Происшествия Родственники женщины, погибшей во дворе 24-й школы, уверяют, что правоохранители не изучили ее вещи

Родственники женщины, погибшей во дворе 24-й школы, уверяют, что правоохранители не изучили ее вещи

По предварительной информации, женщина умерла от переохлаждения

Тело нашли вчера вечером

Родственники женщины, погибшей на территории 24-й школы, нашли ее личные вещи на месте гибели. Об этом они сами сообщили в редакцию NGS24.RU. Среди вещей, которые правоохранители оставили на месте обнаружения тела 43-летней женщины, — куртка, сумка, записная книжка. Близких возмущает, что вещи, которые могут быть вещдоками, никого не заинтересовали.

Знакомый женщины рассказал, что та жила недалеко от школы, на улице 9 Мая. Накануне она вышла из дома, чтобы сходить к врачу, и предупредила брата, что скоро вернется. Однако женщина не пришла домой ни к ночи, ни утром. Брат не стал беспокоиться раньше времени, так как сестра и раньше периодически не ночевала дома. О смерти сестры брат узнал вечером от друзей.

Родственники уверяют, что это вещи женщины

После работы мужчина вместе с другом отправились самостоятельно изучать место, где обнаружили тело. Они нашли там личные вещи женщины, которые знакомые опознали, и другие улики — пробку от бутылки водки и бычки от сигарет марки, которую погибшая никогда не курила.

— Я сейчас пытаюсь выяснить, почему вещи не забрали. Сам факт того, что вещи были брошены на месте, в голове не укладывается. Мы самостоятельно нашли несколько бычков от сигарет «Кент» и такую же — у нее в сумке. Делаем вывод, что она у кого-то стрельнула и там кто-то стоял и курил. Я всё подобрал и хочу передать следователям, — рассказывает мужчина.

Друг семьи сообщил, что у погибшей осталась взрослая дочь, которая с ней не живет. Женщина вела не самый здоровый образ жизни и общалась с сомнительными личностями. Однако ни о каких ссорах с ними он не слышал. Мужчина также подтвердил, что среди знакомых нет людей, которых хотели бы навредить женщине.

— Я подозреваю, что это могли быть незнакомые лица, может быть, был какой-то конфликт, — сказал он.

Утром 9 ноября на территории школы № 24 в Советском районе нашли тело женщины. Информации о происшествии пока немного. По данным СК, на теле не было криминальных признаков, а смерть, предварительно, наступила из-за переохлаждения. Также в Следственном комитете опровергли информацию об оставленных на месте обнаружения тела вещах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства