Красноярец сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе
18 октября 2022, 17:40
Гость
3 ноября 2022, 11:22
Там постоянно стоит эта машина прямо на пешеходном переходе, даже на фото видно, всегда так поюаркуется причём ГАИшники там ездиют и ни каких мер не предпринимают. Обзор закрывает если они вышли из-за машины их ни как не увидеть.
Гость
19 октября 2022, 16:07
В тёмное время суток пешеходов без светоотражателей вообще не видно. Подъезжаешь к неосвещенному пешеходному переходу, сбрасываешь скорость. А пешеход, который подошел к пешеходному переходу, считает, что ты его пропускаешь, и он смело ступает на переход. Уже сколько раз приходилось тормозить в пол. Есть водители, которые нервничают когда идущая впереди машина сбрасывает скорость перед пешеходным переходом. Сигналят, обгоняют не сбрасывая скорость . Их тактика такая - не сбрасываешь скорость, значит пешеход, который только собрался ступить на зебру, видит, что не пропустишь. Вот, и получается, что недисциплинированные водители в некоторой степени правы, у них ситуаций меньше с пешеходом на переходе?
Гость
19 октября 2022, 11:11
В основном попадают под машины, кто не сидит за рулем. Они не понимают как ведет себя машина, когда хоть на секундочку отвлечёшься от дороги. А водителя много что может отвлечь, даже просто задуматься можно.
Гость
21 октября 2022, 14:09
не хотелось бы перед вами на зебре попасться. вас послушать так водитель какой то другой человек, и все то ему можно. а пешеход что с другой планеты? ему задуматься и отвлечься нельзя ? только он при этом не собьет и не убьет никого. вот вам и разница.
Гость
19 октября 2022, 09:00
Куда мамаша смотрела выйдя на дорогу с ребенком ??? А если бы там вообще столб падал !!
Гость
21 октября 2022, 14:06
куда водятел смотрел когда ехал, вдруг там столб падал.
Гость
19 октября 2022, 08:52
В телефоне залип.
Гость
18 октября 2022, 21:38
В телефоны меньше пяльтесь, на пешеходов несваливаите свою вину, вы за рулём, а не пешеход.
Они НЕ ПЯЛЯТСЯ ни в какие телефоны!
А они СМОТРЯТ НА ДОРОГУ ВО ВСЕ ГЛАЗА - Фи ЕДУТ ЧЕРЕЗ ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ С ЗАПРЕЩЁННО ВЫСОКОЙ СКОРОСТЬЮ.
Надеясь - что УСПЕЮТ ВСТАТЬ.
Или почти успеют.
Они НЕ ПЯЛЯТСЯ ни в какие телефоны!
А они СМОТРЯТ НА ДОРОГУ ВО ВСЕ ГЛАЗА - Фи ЕДУТ ЧЕРЕЗ ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ С ЗАПРЕЩЁННО ВЫСОКОЙ СКОРОСТЬЮ.
Надеясь - что УСПЕЮТ ВСТАТЬ.
Или почти успеют.
"Надеясь - что УСПЕЮТ ВСТАТЬ.
Или почти успеют." очень точно описали подобных водителей. пусть лучше не надеются на случай и авось, а то получается убийцы камикадзе какие то. а если по другому не умеют пусть на край обрыва едут в надежде что успеют встать или почти успеют. зато без вреда окружающим.
Гость
18 октября 2022, 20:27
У дпс если трезвый то типа нормальный, на самом деле многие пьяные ездят лучше трезвых
Водитель конечно ... НО товарищи пешеходы в ПДД написано примерно: убедитесь в безопасном проходе, посмотрите пропускают ли вас автомобили! Вы с ребёнком идёте и даже не смотрите, а если у авто отказали тормоза?
Гость
18 октября 2022, 19:38
да как ещё убеждаться!? если вы не останавливаетесь!!! а крадётесь. останавливаются единицы буквально. может хватит учить пешеходов уже, а начать на дорогу и знаки смотреть а не в телефоны!!!
да как ещё убеждаться!? если вы не останавливаетесь!!! а крадётесь. останавливаются единицы буквально. может хватит учить пешеходов уже, а начать на дорогу и знаки смотреть а не в телефоны!!!
Не смотрите, идите смело, если вы бессмертный. В крайнем случае на вашей могиле напишут такую эпитафию "Он шел смело по переходу не глядя по сторонам!" В худшем - пролежите остаток жизни парализованным и из под вас будут выносить утку. Кому вы что докажите?
Не смотрите, идите смело, если вы бессмертный. В крайнем случае на вашей могиле напишут такую эпитафию "Он шел смело по переходу не глядя по сторонам!" В худшем - пролежите остаток жизни парализованным и из под вас будут выносить утку. Кому вы что докажите?
бред пишите. улавливаете кто кого сбивает? не пешеходы а водятелы. так кому на дорогу нужно смотреть ? я вижу каждый день как на нерегулируемых зебрах такие вот "пропускают", крадутся прямо на пешиков, а что бы понять что он пропустит а не задавит так пешеходу приходится прям всматриваться в лобовое, смотрит он куда едет или в телефон пялится !
Достижения
Свой среди своих