Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четверо мобилизованных минусинцев погибли в спецоперации»

Вернуться к публикации
Все комментарии148
ветеран
15 окт 2022 в 16:33

Ну и где обучение, отработка боевого взаимодействия, связи и т.д.?
Не подготовленные мужики погибли....
министерство обороны, на тебе их смерть!

Гость
15 окт 2022 в 15:37

Слов чензурных нет...жалко парней. Очень жалко детей оставшихся без отцов...

15 окт 2022 в 15:30

Слов нет... ☹️☹️☹️

Гость
15 окт 2022 в 17:35

Дурной сон какой-то последние полгода

16 окт 2022 в 10:20

Сколько обмана насчёт месячной подготовки и боевого слаживания.
По ТВ всё так красиво, а на деле как всегда

Однако
15 окт 2022 в 15:43

Хотелось бы услышать по этому поводу коментарий от военкома края, так как на днях он другое говорил

Человек
15 окт 2022 в 18:04

А почему по ляму? А не по месяцной зп алигарха из списка фобс???

Кристи
15 окт 2022 в 17:52

Вот оно очередное враньё нашего правительства. Все в один голос обещали, что мобилизованные будут охранять освобожденные территории. А они гибнут и гибнут уже на передовой. Каждый ответит перед Богом за своё враньё.

15 окт 2022 в 16:27

А где же торжественная церемония прощания? Или они не заслужили?

Алексей
15 окт 2022 в 16:06

Вот интересно,где обещанный месяц подготовки,почему через неделю мобилизованные уже на передовой не на обучении?

Елена
15 окт 2022 в 20:43

Будь прокляты те, по чьей вине гибнут наши мальчишки

15 окт 2022 в 20:11

Ботоферма в подобных новостях не бравадит. В лучшем случае тихонечко царствия небесного пожелает...

Gap
15 окт 2022 в 16:28

А общее количество НГС больше не считает? И это уже запретили?

клён
15 окт 2022 в 22:35

жалко мужиков, погибли из-за амбиций солнцеликого, дальше писать не буду, потому что цензурных слов просто нету

Юлия
15 окт 2022 в 16:22

2 года, 3 года,7 лет остались без отца.Это геноцид и русских и ..

Катя
15 окт 2022 в 16:30

Вчерашних тоже из Омска отправили, Херсон сейчас самая опасная зона, а их туда😭

Гость
15 окт 2022 в 22:06

Надо лично призвать к ответу и Усса, и Лысенко, и Гарина. Давали обещания о передодготовке минимум месяц. Пусть прокомментируют этот беспредел

Катя
15 окт 2022 в 21:15

А чо прокуроры молчат и не проверяют сроки тренировок, уровень солдат на соответствие к бою, кто ответит за сокращение сроков тренировок.

Оля
15 окт 2022 в 19:02

Обещали месяц подготовки вроде?!!!

Ева
15 окт 2022 в 18:36

Божья кара постигнет тех,кто отправил в самое пекло неподготовленных ...

Гость
15 окт 2022 в 19:43

Ну чего расплакались. Всеобщий одобрямс должен быть с улыбкой.
А для недовольных :
отправили на фронт совершенно без подготовки - дискредитация армии, очередное враньё нашего правительства - дискредитация власти, кошмар..нас всех выкосят - фейковые новости, министерство обороны, на тебе их смерть! - высказывания против вторжения в Украину.
Это не кто то там сверху. Это мы все их умирать отправляем.
Мужикам Вечная Память и Уважение. Мертвые сраму не имут. Семьям сочувствие и соболезнование.

Гость
15 окт 2022 в 21:14

уважаемые люди,мы пишем комментарии и,а им до фени,они их не читают , я пишу второй раз ,комментарии не допускают:где нас свобода слова

Гость
15 окт 2022 в 17:43

А как же их отправили на фронт совершенно без подготовки. Десять дней и все! Обещали ведь 3-4 недели обучение в учебке и на полигоне.

Гость
15 окт 2022 в 16:33

Господи, как страшно……

Ольга
16 окт 2022 в 12:37

Их смерть на совести тех, кто отправляет неподготовленных людей на передовую. На совести тех- кто в комментах орет что те кто не бегут роняя тапки в военкоматы- трусы. На совести ботов, которые заработать не могут никаким другим способом кроме того, чтобы писать комменты формата "родину надо защищать!", только не понятно, от кого. На совести военкомов, которые запугивают неосведомленных людей уголовкой. Вот и скажите теперь, господа комментаторы-патриоты, легче вам стало что люди погибли? Не уехали как "предатели родины" а поехали и погибли через неделю!

Гость
15 окт 2022 в 17:55

Дурной сон какой-то

тугосеря
15 окт 2022 в 16:24

кошмар..нас всех выкосят.

Инна
16 окт 2022 в 10:39

Подобные массовые убийства новеньких оттолкнет желающих и повлечет призывников к бегствам.

Гость
15 окт 2022 в 21:57

А где те которые ликовали от СВО?

Гость
15 окт 2022 в 20:22

жалко мужиков...вопрос-во имя чего?

Гость
15 окт 2022 в 21:47

Ой и опять все охают и ахают, а кто виноват то?

Лось
15 окт 2022 в 18:46

А почему именно мобилизованные погибают? Что вчера, что сегодня. А старослужащие контрактники уже не погибают?

Стас
15 окт 2022 в 19:04

Ужас, уже пачками, они ж с гражданки и в пекло, можно было начать с тыла, или тренировок, что за организация !!!???, Молодцы, не опытны, печально.

Гость
15 окт 2022 в 19:44

Опять обманули

Гость
15 окт 2022 в 21:52

.Мой дядя Павел Афонасьевич был призван 28.08.1942 г. в действующую армию попал в конце ноября 1942 под Сталинград . Получается его обучали 3 месяца. Расписался на рейстаге.

гость
16 окт 2022 в 00:15

А где наш фельдмаршал - потомок Чингиза, славный батыр тывинского народа?

Русский корабль уже пошел
16 окт 2022 в 03:14

А к кому они там ездили?

горожанин
16 окт 2022 в 17:54

из Евангелия от Матфея (Мф. 26:52) «Ибо все, взявшие меч, мечом погибнут». Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума

Ковидло
15 окт 2022 в 19:18

В 21 веке побеждают не люди, а технологии. А ведь НАТО ещё не открыли ящик Пандоры.

Бомж
17 окт 2022 в 10:17

Голосовавшим за стабильность пришло время отвечать по счетам

15 окт 2022 в 18:05

Ну вот, оказывается недели обучения мало. Надо, как минимум, полторы и тогда уже на передок.

777
15 окт 2022 в 16:28

Это мы с винтовкой Мосина,а они артиллерией

Гость
15 окт 2022 в 23:21

Мой муж вместе с этими ребятами из Минусинск был отправлен 26 сентября в Омск, через 4 дня на самолёте в Крым, а там в Херсон, сейчас он на передовой связи нет уже 5 дней, вот вся правда, как жить дальше родным…….

Сергей
16 окт 2022 в 23:40

Геноцид россиян продолжается.

Сергей
16 окт 2022 в 23:52

Геноцид коренных россиян продолжается.

Вовик
15 окт 2022 в 21:47

Сегодня только слышал от верховного что обучение боится двадцать дней.

Гость
16 окт 2022 в 07:57

Ужас

Канистра
18 окт 2022 в 06:01

На той стороне так же пишут...

Гость
15 окт 2022 в 20:02

Господи! Спаси, сохрани и помилуй всех наших МУЖЧИН!!! Пусть они ВСЕ вернутся домой!!!

Людмила
17 окт 2022 в 00:33

Всё, что происходит децстаиьег дурной сон. Наши мальчики гибнут. Но, что мы будем делать, после победы? Когда беглецы вернуться в Россию. А они вернуться, там они ни кому не нужны. Приедут, откроют бизнес и будут жировать? Издавать над памятью наших погибших? И мы им это опять позволим?

Василиса
15 окт 2022 в 19:55

А с других регионов ,тоже таких случаев сколько ,, сразу в самое пекло,без всякой подготовки..,,,

Гость
20 окт 2022 в 09:49

Вы держитесь , мы вас ждём, мы в вас верим!

Гость
15 окт 2022 в 20:30

Судя по минусам в комментариях за Россию, тут уже филиальчик ЦИПСО

Ирина
17 окт 2022 в 01:16

Все верно, совести у них нет

Гость
17 окт 2022 в 11:02

От прилетела хоть учись хоть не учись кому как повезло

Гость
18 окт 2022 в 02:36

Как так то.. до чего печально такие новости читать(((

Гость
18 окт 2022 в 20:13

Пока "верхушка" будет у власти, нам будет все больнее и больнее!

Гость
20 окт 2022 в 09:47

Царство небесное вам мальчики

Вера
21 окт 2022 в 21:33

Погибшим нашим героям из Минусинска :Вечная память .!Соболезную!😭😭😭😭Покойтесь миром!😭

Гость
22 окт 2022 в 20:13

Жаль очень жалко ребят , как так неподготовленных и на смерть , когда этот ужас прекратится , нет так нельзя

Гость
15 окт 2022 в 22:55

Слишком торопятся ввести новое пополнение в бой. А воины совсем без подготовки. Это в Донецке по звуку различают, что летит и на какой дальности упадёт. За 8 лет люди научились выживать под обстрелами. Накопили опыт, нашим мобилизованным этого не хватает. Хорошо хоть Маск очнулся, без интернета нацистами будет не
просто пулять

Гость
15 окт 2022 в 17:01

Со Святыми упокой, Христе души раб Твоих.Воинов наших , наших защитников любимых.

15 окт 2022 в 23:21

Вечная память героям павшим за Родину!

16 окт 2022 в 16:31

На дорогах края за неделю погибает больше.

Почему НГС24 не поднимает тему отсутствия со стороны ГИБДД за соблюдение ПДД на дорогах водителями?

Андрей
15 окт 2022 в 20:27

Мне кажется,что это очередной фейк.Хотя-бы начать с того,что пишут"спецоперация на Украине".Пардон,это ведь Россия

15 окт 2022 в 17:18

защитили родину.

Фёдор
15 окт 2022 в 20:47

Может быть дождемся официальных сообщений? Что, как, почему? СМИ - это не полноценная инфо, и пора запрещать им заниматься самодеятельностью как на поле боя, так и в тылу. Есть кому сообщать.

Гость
15 окт 2022 в 22:05

Поэтому все на занятия по НВП пока здесь! Все будем на фронте, только каждый в своё время , это теперь не скоро закончится

Канистра
18 окт 2022 в 06:06

Просто называется угробили, причём не за что.

гость
15 окт 2022 в 21:28

нарветесь вы на дискредитацию армии, за такие статьи

Гость