Происшествия В центре Красноярска произошло ДТП с четырьмя автомобилями. Пострадали две маленькие девочки

В центре Красноярска произошло ДТП с четырьмя автомобилями. Пострадали две маленькие девочки

После столкновения BMW влетел в «Ларгус» на встречной и задел припаркованный автомобиль

Судя по видео, больше всего досталось «Ларгусу» и BMW

Минувшим вечером, 19 июля, около 22:30 на перекрестке проспекта Мира и улицы Сурикова произошло ДТП с четырьмя автомобилями. Машины стояли на светофоре, водитель Toyota Prius стал поворачивать налево, на улицу Сурикова, с проспекта Мира, не предоставив преимущества автомобилю BMW. Видео с аварией появилось в телеграм-канале «ЧП-Красноярск», там пишут, что в ДТП есть пострадавшие.

«Приус» врезается в BMW, от удара «европейца» занесло, он врезался в «Ларгус» на встречной полосе и после бьет припаркованную «Хонду». Судя по видео, от удара «Ларгус» загорелся, из-под капота пошел дым. Водитель тушил автомобиль огнетушителем.

Так выглядит «Ларгус» после аварии

На видео слышно как плачет ребенок. По данным полиции Красноярского края, пострадали две девочки двух и шести лет. Двухлетний ребенок сидел в автолюльке, не подходящей по весу и росту, а шестилетняя девочка ехала в бескаркасном кресле, которое полностью не отвечает требованиям безопасности.

Водитель «Лады» перевозил детей в креслах, не отвечающих требованиям безопасности

Детей осмотрели врачи, лечиться отпустили домой.

Еще одно серьезное ДТП в Красноярске произошло 16 июня. В аварии погибла женщина. Пьяный водитель Daewoo не пропустил ВАЗ-21150, из-за чего произошла авария, иномарку отбросило в сторону гаража соседнего дома. Водитель ВАЗа бросил машину и сбежал с места происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства