NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Происшествия Железногорец, ударивший 8-летнего мальчика, пока получил 5 суток ареста за оскорбление пенсионерки

Железногорец, ударивший 8-летнего мальчика, пока получил 5 суток ареста за оскорбление пенсионерки

А за избиение ребенка он потом получит еще

Смелость мальчика удивила многих | Источник: предоставлено мамой Степана, «Борус» / TelegramСмелость мальчика удивила многих | Источник: предоставлено мамой Степана, «Борус» / Telegram
Смелость мальчика удивила многих
Источник:
предоставлено мамой Степана, «Борус» / Telegram

Прошел первый суд над Алексеем Леванковым, который 17 сентября избил на улице ребенка. Напомним, пьяный прохожий начал материться на незнакомую пенсионерку, стоявшую на остановке «Спартак» в Железногорске. Мимо шел 3-классник Степа. Он увидел, что женщину обижают, и вступился за нее. Тогда Леванков дважды ударил мальчика по лицу.

Источник:
«Борус» / Telegram

На дебошира завели два дела — уголовное по статье «Побои» за нападение на ребенка и административное по статье «Мелкое хулиганство» за оскорбление пенсионерки.

По первому делу еще идет следствие, а по второму Железногорский суд вынес решение — Леванков получил 5 суток административного ареста.

Ранее полиция опубликовала видео допроса, на нем железногорец отрицал, что кричал на женщину, и критиковал действия школьника и методы его воспитания.

— Зачем они [родители] его научили? Вот видит — дядька здоровый, зачем он к нему подходит? Я бы сказал: «Не подходи к дядьке здоровому». Короче, я извиняюсь, — говорил мужчина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства