Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У меня бедро до сих пор болит»: поскользнувшаяся в «Перцах» красноярка рассказала, почему пошла в суд»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
26 июля 2022 в 19:53

"А если бы я была беременная, а если бы так ребенок у них упал? " Если бы у бабушки были.... Она была бы дедушкой. Зачем придумывать то чего нет? Вы не беременна и не ребёнок.

Ослик Иа
26 июля 2022 в 20:59

К приставам надо ходить, писать запросы и т. д.

26 июля 2022 в 21:40

Мутная дама. Потратилась, но не стала доказывать, зато в суде дайте денег мне. И после якобы травмы высиживалась дома, или гуляла, не понятно. Потом решила предъявить...

пддд
26 июля 2022 в 20:12

жадный ващенко- не поиду к тебе обедать!)

гость
27 июля 2022 в 07:57

Нормальные люди в перцы не ходят.

26 июля 2022 в 19:41

пусть дома готовит.
ей хавчик приготовили и горячим подали а она ныть.

26 июля 2022 в 19:49

Королева

а2р2
26 июля 2022 в 20:23

--- Шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает

средний класс
26 июля 2022 в 23:22

Некоторые наивные граждане до сих пор полагают, что в сфере обслуживания перед ними кто-то должен чуть что сразу расстилаться.

Гость
26 июля 2022 в 19:52

Ох уж эти любительницы кафешек, дома то поесть никак.

Злыдня
26 июля 2022 в 20:48

Ну так то не приятно,она как гость пришла в эту (простите)тошниловку, не пьяная же!!!по идее должны дать уборщице переносную табличку с предупреждением!если пол кафельный,то просто обязаны были выдать!я от части на стороне девушки и просто судом бы не ограничилась!!!взыскала бы по полной!!!

Честно
26 июля 2022 в 21:03

Вопрос весь в том, как отнеслись к данной ситуации. Мне кажется что если бы были адекватные своевременные извинения- суда бы не было. Я на стороне девушки.

Житель
26 июля 2022 в 22:40

Со школы помню этот крик уборщицы - Куда!! По мытому!!!

Александр Викторович У.
27 июля 2022 в 13:31

В эти рыгаловки кто то еще ходит? Серьезно?

Гость
26 июля 2022 в 19:54

Чай не в Америках и даже не в Турциях с Вьетнамами живем, страна у нас суровая и скрепная, упал, подымись и не ропщи, а то по судам бегать взялась, повадки нам чуждые перенимать.

Стас
26 июля 2022 в 21:32

Отправить бы таких на месяц в Донбасс, Мариуполь, оценили бы местный комфорт, осторожней надо, каблуки наверное в 15 см.

Миха
27 июля 2022 в 09:01

На заказ похоже конкурентов!

27 июля 2022 в 15:15

А были бы с собой палки для скандинавской ходьбы - целая б осталась))