перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Пап, пока звонить не буду, нас завтра закидывают»: что рассказывают родные погибших мобилизованных

Гость
14 октября 2022, 14:31
Вот где родина, вот надо кого защищать ...А парней забирают не пойми куда и не пойми кого защищать
14 октября 2022, 17:12
"Не пойми кого" это о Вас. Которая слово Родина пишет с маленькой буквы, для которой судьба людей на Донбассе 8 лет выживающих под обстрелами и гибнущими за Россию пустой звук.
Гость
14 октября 2022, 20:52
14 октября 2022, 20:52
"Не пойми кого" это о Вас. Которая слово Родина пишет с маленькой буквы, для которой судьба людей на Донбассе 8 лет выживающих под обстрелами и гибнущими за Россию пустой звук.
Дайте ссылку хоть на одно видео, как бомбили Донбасс, 7 погибших на растяжках за год, никто их не бомбил.Пропустите комментарий, хочу увидеть ссылку
Гость
14 октября 2022, 21:08
14 октября 2022, 21:08
"Не пойми кого" это о Вас. Которая слово Родина пишет с маленькой буквы, для которой судьба людей на Донбассе 8 лет выживающих под обстрелами и гибнущими за Россию пустой звук.
Не надоело про Донбасс? Уверен до 24 февраля не знали про людей😭
Гость
14 октября 2022, 19:14
Это куда мы своих не бросаем?
Гость
14 октября 2022, 18:06
ужас! как так! у всех одни вопросы, почему без подготовки?! на убой просто забрали😡
14 октября 2022, 13:47
Осознание придет?
Гость
14 октября 2022, 16:52
Однозначно. Это пока еще первые. А учитывая что нам рассказывают про 6т погибших за все время, а по факту там все 60-70т. То и цифру 5 первых погибших можно смело умножать на 10. И это месяца еще не прошло с начала очередного преступления
Гость
14 октября 2022, 17:18
вряд ли
Гость
14 октября 2022, 22:57
Гость
14 октября 2022, 22:57
Однозначно. Это пока еще первые. А учитывая что нам рассказывают про 6т погибших за все время, а по факту там все 60-70т. То и цифру 5 первых погибших можно смело умножать на 10. И это месяца еще не прошло с начала очередного преступления
Ботяра, как факт вывел?
Гость
15 октября 2022, 15:57
Где обещанная подготовка, Путин?
Гость
14 октября 2022, 18:09
завтра и не вспомнят как его звали
Гость
15 октября 2022, 10:30
Пришло время членам политической партии «Единая Россия», участникам движения «Молодая гвардия», НОДовцам, байкерам «Ночные волки», артистам и певцам, которые поддерживают действующие в стране порядки, а также участникам митингов в поддержку нашей власти не на словах, а делом проявить свой патриотизм — стать добровольцами в первых рядах боевых защитников нашей Родины на территории Украины.   Военкоматы же, мобилизуя не готовых по моральным и иным причинам к участию в военных действиях россиян, разрушают устойчивость нашего общества и государства.
15 октября 2022, 18:32
Вам же Володин объяснил, что депутаты с удовольствием бы приняли участие в СВО , но родина сказала что они нужнее на своих рабочих местах...
Гость
14 октября 2022, 19:50
Отец спокоен-это было его решение.Нету слов.
Гость
15 октября 2022, 15:39
Где обещанная подготовка Путин?
Гость
17 октября 2022, 20:04
Нет вобле!
Гость
17 октября 2022, 20:04
Опомнитесь люди!
Гость
24 октября 2022, 16:53
Такое мнение складывается. что идет утилизация народа.
Гость
24 октября 2022, 16:52
Это как нужно не навидеть свой народ, уважаемая наша элита из Кремля, чтоб отправлять на смерть, чьи хто сыновей, мужей. Почему вы в праве распоряжаться жизнью простого народа. Неужели нет совести постоянно одно вранье. Столько уже длится мобилизация слабо вериться, что не набрали еще 300 тысяч.