Происшествия Серьезное ДТП на Краснодарской: пассажир Subaru вылетел из машины на дорогу

Серьезное ДТП на Краснодарской: пассажир Subaru вылетел из машины на дорогу

Водитель машины сбежал с места аварии, его ищут

24-летний парень вылетел из салона машины после удара о бордюр

Вечером 16 октября в Красноярске произошла серьезная авария. На улице Краснодарской автомобиль занесло на дороге, и из него вылетел человек.

Видео происшествия появилось в паблике «ЧП Красноярск». На кадрах машина по неизвестной причине на скорости врезается в бордюр и отлетает. Из салона на дорогу выпадает человек.

Как рассказали в ГИБДД, авария случилась 16 октября около 22:40. Возле дома на Краснодарской, 30 водитель Subaru врезался в бордюр и в заборчик. В аварии серьезно пострадал 24-летний пассажир машины, его увезли в больницу. Сейчас выясняется, был ли парень пристегнут, а еще полиция ищет водителя, который сбежал после ДТП.

Инспекторы напоминают, что за оставление места аварии водителям грозит до полутора лет лишения прав или до 15 суток ареста.

Недавно страшная авария случилась на улице Даурской в Черемушках. Неадекватный водитель Honda врезался в «Оку», за рулем которой был 64-летний мужчина. Водителя ВАЗа пришлось доставать спасателям. К сожалению, мужчина скончался в реанимации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства