NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Женщина и ребенок попали под машину на пешеходном переходе. Водитель был трезв и ехал медленно

Женщина и ребенок попали под машину на пешеходном переходе. Водитель был трезв и ехал медленно

ДТП произошло на Ботаническом бульваре

«Тойота» двигалась с небольшой скоростью

Автомобиль сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе. От удара они отлетели в разные стороны. Всё произошло 17 октября на Ботаническом бульваре утром. Видео с ДТП опубликовал телеграм-канал «ЧП-Красноярск», скорость автомобиля была небольшой.

В ГИБДД корреспонденту NGS24.RU пояснили, что женщина получила ушибы, она обращалась за медицинской помощью в больницу, однако ее отпустили домой. Ребенок, несмотря на то, что тоже от удара упал на дорогу, не пострадал.

В ГИБДД пока не могут назвать причины, по которым водитель Toyota на небольшой скорости сбил пешеходов. Инспекторы установили, что мужчина не был пьян. Все остальные обстоятельства пока не ясны. Сотрудники ГИБДД призывают водителей быть внимательнее при подъезде к нерегулируемому пешеходному переходу.

А в Канске сбитому на дороге дедушке пытались всучить 300 рублей, чтобы замять дело. Пожилой мужчина пришел домой и понял, что плохо себя чувствует, пришлось вызвать медиков, а водителя, откупившегося от потерпевшего, все-таки нашли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства