Красиво будет, если полиция выкатит отказ. Ввиду отсутствия состава. С формулировкой навроде неоплата услуг есть сугубо гражданско-правовые отношения :)
Однако покутить на 11 тыр за одного это серьёзно. Тут усматривается умысел :)
А официанты о чем думали, когда приносили заказ? На вид компания обычные нищеброды, работники бара сразу должны были чухнуть, что таких денег у них нет... Сами лоханулись, сами и разгребайтесь.
Что значит помощь в поимке? Коммерсы себя почувствовали братками из девяностых? Как бы сама совладелица за вымогательство не села, когда найдет этих клиентов и будет с них чего то требовать.
Покушать это не криминал в голодное время,кг говядины стоит 650 рублей не большой ущерб,примите за благотворительность в такие трудные времена для народа.
Цените тех кто живёт не богато и не поглощает своего соседа из-за отсутствия больших денег. Таких людей надо материально поддерживать и заботиться друг о друге.
действительно виноваты официанты,мы в северном сияние солнечный,пришли,заказали и вместе с заказом нам сразу счёт принесли😏а тут на что смотрели сотрудники,чем именно они руководствовались 🤔а теперь вы докажите что они не заплатили🤔на видео вы показали нам,да,что они заказали,и да,что они зашли и вышли.Нет доказательства что они не заплатили, может и заплатили.Так что неверю,не ищу,и не буду искать,пусть гуляет молодеж😌🔥🔥🔥
Почему пишите «ресторан» а внутри новости «гриль-бар» ?!
Так все таки ресторан или бар? 😂
А что, так разве можно было?!
В общепите наценка минимум 300%, вознаграждение в 10 тыс- это как раз себестоимость заказа.
Красиво будет, если полиция выкатит отказ. Ввиду отсутствия состава. С формулировкой навроде неоплата услуг есть сугубо гражданско-правовые отношения :)
Однако покутить на 11 тыр за одного это серьёзно. Тут усматривается умысел :)
предлагайте 11000, один из троих точно купится
А официанты о чем думали, когда приносили заказ? На вид компания обычные нищеброды, работники бара сразу должны были чухнуть, что таких денег у них нет... Сами лоханулись, сами и разгребайтесь.
Что-то скромно покушали. Втроем за шесть часов всего 33 тысячи.
Автору и редактору двойка за безграмотность. Фуршет-это или стоя или быстро!
на видео зал не битком, время тоже не особо "барное". гости на выходе не особо торопятся. где были официанты? вопросов больше к сотрудникам заведения
Вот это блюда
Как легко сбежать)))
А можно адрес))(
Модератор, почему удаляешь комментарий о том, что они могут быть не из нашего города?
Да они не из нашего города. Приехали, покутили и уехали
Ну так надо было требовать оплату с них,в чем проблема то была собственно?
Красавцы!
Помогать вам точно не будем, пускай полиция и работает
Мало 10 К предлагайте 100 К иначе не найдёте.
Первые подозреваемые сотрудники "бара", они дали уйти этим типом, возможно лишики присчетали. 100% ищите соучастников в своем "баре".
Откуда столько гриль крыльев, аж на 33 тыщи.
Нечлен себе у них ценики, ноги моей там не будет.
Люди оголодали 😅
Это че они там ели что на каждого по 11000? Я что то блюд с золотом не видел в меню. Попахивает разводом каким то
Эта шпана в сговоре с официантом (ми). Развод из 90х
Просто хотели кушать. а если серьёзно, всё равно найдут.
Как можно шесть часов просидеть на одном месте?
Ценники нечего конские втыкать.
Одного узнал это Конор Магрегор, сто-пудов точно он
Проводы справляли. Ищите знаете где.
Надо было ещё и на вынос на 30000 набрать
Когда 100кило рублей будет, вот тогда и сдадут всех), а за доплату ещё и доставку организуют)
Что значит помощь в поимке? Коммерсы себя почувствовали братками из девяностых? Как бы сама совладелица за вымогательство не села, когда найдет этих клиентов и будет с них чего то требовать.
Покушать это не криминал в голодное время,кг говядины стоит 650 рублей не большой ущерб,примите за благотворительность в такие трудные времена для народа.
Да ни кто искать не будет. На такие форс-мажорные обстоятельства деньги заложены
Видимо мвд посмотрело на Минобороны и решило зачем нам работать, люди сами найдут и расследуют и найдут:))))
На перекрестке Молокова и 78-ой Добровольческой бригады.
Я даже понять не могу в капюшоне ,это он или она ? Кого искать то , что вы выставояете то всякую бороду. Фотороботы и имена!!)) такие простые
Платить то официант будет, чей столик ушёл. А, как правило, это бедные студенты. 😏
Умнички)))
Соседи мои
Это - коммерсы! Их и надо кидать!
Да и правильно сделали, так и надо поступать! Банкет засчет заведения, нормально!
А может они рассчитались а хозяева (официанты) себя деньги зажали. Какие ваши доказательства?
а я почему-то за них.
Цените тех кто живёт не богато и не поглощает своего соседа из-за отсутствия больших денег. Таких людей надо материально поддерживать и заботиться друг о друге.
11т смешно))надо брать собак , упряжки и идти на травлю этих беглых холопов в окресные леса, как в старые добрые времена.
действительно виноваты официанты,мы в северном сияние солнечный,пришли,заказали и вместе с заказом нам сразу счёт принесли😏а тут на что смотрели сотрудники,чем именно они руководствовались 🤔а теперь вы докажите что они не заплатили🤔на видео вы показали нам,да,что они заказали,и да,что они зашли и вышли.Нет доказательства что они не заплатили, может и заплатили.Так что неверю,не ищу,и не буду искать,пусть гуляет молодеж😌🔥🔥🔥