В Красноярске участника СВО не пустили в ночной клуб в военной форме
2 сентября 2022, 14:22
Гость
10 сентября 2022, 06:21
Дресс-код есть дресс-код.
Гость
8 сентября 2022, 23:27
Я с картошки если еду, то меня в сапогах резиновых тоже пустить надо?
А вообще вояка понтануться решил, а его и обломали. Нынче не ко всем погонах почёт и уважение. ВОВ и СВО не одно и то же. Надо понимать.
Гость
4 сентября 2022, 14:46
Больше всего нравится, что он жалуется, настоящий полковник 😞 правило есть правило! Хирургии людей спасают, они же в халатах в ресторан не ходят
Гость
4 сентября 2022, 14:23
Не знаю как сейчас , но в СССР солдатам было запрещено посещать публичные питейные заведения и патрули следили за этим зорко .. патруль мог проверить и паб и ресторан и все солдаты сидящие там были бы задержаны и отправлены на гауптвахту.
Гость
4 сентября 2022, 14:12
Он знал , что в форме не принято ходить по пабам, но почему он все таки пошёл и устроил хипешь ? Потому что славы захотел , всенародной известности . Иным путём как то прославиться оно не может , вот и придумало телегу .. в мои времена , в СССР в 70- ые годы было бы ЗАПАДЛО пойти в форме самой распарадной в бар или в кино .. народ презирал вояк и уважения к ним , и к офицерам и генералам, не было даже в зачаточном виде .
Гость
4 сентября 2022, 08:27
А без прививки с работы увольнять - это не дискриминация? Причем при полном отсутствии юридически значимых документов.
Закрыть нахер забегаловку. Без возможности реабилитации.
Гость
3 сентября 2022, 22:52
Военный имеет право посещать Все общественные учреждения в установленной форме одежды. Нахождение в Парадно-выходной форме определяется приказом. Так что в полевой общевойсковой не имели право не пустить. Чё либерало патриоты набежали. За клуб пишут те кто не служил и для Родины и пальцем не пошевелил. В основном соски которым военный это грязный носок под носом. Только благодаря армии и флоту вы ещё живёте в Своей стране, а не колонии.
Гость
4 сентября 2022, 00:31
В Норвежской колонии у заключённых условия лучше чем у половины россиян.
Гость
3 сентября 2022, 19:23
Я в шоке от аудитории гнгс24. Кто эти люди?
Гость
3 сентября 2022, 19:22
Я сам пойду завтра. Посмотрим. Это недопустимо. Оскорблять героев в нашей стране не позволю.
Гость
8 сентября 2022, 23:29
Сходил?
Гость
3 сентября 2022, 17:41
Правильно его не пустили, это потенциальный источник проблем. В нулевых я работал в клубах и тогда тоже в нормальные места не пускали в любой униформе, или в футболках и спортивках всяких. Я не знаю как это работает, но люди в такой одежде просто притягивают неприятности в питейных заведениях.
Гость
3 сентября 2022, 13:30
На этом сайте все кто отмазался от армии или в стройбате служил ? ... И да. Зайти в ресторан - значит нажраться до свинячного визга ? ... По себе людей не судят.
Даже если смотреть со стороны самого военного. Раз ты в форме, значит ты при исполнении служебных обязанностей. Пьянки-гулянки в военной форме это прямая дискредитация армии. Да и вообще как-то странно, что значит: нет возможности переодеться? На джинсы с футболкой денег не нашлось? Вроде военные сейчас не нищие.
Гость
3 сентября 2022, 08:54
Ну все. Кирдык заведению. Вояк нужно пускать везде. Иначе Путин огорчиться.
Гость
3 сентября 2022, 08:45
Это трагедия
Гость
3 сентября 2022, 06:54
И что бы он делал в клубе в форме? Бухал? Дак это и была бы настоящая дискредитация армии!
Уверен что не долго музыки играть осталось в данном "заведении".
Гость
3 сентября 2022, 13:30
Посмотрим что скажет губернатор.... Прямо интересно ...
Гость
3 сентября 2022, 00:37
Дрес код.... алло... вы там что курите ? Военнослужащий ВС РФ имеет право носить форму ВЕЗДЕ . Он ведь не в замасленном комбезе пришёл. Директора на зону... Охраников на фронт...
Именно значит что в Форме везде должны пускать. Он Родину защищает.
Гость
10 сентября 2022, 06:22
Ты хочешь сказать что тех, кто носит замасленный комбинезон, можно дискриминировать ?
Гость
3 сентября 2022, 00:33
Человек страну защищает, а ему "дресс-код". Пора бордель закрывать
Гость
3 сентября 2022, 00:13
Уважение к аомии ноль . Это неправильно
Гость
2 сентября 2022, 22:56
Мы с уважением относимся ко всем гостям нашего заведения, к парням, добровольцам и волонтерам, исполняющих свой долг в рамках СВО. И отказ в посещении никогда (в тч в данном случае) не связан с родом деятельности человека. По выходным в заведении действует дресс-код, о чем есть соответствующая информация на странице комплекса. Более того, вопроса не возникло бы, будь это выходная парадная форма одежды, как раз предназначенная в тч для посещения общественных пространств. К слову, позже с посетителем эта ситуация была обсуждена, беседа закончилась без взаимных претензий. Скриншоты в наличии.
С уважением ко всем нашим гостям, клуб-галерея "Эрмитаж"
Вам не стыдно называть свое "культурное место" в честь величайшего музея? Как вообще такое могло прийти в голову? Альтернативы названию не было? Был я в Вашем "заведении", мне стыдно что в центре города есть подобное
Вам не стыдно называть свое "культурное место" в честь величайшего музея? Как вообще такое могло прийти в голову? Альтернативы названию не было? Был я в Вашем "заведении", мне стыдно что в центре города есть подобное
Советуем вам погуглить изначальное значение этого слова 😉 А так же оценить количество развлекательных заведений с этим названием в стране. Можно ещё посчитать количество картин на наших стенах, если уж говорим об ассоциации именно с картинной галереец
Эрмитаж, от силы 5% ваших гостей посещают ваши страницы в сети. Научите своего администратора предупреждать людей по телефону, о наличии дресс кода!! у вас в отзывах уже давно люди через одного жалуются, что их не предупреждают о дресс коде. В Красноярске уже не осталось клубов где его требуется соблюдать, люди привыкли что можно ходить в чём угодно. Ещё раз повторяю, научите администратора предупреждать при бронировании по телефону!!!
Комуфляж это полевая форма и в ней не уместно посещать подобные заведения. У нас же не прифронтовой город типа Моздока в Осетии, где во время чеченской компании большинство ходило в комуфляже.
Дело ни в том для чего и где уместно в этой форме - все просто, живем в такое время когда нет уважения абсолютно ни к кому и ни к чему, что очень жаль....наоборот модно стало критиковать свою Родину, флаг, гимн, не уважать родителей, ветеранов (я о ветеранах ВОВ, а современных вообще многие не воспринимают). У нас ни одно коммерческое заведение не вывешивает флаг России, а жаль, было бы полезно взять пример патриотизма в той же Турции, где флаги из каждого окна висят, но у нас модно быть отрицающим...Радует что хоть в школах стали раз в неделю поднимать флаг, но уже успело вырасти целое поколение не благодарных, не уважающих никого и ничего
В Моздоке и сейчас все по форме. Мой любимый Моздок. Из детства только о нем воспоминания, о поездках к бабушке и дедушке. Были в прошлом году семьёй, практически все по старому.
Дело ни в том для чего и где уместно в этой форме - все просто, живем в такое время когда нет уважения абсолютно ни к кому и ни к чему, что очень жаль....наоборот модно стало критиковать свою Родину, флаг, гимн, не уважать родителей, ветеранов (я о ветеранах ВОВ, а современных вообще многие не воспринимают). У нас ни одно коммерческое заведение не вывешивает флаг России, а жаль, было бы полезно взять пример патриотизма в той же Турции, где флаги из каждого окна висят, но у нас модно быть отрицающим...Радует что хоть в школах стали раз в неделю поднимать флаг, но уже успело вырасти целое поколение не благодарных, не уважающих никого и ничего
Не гунди
Гость
2 сентября 2022, 16:26
На принцип пошли. нуну.
Гость
2 сентября 2022, 16:26
Вот это да! Фронтовика не пустили в клуб отдохнуть!! Это нормально??? Что творят владельцы этого заведения, что они о себе возомнили?? Этот клуб надо однозначно закрыть минимум на полгода, чтобы подумали над своим поведением, это нельзя оставлять просто так! В Крыму автосервис отказался обслужить военный автомобиль, так все, этого автосервиса уже нет, закрыли и разобрали до основания.
Своих не бросают, пирожки не те )) Капусту или картошку клади ))
Гость
2 сентября 2022, 16:03
Я почему то думаю, что мужчине служащему в действующих частях в данное время вообще нечего делать в ночных клубах, там не место порядочному человеку, среди этих липких толстопузов. А впрочем и в армии хватает индивидуумов и это его личное дело,что он попёрся в нечистое место!!! Видимо не насмотрелся достаточно на грязь там откуда прибыл в отпуск. Его право.
Хозяевам клуба - спрятаться заграницу. Бедолагам охранникам - спрятаться в глухую деревню.
Гость
2 сентября 2022, 15:39
"Не было с собой одежды", это как, в отпуск не домой приехал, что ли, мож раздал перед отъездом, дескать больше не пригодится, там оденут, обуют, накормят и спать положут.
Гость
2 сентября 2022, 18:18
Может он не из Красноярска, а из города края или деревни, в которой нет аэропорта. Долетел до Красноярска и до поездки домой осталось время на поход в клуб
Гость
2 сентября 2022, 15:30
Надо военкомату организовать передвижной пункт у входа по выдаче повесток, а у владельца,руководства и охранников проверить ВУС и отправить на сборы.
Гость
2 сентября 2022, 22:11
прохожий, 👍👍👍👌
Гость
2 сентября 2022, 15:22
Двоякая ситуация. С одной стороны клуб прав, с другой стороны обидно за служивого. Наверное он представлял другое к себе отношение. Да и идея идти в клуб в форме такая себе. Очевидно не время сейчас так поступать. Хорошо, что скандалить не начал, «яжемать» не устроил.
Завтра я одену комок и стану ходить по организациям орать что я из сво типа расступитесь. А так не должно быть! Это дискредитация!
Гость
2 сентября 2022, 15:18
Всех пересадить, а клуб закрыть! Если винтить гайки, то по полной.
Гость
8 сентября 2022, 23:28
А владельцев отправить в Мариуполь.
Гость
2 сентября 2022, 15:12
Надо в заведении свою костюмерную иметь на такие случаи, за доп плату, чë скандалить и выручку терять..
Гость
2 сентября 2022, 20:26
Я когда в одном известном Красноярском гадюшнике в студенческие годы охранником работал, мы джинсы и брюки гражданам в шортах а аренду по тихой сдавали))
Я когда в одном известном Красноярском гадюшнике в студенческие годы охранником работал, мы джинсы и брюки гражданам в шортах а аренду по тихой сдавали))
Ни "Багира" случайно называлось заведение?) Мы как-то туда 28 мая в тельняшках, камуфляже и фуражках пришли, так нам любезно предоставили гражданскую одежду и мы отлично провели время) Но тельники не сняли! поверх одели гражданку)
Гость
2 сентября 2022, 15:00
Не надо из этого делать трагедию. Дресс-код есть дресс-код, порядок есть порядок для всех, и для участника специальной военной операции. Не надо обижаться. Надо быть МУЖИКОМ! Привилегий не должно быть. Это наша работа защищать, у других лечить, учить, унитазы чинить...
А если у него как у меня. Нет костюма и денег на него нет.
Ну и сиди дома тогда раз денег нет. На одежду денег нет а на клуб есть?)
Гость
2 сентября 2022, 14:47
Ему после этой командировки в церковь надо идти а не по клубам шастать...
Гость
2 сентября 2022, 15:15
Шариков, дак он и шёл с церкви..
Гость
2 сентября 2022, 15:20
Шариков, а , ты если мужик??? повоевать не хочешь? слабооооо😆
Гость
2 сентября 2022, 15:42
Гость
2 сентября 2022, 15:20
Шариков, а , ты если мужик??? повоевать не хочешь? слабооооо😆
С пунктуацией у вас явно всё печально. А раз с пунктуацией, то и с образованием. Дальше выводы сделаете сами или помочь?)
Гость
2 сентября 2022, 14:44
Позорище.
Это последствия 90 давно пора искоренить. В русской армии, офицеры вообще не снимали форму. Ибо гордились. Погапридумывали дресс кодов в своих заведениях. Налоговую и пожарников туда, пусть проверят соответствие документов.
Гость
2 сентября 2022, 15:11
ну ты и тигриный львёнок 😜
Гость
2 сентября 2022, 15:23
Гость, зачем налоговую? Это разве способ решения конфликтных ситуаций?
Гость
2 сентября 2022, 15:48
В захолустном ресторане, где с пятёркой на "ура",
-громыхают стопарями, кто не допили с утра ...
Здесь полёт армейской мысли, над столами воспарит,
Дым который коромыслом, да навязчивый мотив...
...Он конечно будет битым, здесь на б@б особый спрос,
На него глядит сердито, лейтенант молокосос....
Гость
2 сентября 2022, 14:40
Устав забы́л?)
"стойко переносить трудности военной службы".
А ты его читал. И имеешь право цитировать? Ты хоть по уставу день жил?
Гость
2 сентября 2022, 14:39
Зачем нужен этот детский сад с бантиками? Есть спецодежда в каждой организации,это не повод ходить в ней в места для отдыха ,зачем к себе привлекать внимание?Нужно быть скромным героем.
Гость
3 сентября 2022, 00:52
Видно только детсад и посещал..... ну и оксфорд до кучи закончил...
Гость
3 сентября 2022, 06:44
Это как сантехник бы пришел в спецодежде после подвала
Гость
2 сентября 2022, 14:35
Если в шортах и сланцах не пустят, можно тоже жаловаться?
Гость
3 сентября 2022, 06:45
Холодно же
Гость
2 сентября 2022, 14:34
Дать максимальную огласку. Для хозяев применить закон о дискриминаци амии. Секурити-на передовую.
Ух-ты, дресс код у них..... А блевотина возле входа после из разгулов - это тоже формат вечеринок?? Насмешили.... В Красноярске нет ни одного достойного ночного клуба, все отстой! Только рестораны хорошие - "Черное море" и т.п.
Гость
2 сентября 2022, 18:26
Согласен полностью. Я понимаю ресторан светское общес во и прочее.. Но клуб где пиво водка мартини чипсы набухаться приходят (так сказать отдохнуть).. Бред с этими дрес кодами.. Я понимаю он бы пришёл в шортах и сланцах..но не будет забывать есть форменная одежда если кто не знает.. Она и в мвд и в СК и в прокуратуре и в ВС РФ.. Так что дрес код это бред..
"Охрана на входе не впустила в таком виде, сославшись на то, что в этот день дресс-код." А нет в этом клубе таких дней когда в один день надо приходить в Армани, в другой в Гуччи, в третий в Дольче Габбане?
Достижения
Свой среди своих