались как можно безопаснее делать всё, а не ради того, чтобы хвостом павлина помахать на камеру заезжая туда, где люди ходят.

Гость
21 нояб 2022 в 08:45

Тут все очень Просто, нужно лишить в/у и лишить автомобиля, и продать его с аукциона, а их снег заставить чистять на площади БКЗ.😂 ну и снять на камеру и в соцсеть!🙃

Гость
21 нояб 2022 в 01:55

Отправить на Украину,пусть там покажут свое мастерство ухода от артобстрела...

Костя
20 нояб 2022 в 20:26

Когда кто то погибает на СВО, другие в наглую смеются над всеми нами. Нет им прощения. И если их не вычислят и публично по жести не накажут, можно перестать уважать наше государство. Занавес для России близок

Гость
21 нояб 2022 в 13:41

Больше всего возмущает наглость от ощущения безнаказанности.
Ничего им не будет, «онижедети, ачОтакова и тп защитники уже высказали

Дракон
20 нояб 2022 в 19:52

Если б ГИБДД хотели отловить их давно б уже ребятки мели тротуары.

666
21 нояб 2022 в 08:03

У кого пипетка маленькая все так делают

Доминик Торетто
21 нояб 2022 в 08:08

Это разве дрифт....

Гость
21 нояб 2022 в 12:24

От осинки не родятся апельсинки.

20 нояб 2022 в 20:16

мои храбрецы.
а все остальные им просто завидуют.

Гость
20 нояб 2022 в 16:22

Не все могут себе позволить так пошалить, молодцы!!!

Никита
20 нояб 2022 в 17:34

Не вижу ничего здесь криминального, если деньги есть на штрафы, то пускай катаются 👍