Красноярец записал видео с обещанием взорвать ФСБ и убить президента
17 сентября 2022, 12:46
Гость
19 сентября 2022, 05:43
Напоминает О.Табакова в фильме "Человек с бульвара капуцинов"
Гость
18 сентября 2022, 09:05
Прям герой О.Табакова из фильма "Человек с бульвара капуцинов"
Гость
18 сентября 2022, 08:44
Этого не поймёт кто не работает людьми, У меня 40 лет стажа в медицине, поверьте, мне есть с чем сравнить, сейчас работать с населением сложно, все все должны, как правило скандалить одни и те-же везде, независимо куда бы они не пришли. Терпения менеджеру, а те кто пишит меняй работу, это и е сть жалобщики и бездельники, которым надо на кого нибудь вынести свой неготив.
Гость
18 сентября 2022, 12:16
Санитарка учит жизни.
Гость
18 сентября 2022, 01:39
Может от мобилизации решил закосить заранее?
Гость
17 сентября 2022, 22:55
Осеннее обострение 😏..сколько же ещё таких обострЯтиков?🤔🤦♀️
Гость
17 сентября 2022, 22:51
Да вброс это, не более. Типа как напоминание населению о последствиях таких высказываний в интернете. Типа превентивные методы работы с населением через СМИ. Короче постанова.
Гость
17 сентября 2022, 23:52
тогда становится понятно почему имя опубликовали - все сходится
Гость
18 сентября 2022, 18:11
Если не будет статьи о решении суда и репортажа из зоны, значит постанова
Пора не говорить, а действовать. Это достоинство сильных людей.
Гость
17 сентября 2022, 18:33
Всё понятно в принципе. Кроме одного. Почему СМИ указывают его ФИО? Что то не припомню, чтобы эта информация о гостях из зарубежья при совершении преступлений афишировалась
Гость
17 сентября 2022, 17:54
дебилизм крепчает.
Гость
17 сентября 2022, 17:36
он проводит эксперимент на бдительность этих.....
Гость
17 сентября 2022, 17:07
Непонятна его конечная цель, но однозначно не те, ни другие за такое недальновидное действие не проявят желания познакомиться с таким человеком для дел.
Гость
17 сентября 2022, 21:54
Кто "те", и кто "другие"?
Гость
18 сентября 2022, 00:14
Гость
17 сентября 2022, 21:54
Кто "те", и кто "другие"?
Те и другие это те с чьей стороны он после подобных действий может внутренне ожидать поддержки.
Очевидно, что он был не пьян, не разгорячён, а действовал как-будто бы заранее зная итог и именно его и добивался, хм.. (это я после просмотра первого видео).
Достижения
Свой среди своих