Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это дискриминация»: прибывшего со спецоперации красноярца не пустили в ночной клуб в военной форме»

Вернуться к публикации
Все комментарии103
3 сент 2022 в 12:34

А что, на нормальную одежду путинских денег не хватило?

2 сент 2022 в 14:27

"Охрана на входе не впустила в таком виде, сославшись на то, что в этот день дресс-код." А нет в этом клубе таких дней когда в один день надо приходить в Армани, в другой в Гуччи, в третий в Дольче Габбане?

Гость
2 сент 2022 в 14:39

Зачем нужен этот детский сад с бантиками? Есть спецодежда в каждой организации,это не повод ходить в ней в места для отдыха ,зачем к себе привлекать внимание?Нужно быть скромным героем.

Шариков
2 сент 2022 в 14:47

Ему после этой командировки в церковь надо идти а не по клубам шастать...

Чубакка
2 сент 2022 в 14:35

Если в шортах и сланцах не пустят, можно тоже жаловаться?

Прохожий
2 сент 2022 в 16:26

На принцип пошли. нуну.

Владимир (ветеран боевых действий)
2 сент 2022 в 15:00

Не надо из этого делать трагедию. Дресс-код есть дресс-код, порядок есть порядок для всех, и для участника специальной военной операции. Не надо обижаться. Надо быть МУЖИКОМ! Привилегий не должно быть. Это наша работа защищать, у других лечить, учить, унитазы чинить...

Ветеран БД
2 сент 2022 в 18:12

Комуфляж это полевая форма и в ней не уместно посещать подобные заведения. У нас же не прифронтовой город типа Моздока в Осетии, где во время чеченской компании большинство ходило в комуфляже.

Гость
2 сент 2022 в 14:28

Ух-ты, дресс код у них..... А блевотина возле входа после из разгулов - это тоже формат вечеринок?? Насмешили.... В Красноярске нет ни одного достойного ночного клуба, все отстой! Только рестораны хорошие - "Черное море" и т.п.

Дед, на страже!
2 сент 2022 в 22:13

Я туда в стрингах ходил, пустили сразу!😂😂😂🤗

Алиса
4 сент 2022 в 08:27

А без прививки с работы увольнять - это не дискриминация? Причем при полном отсутствии юридически значимых документов.

Гость
2 сент 2022 в 15:39

"Не было с собой одежды", это как, в отпуск не домой приехал, что ли, мож раздал перед отъездом, дескать больше не пригодится, там оденут, обуют, накормят и спать положут.

гвость
2 сент 2022 в 16:10

меня в этот клуб не пустили с...пирожком в рюкзаке, мол со своим нельзя

Шариков
2 сент 2022 в 14:28

И правильно сделали.

Мимо Проходил
2 сент 2022 в 19:41

А в бассейн он в фуфайке и валенках наверное пойдет.

Дымократ
2 сент 2022 в 20:19

Был бы в форме США пропустили бы, ещё и с поклоном

Эрмитаж
2 сент 2022 в 22:56

Мы с уважением относимся ко всем гостям нашего заведения, к парням, добровольцам и волонтерам, исполняющих свой долг в рамках СВО. И отказ в посещении никогда (в тч в данном случае) не связан с родом деятельности человека. По выходным в заведении действует дресс-код, о чем есть соответствующая информация на странице комплекса. Более того, вопроса не возникло бы, будь это выходная парадная форма одежды, как раз предназначенная в тч для посещения общественных пространств. К слову, позже с посетителем эта ситуация была обсуждена, беседа закончилась без взаимных претензий. Скриншоты в наличии.
С уважением ко всем нашим гостям, клуб-галерея "Эрмитаж"

Гость
2 сент 2022 в 14:44

Позорище.
Это последствия 90 давно пора искоренить. В русской армии, офицеры вообще не снимали форму. Ибо гордились. Погапридумывали дресс кодов в своих заведениях. Налоговую и пожарников туда, пусть проверят соответствие документов.

Вася
2 сент 2022 в 18:27

Присоединяюсь

Гость
3 сент 2022 в 13:30

На этом сайте все кто отмазался от армии или в стройбате служил ? ... И да. Зайти в ресторан - значит нажраться до свинячного визга ? ... По себе людей не судят.

3 сент 2022 в 12:27

Даже если смотреть со стороны самого военного. Раз ты в форме, значит ты при исполнении служебных обязанностей. Пьянки-гулянки в военной форме это прямая дискредитация армии. Да и вообще как-то странно, что значит: нет возможности переодеться? На джинсы с футболкой денег не нашлось? Вроде военные сейчас не нищие.

2 сент 2022 в 15:51

Хозяевам клуба - спрятаться заграницу. Бедолагам охранникам - спрятаться в глухую деревню.

Троль
2 сент 2022 в 14:40

Устав забы́л?)
"стойко переносить трудности военной службы".

Роман
3 сент 2022 в 17:41

Правильно его не пустили, это потенциальный источник проблем. В нулевых я работал в клубах и тогда тоже в нормальные места не пускали в любой униформе, или в футболках и спортивках всяких. Я не знаю как это работает, но люди в такой одежде просто притягивают неприятности в питейных заведениях.

прохожий
2 сент 2022 в 15:30

Надо военкомату организовать передвижной пункт у входа по выдаче повесток, а у владельца,руководства и охранников проверить ВУС и отправить на сборы.

Некто
2 сент 2022 в 16:26

Вот это да! Фронтовика не пустили в клуб отдохнуть!! Это нормально??? Что творят владельцы этого заведения, что они о себе возомнили?? Этот клуб надо однозначно закрыть минимум на полгода, чтобы подумали над своим поведением, это нельзя оставлять просто так! В Крыму автосервис отказался обслужить военный автомобиль, так все, этого автосервиса уже нет, закрыли и разобрали до основания.

Гость
3 сент 2022 в 00:37

Дрес код.... алло... вы там что курите ? Военнослужащий ВС РФ имеет право носить форму ВЕЗДЕ . Он ведь не в замасленном комбезе пришёл. Директора на зону... Охраников на фронт...

Гость
2 сент 2022 в 15:12

Надо в заведении свою костюмерную иметь на такие случаи, за доп плату, чë скандалить и выручку терять..

Николя
3 сент 2022 в 06:54

И что бы он делал в клубе в форме? Бухал? Дак это и была бы настоящая дискредитация армии!

Дмитрий
3 сент 2022 в 19:23

Я в шоке от аудитории гнгс24. Кто эти люди?

Вася
4 сент 2022 в 14:12

Он знал , что в форме не принято ходить по пабам, но почему он все таки пошёл и устроил хипешь ? Потому что славы захотел , всенародной известности . Иным путём как то прославиться оно не может , вот и придумало телегу .. в мои времена , в СССР в 70- ые годы было бы ЗАПАДЛО пойти в форме самой распарадной в бар или в кино .. народ презирал вояк и уважения к ним , и к офицерам и генералам, не было даже в зачаточном виде .

Вася
4 сент 2022 в 14:23

Не знаю как сейчас , но в СССР солдатам было запрещено посещать публичные питейные заведения и патрули следили за этим зорко .. патруль мог проверить и паб и ресторан и все солдаты сидящие там были бы задержаны и отправлены на гауптвахту.

Лена
4 сент 2022 в 14:46

Больше всего нравится, что он жалуется, настоящий полковник 😞 правило есть правило! Хирургии людей спасают, они же в халатах в ресторан не ходят

Житель
8 сент 2022 в 23:27

Я с картошки если еду, то меня в сапогах резиновых тоже пустить надо?

А вообще вояка понтануться решил, а его и обломали. Нынче не ко всем погонах почёт и уважение. ВОВ и СВО не одно и то же. Надо понимать.

Вода
10 сент 2022 в 06:21

Дресс-код есть дресс-код.

Дмитрий
3 сент 2022 в 19:22

Я сам пойду завтра. Посмотрим. Это недопустимо. Оскорблять героев в нашей стране не позволю.

Горсть
2 сент 2022 в 15:22

Двоякая ситуация. С одной стороны клуб прав, с другой стороны обидно за служивого. Наверное он представлял другое к себе отношение. Да и идея идти в клуб в форме такая себе. Очевидно не время сейчас так поступать. Хорошо, что скандалить не начал, «яжемать» не устроил.

алексей
2 сент 2022 в 18:43

надеемся клуб уже закрыт властями....и как в крыму автомастерская готовится к сносу..рассмешили с дресс-кодом дети..наказать жестко

Андрей
3 сент 2022 в 22:52

Военный имеет право посещать Все общественные учреждения в установленной форме одежды. Нахождение в Парадно-выходной форме определяется приказом. Так что в полевой общевойсковой не имели право не пустить. Чё либерало патриоты набежали. За клуб пишут те кто не служил и для Родины и пальцем не пошевелил. В основном соски которым военный это грязный носок под носом. Только благодаря армии и флоту вы ещё живёте в Своей стране, а не колонии.

Обыватель
3 сент 2022 в 08:54

Ну все. Кирдык заведению. Вояк нужно пускать везде. Иначе Путин огорчиться.

тугосеря
2 сент 2022 в 15:18

Всех пересадить, а клуб закрыть! Если винтить гайки, то по полной.

2 сент 2022 в 14:30

Ждите теперь проверки👍

Проктолог
2 сент 2022 в 14:34

Дать максимальную огласку. Для хозяев применить закон о дискриминаци амии. Секурити-на передовую.

Дед, на страже!
2 сент 2022 в 22:13

Охрана кто?

[!]
3 сент 2022 в 00:33

Человек страну защищает, а ему "дресс-код". Пора бордель закрывать

Петров
3 сент 2022 в 00:13

Уважение к аомии ноль . Это неправильно

4 сент 2022 в 02:49

Закрыть нахер забегаловку. Без возможности реабилитации.

Гость
3 сент 2022 в 08:45

Это трагедия

Альбина
2 сент 2022 в 16:03

Я почему то думаю, что мужчине служащему в действующих частях в данное время вообще нечего делать в ночных клубах, там не место порядочному человеку, среди этих липких толстопузов. А впрочем и в армии хватает индивидуумов и это его личное дело,что он попёрся в нечистое место!!! Видимо не насмотрелся достаточно на грязь там откуда прибыл в отпуск. Его право.

3 сент 2022 в 03:29

Уверен что не долго музыки играть осталось в данном "заведении".