Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чтобы мое лицо было известно»: красноярец записал видео, в котором обещал взорвать ФСБ и убить президента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Фото пользователя
17 сен 2022 в 13:47

сказочный

Плут
17 сен 2022 в 12:56

Что это мне напоминает? Ах да, кино "Хочу в тюрьму"!

Александра
17 сен 2022 в 13:36

Жилья , наверное, нет. А впереди зима

17 сен 2022 в 14:43

Очевидно, что он был не пьян, не разгорячён, а действовал как-будто бы заранее зная итог и именно его и добивался, хм.. (это я после просмотра первого видео).

Елена
17 сен 2022 в 14:28

Как скучно я живу:)

Фото пользователя
17 сен 2022 в 16:56

Такой смелый в интернете, а в отделении не такой смелый оказался😂

Гость
17 сен 2022 в 13:05

........ и улететь на Марс !
щютник, однако.

Гость
17 сен 2022 в 15:23

Стартап сорвался

Слова в пустоту
17 сен 2022 в 17:07

Непонятна его конечная цель, но однозначно не те, ни другие за такое недальновидное действие не проявят желания познакомиться с таким человеком для дел.

Alex
17 сен 2022 в 14:46

Что такое осень... Обострения!

Кот
17 сен 2022 в 16:00

Не хочу работать называется,хочу на обеспечении жить

Player 1
17 сен 2022 в 18:33

Всё понятно в принципе. Кроме одного. Почему СМИ указывают его ФИО? Что то не припомню, чтобы эта информация о гостях из зарубежья при совершении преступлений афишировалась

Антипропагандист
18 сен 2022 в 01:39

Может от мобилизации решил закосить заранее?

Дануна
17 сен 2022 в 12:56

Проспался что ли

Гость
17 сен 2022 в 17:54

дебилизм крепчает.

Оксана
17 сен 2022 в 22:55

Осеннее обострение 😏..сколько же ещё таких обострЯтиков?🤔🤦‍♀️

Гость
17 сен 2022 в 19:12

Мне впервые нечего сказать.

Ковидло
17 сен 2022 в 22:51

Да вброс это, не более. Типа как напоминание населению о последствиях таких высказываний в интернете. Типа превентивные методы работы с населением через СМИ. Короче постанова.

Матильда
17 сен 2022 в 20:40

А к психиатору его не почему не отправили?

Валентина
18 сен 2022 в 08:44

Этого не поймёт кто не работает людьми, У меня 40 лет стажа в медицине, поверьте, мне есть с чем сравнить, сейчас работать с населением сложно, все все должны, как правило скандалить одни и те-же везде, независимо куда бы они не пришли. Терпения менеджеру, а те кто пишит меняй работу, это и е сть жалобщики и бездельники, которым надо на кого нибудь вынести свой неготив.

Фото пользователя
17 сен 2022 в 15:53

грех смеяться над больным

Гость