Происшествия «Заходили в "Шаляпин"»: видео и новые подробности стрельбы на крыльце кафе в центре Красноярска

«Заходили в "Шаляпин"»: видео и новые подробности стрельбы на крыльце кафе в центре Красноярска

По словам очевидцев, мужчины сидели в караоке-баре. Но директор заведений это отрицает

Мужчины, в которых выстрелил их оппонент, получили серьезные травмы

В интернете опубликовали видео со стрельбой возле кафе New York на Театральной площади. Кадры конфликта появились в телеграм-канале «ЧП Красноярск».

На видео мужчины стоят на крыльце гостиницы «Красноярск» возле входа в ресторан Bangkok. После перепалки один из них достает пистолет и выстреливает сначала в одного молодого человека, а затем в другого. Парни выбегают на улицу, один из них падает.

Очевидец происшествия анонимно рассказал NGS24.RU, что участники конфликта были в караоке-баре «Шаляпин». Заведение тоже находится в гостинице «Красноярск».

— На входе охранники нашли у гостей пистолет, его отобрали, но людей пропустили. В заведении мужчины напились. Перед выходом они забрали оружие у охранника, вышли на крыльцо и устроили стрельбу прямо там, — рассказал очевидец.

Но директор ресторанного комплекса «Красноярск» Максим Орешин сказал NGS24.RU, что сотрудники заведений не видели этих мужчин. Видеозаписи с камер уже передали полиции.

— В заведениях конфликта точно не было. Если бы ссора началась в ресторане, все остались бы здоровы. Охрана всех растащила бы по разным углам, а виновного вывели бы из зала. Во всех заведениях есть досмотр и металлоискатели, с оружием точно никого бы не пустили. К тому же на видео заметно, что эти люди заходят на крыльцо со стороны Театральной площади, — сказал Максим Орешин.

Сейчас в ситуации разбираются полицейские. Известно, что одному из мужчин выстрелили прямо в лицо. Оба пострадавших находятся в больнице, возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Виновника происшествия ищут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства