Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водителем Audi, сбившим человека на Мира, оказалась директор школы по спортивной гимнастике»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
2 сент 2022 в 16:54

пить за рулем не спортивно

2 сент 2022 в 18:12

У неё знакомых в органах больше чем учеников в школе. Даже штрафа не будет.
А директор спортивной школы и ещё и судья, такой пример продаёт.
НЕ СПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. !!!

Гость
2 сент 2022 в 17:54

Ужас, пьяная разъезжает! А ещё педагог!

Гость
2 сент 2022 в 17:07

В лагере пригодится..

2 сент 2022 в 17:17

О блин.... А мы в эту школу на занятия записались... Надеюсь там процесс работы не встанет

Гость
2 сент 2022 в 16:54

А вдруг она, предположительно, ещё одна дочь самогО. Если серьёзно всё равно "отмажут".

Гость
2 сент 2022 в 18:51

Как я её понимаю, сейчас трезвому очень тяжело на дороге за рулём, предпологаю в спорте она так же как многие принимает допинг и это всё не наговоры....

Троль
2 сент 2022 в 17:38

Ну если директор)) то что уже думать о подчинённых)) литрБол там не преподают!?

333
2 сент 2022 в 21:20

ну расслабилась чутка, с кем не бывает. работка-то нервная. а мужичок, можно сказать подставил ее. ну ни че, типа отсидит на поселении, как Коган и месяца через три забудут все

Лика
3 сент 2022 в 11:19

В лагере будет преподвать сейчас😂😂

3 сент 2022 в 07:18

"он скончался на месте до приезда скорой помощи. В ее крови обнаружен алкоголь" - обнаружили алкоголь в крови у Скорой помощи"??? Читайте внимательно, что пишите.

Алексей
2 сент 2022 в 22:35

Божье проведение, возможно где то впереди был ребенок, по сути человек выпил бокал вина и сел за руль, здесь дело случая, с каждым могло такое случиться

2 сент 2022 в 17:06

А в его крови обнаружен алкоголь?

Mаtros
3 сент 2022 в 09:49

Для дирэкторов давно пора разработать отдельный пдд

ГУФСИН
4 сент 2022 в 12:57

В 6-ой колонии теперь будет преподовать!

Красноярка
26 сент 2022 в 15:44

Злые люди! Плохие люди! Дай только намёк на повод... сожрут!

Елена
3 сент 2022 в 09:58

Почитала комментарии.....какие же люди злые....
Эта трагедия для всех,но почему то все обвинения на водителя...
Да она нарушила закон ,а пешеход то тоже нарушил,но только в ущерб своей жизни,да ещё и человека подставил...а сколько в крови у нее алкоголя то было?,скорее небольшие бокала шампанского, это мужики только могут напиваться и в бессознательном состоянии садиться за руль,у потерпевшего самого скорее всего была не одна бутылка пива в крови!

Гость
2 сент 2022 в 20:28

Сколько судей много,, когда полный город наркоманов за рулём,, не заметно
Нашли просто на ком попиариться,, и 100%фейк