Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Агрессивная собака в Красноярске зажала в пасти голову спаниеля. Разомкнуть пасть удалось только отверткой»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
20 июля 2022 в 21:55

опять - намордника нет
дама не в состоянии не то что расцепить пасть - даже просто удержать "питомца"
наверное опять провоцировали, а вот если б нет то все и было бы нормально
надо еще подождать пока вцепится уже в ребенка ?

Антипропагандист
20 июля 2022 в 19:48

Почему бойцовская собака без намордника? Штраф в 30 тыс выпишут?

Владимир
20 июля 2022 в 21:05

Добрый вечер!Предлагаю как в Израиле...запрет на содержание собак бойцовских пород...всё...все вопросы будут решены разом!

Александр
20 июля 2022 в 22:38

Вводить уголовную ответственность за покушение на убийство или телесные повреждения для владельцев! Тогда владельцы сто раз подумают, нужны ли им такие собаки и намордники с поводками будут использовать! А пока всё от безнаказанности!

Кержак
20 июля 2022 в 22:02

Это енисейская сибирь, где есть много депутатов, которые не хотят или не могут принять закон, ограничивающий безответственное поведение владельцев собак бойцовских пород.

Гость
21 июля 2022 в 00:24

Хозяйку оштрафовать за выгул собаки которая должна быть в наморднике по закону.Эта порода в списке числится ,обязательно выгуливать в наморднике.

Илья
20 июля 2022 в 22:31

Все собаки должны быть в наморднике выходя из жилища. Если намордника нет-сразу можно жестоко наказывать хозяина

гость
20 июля 2022 в 19:47

Баллончик Анти-Дог или электрошокер необходимо приобрести.

Вода
21 июля 2022 в 04:29

Да отберите вы у этих неандертальцев собак. Всё уже загадили, весь город превратили в туалет своих любимцев. Штрафы надо вводить конские, налоги, раз не могут содержать и следить за животным.

Обыватель
21 июля 2022 в 08:39

Я такую собаку даже заводить не буду, потому что понимаю ответственность. Это серьезная порода, с которой нужно постоянно серьезно работать по дрессуре. На нее нужно время. А те кто заводят таких собак и не занимаются ими, вредители. И они должны страдать.

Гость
21 июля 2022 в 18:29

Похоже на собаку с ястынской 7 подъезд 1 . Из этого подъезда постоянно выводят очень похожую собаку и постоянно без намордника( возможно эта она и есть, собака женского пола). Этой женщине уже неоднократно делали замечания почему собака без намордника, но на эти замечания хозяйка собаки начинает так же себя вести агрессивно . Я не пойму людей которые держут такие породы собак, ну вы серьезно думаете , что если вы нацеловываете вашу псину в зад, то и все в округи должны умиляться этим??? Жалко что не хозяйке в глотку вцепилась.

Гость
21 июля 2022 в 18:38

какая такая порода . постоянно одно и тоже !!! злые озлобленные люди)) все вам не то ! а вчера один ребенок убил другого ! таких новостей чаще! да нет закона об обязательном наморднике ! каждый владелец собаки должен прикидывать и понимать на что способна его собака ! а не вам решать кого кто держит ! и как гуляет! насчет какашек согласен! поэтому выгуливаю своих собак на пустыре ! а в случае конфуза всегда есть с собой пакетик !!!

Гость
21 июля 2022 в 21:45

Огромное спасибо мужчине, который спас собачку от смерти!

Троль
20 июля 2022 в 19:46

Ну на самом деле теперь только усыплять всех троих.

20 июля 2022 в 21:18

надоели уже эти собачники и их питомцы

Гость
20 июля 2022 в 19:56

На остров отдыха нужно ездить выгуливать пёсика, там ещё есть места не загаженные.

22 июля 2022 в 01:14

Самое время прикупить перцовый балончик

Rrr