Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «250 тысяч рублей вместо миллиона. Суд обязал виновницу ДТП, сбившую ребенка на BMW, выплатить сумму в четыре раза меньше»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
23 авг 2022 в 16:37

Это просто кошмар! Ребенок пострадал и всего 250 тыс. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Игорь
23 авг 2022 в 18:23

Ещё и оспаривает. Прижала бы зад. Ребнка чуть на тот свет не отправила. Почему их не садят?

Гость
23 авг 2022 в 17:19

Думаю надо посадить пьяницу на 2,5 года минимум

Петров
23 авг 2022 в 19:15

Интересно , если бы это был ребёнок судьи , такой же приговор бы был ?

Гость
23 авг 2022 в 18:39

Сами даём повод, таким алкашам, пей дальше, сбивай дальше, и ничего не будет. Как можно вынести такое решение, за сбитого пьяной бабой ребёнка? Побойтесь бога.

Гость
23 авг 2022 в 18:13

Надо БМВ отобрать и пострадавшим отдать! Ещё купит парикмахер оказывается не плохо зарабатывают!

Микола
23 авг 2022 в 17:39

Пора бы таких судей самих сажать. Вся Россия во взятках.

23 авг 2022 в 16:36

Цена жизни ребёнка озвучена, половина маткапитала... 🤔

Гость
23 авг 2022 в 17:08

пьяница за рулём отмазалась как говоритсЯ

Trent
23 авг 2022 в 19:35

Остальную часть суммы с судьи вынесшего приговор вычесть!

Ник
23 авг 2022 в 20:03

А чсто по поводу мужа-шантажиста? Дело не возбуждено по поводу угроз?

Николай Гость
23 авг 2022 в 23:02

В Иркутске дочь чиновницы Шавенковой оставила инвалидами двух девушек, размазав их по тротуару. И что? Да ничего. Суд отложил вступление решения на 24 года! Состряпали беременность. Выводы делайте сами.

йцукен
24 авг 2022 в 19:32

Суд ... это цирк а не суд.

Гость
23 авг 2022 в 17:07

зато у каждого добропорядочного гражданина есть авто и он сам решает где ему ездить и где он может попасть в ДТП случайно в пьяном виде.

Звезда в стрингах
23 авг 2022 в 16:57

Сейчас комментаторы налетят "ой шо творица", "ой суд не справедливый". Как дети малые, ей богу. В стране есть особо привелегированные люди, которые в открытую могут

Гость
23 авг 2022 в 16:56

Каждый человек стоит ровно столько, сколько у него денег - сказал один известный исторический персонаж.

Гость
23 авг 2022 в 20:27

При чем тут судьи? Вы не в адеквате? Или они должны сами придумать другие законы?