Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Домогался ребенка, меня избил на улице». Экс-силовик устроил ад соседке, несмотря на 60 ее заявлений в полицию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
9 сен 2022 в 15:14

Не редкая бытовая ссора соседей. Все, за что будет отвечать БС - нанесение ТП, все остальное слова

10 сен 2022 в 06:53

ну как же,они же святые люди,нельзя наговаривать...

Гость
9 сен 2022 в 19:05

типичный случай про когда убьют, тогда и приходите

Троль
9 сен 2022 в 19:24

Расскажите про экс-журналистов, ну правда скучно уже!

Красноярец
9 сен 2022 в 21:54

Меня и мою жену второй год в Красноярске преследует неадекватная знакомая, которая поджидает часами у дома, ходит следом по улице, прижимается в магазинах и транспорте. Каждый день и в разных частях города. Запугивает жену наездами на электросамокате. Были конфликты. Написано в полицию уже более 10 заявлений – результата нет. Оказывается, в РФ нет закона о запрете преследования и угрозы запугивания наездом электросамокатом. Она пишет в ответ ложные доносы и даёт ложные показания и нет никакого наказания. В РФ преследователи-сталкеры кошмарят своих «бывших», артистов, знаменитостей и никто их не наказывает. Даже есть движение #НетПреследованию.

Жора
10 сен 2022 в 11:24

Ну люди сами выбирают себе такую власть. А потом удивляются почему их права не защищены.

Просто
9 сен 2022 в 15:52

Зачем нам криминальные новости с других регионов? Журналистам писать не о чем? В Красноярске и в Красноярском крае можно найти подобные истории.

Гость
9 сен 2022 в 16:08

Не верится не одному слову этой дамочки, 60 обращений в полицию без результата, значит не за что. Таксист, значит спиртным не злоупотребляет, работает, отец 4-х детей, где показания ( опрос) соседей? Есть категория людей для которых строчить доносы, как дышать воздухом.