перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Суд обязал сбившую на BMW ребенка красноярку выплатить 250 тысяч рублей

23 августа 2022, 16:37
Это просто кошмар! Ребенок пострадал и всего 250 тыс. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Гость
23 августа 2022, 18:02
Вы бы хоть законы изучили и в целом практику по таким делам, прежде чем про суд что то говорить.
Гость
23 августа 2022, 20:02
Гость
23 августа 2022, 18:02
Вы бы хоть законы изучили и в целом практику по таким делам, прежде чем про суд что то говорить.
так вот и возмущает такая практика
Гость
23 августа 2022, 18:23
Ещё и оспаривает. Прижала бы зад. Ребнка чуть на тот свет не отправила. Почему их не садят?
Гость
23 августа 2022, 18:31
Потому, что законы такие. Нет уголовной ответственности за причинение вреда здоровью средней тяжести в пьяном ДТП. Но куда лучше обвинить во всем суд.
Гость
23 августа 2022, 17:19
Думаю надо посадить пьяницу на 2,5 года минимум
Гость
23 августа 2022, 19:15
Интересно , если бы это был ребёнок судьи , такой же приговор бы был ?
Гость
23 августа 2022, 18:39
Сами даём повод, таким алкашам, пей дальше, сбивай дальше, и ничего не будет. Как можно вынести такое решение, за сбитого пьяной бабой ребёнка? Побойтесь бога.
Гость
23 августа 2022, 18:13
Надо БМВ отобрать и пострадавшим отдать! Ещё купит парикмахер оказывается не плохо зарабатывают!
Гость
23 августа 2022, 18:55
Там такая бмв стоит дешевле новой лады весты.
23 августа 2022, 19:40
"сбившую ребенка на BMW" - судя по заголовку, это ребёнок был на БМВ.😉
Гость
23 августа 2022, 17:39
Пора бы таких судей самих сажать. Вся Россия во взятках.
Гость
23 августа 2022, 18:07
Еще одна. Вы бы хоть законы изучили и в целом практику по таким делам, прежде чем про суд что то говорить.
23 августа 2022, 16:36
Цена жизни ребёнка озвучена, половина маткапитала... 🤔
Гость
23 августа 2022, 17:08
пьяница за рулём отмазалась как говоритсЯ
Гость
23 августа 2022, 18:08
Ни фига себе отмазка, ценой в четверть миллиона.
Гость
23 августа 2022, 19:35
Остальную часть суммы с судьи вынесшего приговор вычесть!
Гость
23 августа 2022, 20:03
А чсто по поводу мужа-шантажиста? Дело не возбуждено по поводу угроз?
Гость
23 августа 2022, 23:02
В Иркутске дочь чиновницы Шавенковой оставила инвалидами двух девушек, размазав их по тротуару. И что? Да ничего. Суд отложил вступление решения на 24 года! Состряпали беременность. Выводы делайте сами.
Гость
24 августа 2022, 19:32
Суд ... это цирк а не суд.
Гость
23 августа 2022, 17:07
зато у каждого добропорядочного гражданина есть авто и он сам решает где ему ездить и где он может попасть в ДТП случайно в пьяном виде.
Гость
23 августа 2022, 16:57
Сейчас комментаторы налетят "ой шо творица", "ой суд не справедливый". Как дети малые, ей богу. В стране есть особо привелегированные люди, которые в открытую могут
Гость
23 августа 2022, 17:20
Так с этим никто и не спорит. Вон лидер нации, к примеру, официально себе в 2020 году оформил иммунитет от любых уголовных преследований....
Гость
23 августа 2022, 16:56
Каждый человек стоит ровно столько, сколько у него денег - сказал один известный исторический персонаж.
Гость
23 августа 2022, 20:27
При чем тут судьи? Вы не в адеквате? Или они должны сами придумать другие законы?