NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия Возле скандального Южного рынка в Красноярске ночью вспыхнула фура

Возле скандального Южного рынка в Красноярске ночью вспыхнула фура

По предварительной информации, грузовик загорелся из-за короткого замыкания

Грузовик удалось потушить за полчаса

В ночь на 5 июля возле Южного рынка загорелась фура.

По информации МЧС, о возгорании им сообщили в 00:45. Горела кабина грузовика на площади четыре квадратных метра. Пожар ликвидировали через полчаса. Никто при происшествии не пострадал.

Предварительной причиной пожара называют короткое замыкание.

В середине июня на Южном рынке произошло несколько массовых конфликтов между его работниками. Некоторые участники потасовки попали на видео — они были в крови. Как нам стало известно от собственного источника, конфликт начался из-за денежного долга в пять тысяч рублей. Один из участников драки на видео сотрудникам полиции пояснил, что заступался за того, у кого вымогали деньги. Всех опросили и выписали протоколы за хулиганство.

После сторонники конфликта столкнулись еще раз — на следующий день и там же, на рынке. Тогда полиция глубокой ночью задержала всех участников конфликта во дворе в Покровском. Жители слышали шум разбитого стекла и наблюдали за тем, как всех укладывали на землю лицом вниз. Было возбуждено еще одно дело.

После в соцсетях появилось еще одно видео с массовой дракой на рынке, это уже третье. Предварительно в полиции считают, что это была инсценировка, чья и для чего — сейчас там выясняют.

Восемь участников конфликта были задержаны, после разбирательств их решено выдворить из России. Они должны покинуть страну, иначе им грозит депортация, поясняют в МВД по краю. Теперь им запрещен въезд в страну на 77 лет, до 2099 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства