Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Железногорец хотел закрасить букву Z, но его жестоко избили и завели уголовное дело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ121
4 авг 2022 в 11:05

Не осквернил же флаг. Буква Z это вообще не наша буква. Ничего такого не случилось что закрасить хотел. Бывает

куда катится эта страна? спросил бы я таких патриотов почему вы не на фронте а в тылу гаситесь. и интересно откуда тут взялась статья "о дискриминации армии"? за то что букву решил закрасить чтоли?

патриоты бегом в военкомат! че тут строчите сидите? страна нуждается в вас! вон кругом баннеры с призывом на контракт! герои диванные!

4 авг 2022 в 05:46

все правильно сделал,есть русский алфавит то и надо ставить русскую букву,а не буржуйскую!!!.

Фото пользователя
3 авг 2022 в 19:44

Как они могли!
Он же ребёнок!

допустим всё так и было, но в статье ни слова о том представился ли сотрудник ФСБ. если нет то право на необходимую оборону никто не отменял ст. 37 УК. или у нас закон что дышло?

Гость
3 авг 2022 в 19:46

Остановите землю-я сойду... ФСБ ночами буквы охраняет?

4 авг 2022 в 07:21

где мы живём ужас!!!

4 авг 2022 в 14:12

Осталось прийти за коментаторами.
И страна чтанет чище.

Ножовка
4 авг 2022 в 00:42

Такое ощущение что они там специально в кустах сидели и ждали кто на букву зю покусится. Однако, дожили!

Гость
4 авг 2022 в 02:59

Животнные человечнее людей. Откуда столько агрессии. В рамках закона видимо слабо действовать

Антипропагандист
4 авг 2022 в 01:39

А какой статус у этой иностранной буквы в РФ? Есть какой указ или закон? А давайте на все иностранные буквы молится и сажать за не уважение к ним?

Семён
4 авг 2022 в 12:38

Убийцу девушки нашли в ЗАТО? Или нет, все силовики в засаде у буквы Z?

Гость
3 авг 2022 в 19:19

Давно такого фэнтэзи не читал. Ему бы рассказы писать.

Читатель
4 авг 2022 в 01:41

Зато ,как убивают кого, типа кадров не хватает

Гость3847
4 авг 2022 в 03:52

Хорошо быть фсбшником, сидишь подначиваешь граждан на адмистрктивку и уголовку. Другой работы то нет

3 авг 2022 в 20:09

за детское хулиганство подтянули. совсем уже скатились

Гость
3 авг 2022 в 22:59

Респект мужику. Вот кто герой в наше время.

Гость
3 авг 2022 в 19:57

Ну а как иначе трактовать его действия? Все знают что за буква и где используется и какое время сейчас. Буква вписана в назвпние города и не он, и не его друзья и не забавы ради ее вписали. Соответственно подобные действия - выражение отношения к происходящему. Если кратко - попробовал бы серп и молот закрасить или звезду в ссср - что было бы и где оказался бы?

4 авг 2022 в 05:22

Заколючинск опять не удивил.

Pesok
3 авг 2022 в 22:29

Как он посмел зигу закрашивать?? Хорошо что это иzваяние надежно охранялось петермя патриотами

Фото пользователя
3 авг 2022 в 22:13

Грамотная засада, надо у нас в гаражах нарисовать.

3 авг 2022 в 19:50

Ох уж надо было для полноты картины писать, что пытались одеть трусы отравленые новичком. ))) Недожал историю.

Вода
4 авг 2022 в 14:44

30-го июля это было ? Это когда убили девочку на озере ?
Так вот значит чем занимается у нас полиция пока людей убивают ?

Гость
4 авг 2022 в 01:48

Почему человека так избили?

4 авг 2022 в 01:28

Да там куча таких обмороков. Ещё и трус.

Фото пользователя
3 авг 2022 в 21:39

Латентные ФСБ -шники))

Екатерина
4 авг 2022 в 10:42

А с каких пор у нас такие властные силовые структуры с аббревиатурой из 3х букв занимаются административными делами о вандализме? Точно заняться больше нечем? Прям вот ничего более серьезного нет, как дежурить отрядом в несколько человек рядом с буквой и ограждать ее от вандалов... Мелочно как то это.

Александр
4 авг 2022 в 01:19

Не занимайтесь херней! Работайте либо отдыхайте!

Данил
3 авг 2022 в 19:31

«Мы нашли кто тебе платит» Да уж, какой же у этих силовиков фарш в голове..

В очередной раз убеждаюсь, что сайты НГС - пристанище жителей украины, российских русофобов, маргиналов и иноагентов.

непонятки
3 авг 2022 в 20:41

а сотрудник видимо стоял и стоял, три раза, странно

Гость
4 авг 2022 в 09:19

Патриоты! Откуда такая любовь к иностранной букве? Чем русские не устроили!?

Гость
4 авг 2022 в 15:05

ФСБ буквы ночами охраняет🤣

3 авг 2022 в 19:22

Вот так и должна выглядеть ...жа врага.....

3 авг 2022 в 20:21

Мало поддали.

Пилигрии
3 авг 2022 в 20:05

Что,40 лет парень,40 лет а ума не нажил,если ненавидит страну,кто его тут держит,валил бы к брату в Германию.

Дед, на страже!
4 авг 2022 в 05:51

Господа недовольные, поезжайте на Украину, и у ребят которые там воюют с этой буквой на боевой технике, спросите, правильная это буква или нет???? Вот после этого посмотрим на ваше рассуждение!😂😂😂🤔

Гость
3 авг 2022 в 19:32

Славные бойцы, семеро одного не боятся. Урок для всех.

ау, автор!
3 авг 2022 в 20:26

слева, справа, а все подумали наоборот

Я сам
4 авг 2022 в 11:17

А чо не сказано, отчего он вдруг закрасить решил прекрасную букву? Мало дали.

3 авг 2022 в 19:30

Вот так и должна выглядеть жо-ра "работника госдепа"....

Андрей
3 авг 2022 в 22:00

Правильно на поддавали, и не надо невинной овечкой прикидываться!!! Знал, что делал.

Алекс
4 авг 2022 в 11:15

Где его объяснения по поводу мотива закрашивания символа "Z"? Вопрос: зачем он решил закрасить символ "Z"?

Гость11
3 авг 2022 в 19:36

Всё правильно сделали с ним!

Александр
4 авг 2022 в 14:47

Зря конечно они его. Учитель русского языка проезжая мимо этого несчастного банера заметил ошибку и решил исправить, ну что тут такого!?

Анна
1 сен 2022 в 20:29

Вот это да ФСБ теперь по кустам алкашей караулит

Саша
3 авг 2022 в 19:46

Срочно записать и отправить его в Кадыровский отряд, добровольцем.😉

Сергей
3 авг 2022 в 22:30

Подлец совершал противоправные действия, а следовательно должен ответить по закону, ну а как вы хотели, господа либералы?!

Агент нульнульсемь
3 авг 2022 в 20:40

В 1-30 ночи у каждой буквы кириллицы...

Гость
3 авг 2022 в 21:42

ему добавить под второй надо

4 авг 2022 в 11:27

Таких художников нужно привлекать к общественному труду, дать кисть и пусть бордюры красит. Вот такие детки в лифте и в подъезде живописью занимаются

Петров
3 авг 2022 в 21:51

Правильно и сделали

Дед, на страже!
3 авг 2022 в 20:26

Поделом, а то что-то слишком много недовольных.

3 авг 2022 в 21:09

Огреб по делу ну и песня про "невиноватая я" стара как мир, борцуны так и не научились отвечать за свои поступки