Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рабочий сорвался с высоты девятого этажа на стройке ЖК «Универс»

Вернуться к публикации
Все комментарии36

сейчас окажется что мужик просто так туда залез и свалился, никто его и знать не знает

20 июля 2022 в 11:05

Погиб человек на рабочем месте, если не нарушил правила, то наказать работодателя надо конкретно, а то люди пашут в тяжелых условиях и гибнут, а начальничек не причем, сколько можно, пора изменить законопроект.

20 июля 2022 в 10:10

Работают 100500человек, а оформлено и будет получать пенсию 11чел. Как же это по путински

Гость
20 июля 2022 в 10:45

Необходимо шерстить постоянно строительные и подрядные организации и проверять исполнение трудового законодательства, тогда такого не будет!

20 июля 2022 в 17:13

Такая беда во всех строительных фирмах ! Пол красноярска работают не официально! Такие фирмы надо закрывать не медленно! Ещё когда общаги сфу строили тоже погиб человек после нового года и тишина до сих пор, лично там работал , не освещения ни ограждений путём не было ! Только когда погиб человек сразу сделали освещение и ограждение! И так на всех стройках Красноярска! Не какой техники безопасности ! Я много где работал и видел своими глазами этот беспредел!

Заря
20 июля 2022 в 09:12

Слава герою.

Виктор
20 июля 2022 в 14:39

А работа на этой стройке продолжается, как будто ничего не случилось.

Мимохожий
20 июля 2022 в 09:24

Вы хоть гляньте, где находится этот ЖК «Универс». Свободный 64и, это через дорогу от Николаевского кладбища. Уютные домики получатся, с видом на кладбище. Ну ладно СНТ, частный сектор, они за заборами и хозблоками не видят этого кладбища. Но многоэтажка... Seriously?

Обыватель
20 июля 2022 в 12:12

Кто помнит, какая бы участь ждала бы начальников в СССР за гибель рабочего?

Сахар по 100
20 июля 2022 в 19:34

Не всегда работодатель виноват.
У нас на стройке была одна бригада каменщиков, то ли киргизы, то ли таджики, так они вообще неуправляемые были. Им говоришь "привязывайтесь, когда выше 3го этажа работаете, иначе недопустим до работ", даже свои верёвки и пояса выдали. А им по барабану, говорят не будем и всё, мы так ничего не заработаем и т.п.
В итоге раз им раствора не привезли, другой. А потом они собрались и ушли, поломав простенок.
Вот и зачем это работодателю? Поэтому и закрывают глаза

Кержак
20 июля 2022 в 22:08

Да за стройками вообще не надзирают! Кто хоть раз видел таджика в каске?