Происшествия Четверо пострадавших: машина на скорости врезалась в столб в ночном ДТП в Красноярске

Четверо пострадавших: машина на скорости врезалась в столб в ночном ДТП в Красноярске

Виновник аварии сбежал с места происшествия, его ищут

Машина на довольно большой скорости влетела в столб

Ночью 23 октября в Красноярске случилась авария, в которой пострадали несколько человек. Все произошло на перекрестке улиц Копылова и Партизанской рядом с Николаевкой. На кадрах видно, что одна из машин едет по дороге, но другое авто проезжает перекресток на красный сигнал светофора и врезается в бок автомобилю. От удара машина врезается в столб.

В ГИБДД рассказали, что водитель Toyota Prius проезжал на красный сигнал светофора. Автомобиль врезался в Toyota Chaser, которая в это время проезжала перекресток, — ей в это время горел зеленый. В аварии пострадали четыре человека: водитель и пассажир Toyota Chaser и два пассажира Toyota Prius. Виновник аварии, водитель Prius, сбежал с места происшествия. Сейчас его ищут и выясняют, в каком состоянии он был.

Всех пострадавших увезли в больницу на скорой помощи. Троим людям оказали помощь и отпустили домой, а водителя Toyota Chaser госпитализировали.

Недавно на улице Краснодарской произошло ДТП, в котором пострадал пассажир. Водитель машины испугался ответственности, прикинулся пассажиром машины и сказал, что виновник аварии сбежал с места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства