Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель КАМАЗа погиб в жутком столкновении двух грузовиков на трассе»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
21 июня 2022 в 20:50

каждую неделю езжу по трассе, последние лет 5-7 заметил, что водителями грузовиков стали устраиваться пациенты дурдома

22 июня 2022 в 08:31

Это вам не какая-то бездуховная Америка или Европа загнивающая, с их автобанам... Это прекрасная, скрепоносная и великая! А кто не согласный, тот не патриот вааще.

Ножовка
22 июня 2022 в 09:31

Да надо было ваще 1-полосную дорогу строить, что на этих рабов тратиться

Вот
21 июня 2022 в 22:18

Была необходимость пару раз доехать до Уяра в прошлом месяце. Ехал раз с мамой.
После этого она мне сказала, что ездить туда опасно.
За один раз мы три раза разъехались в три машины. И всё три раза мне ехали в лоб, не сбавляя скорости, два раза это были фуры. Один раз водитель Оки решил фуру обогнать, но Ока так не решила.

Гостья
21 июня 2022 в 23:10

Ещё уже надо дороги строить и отбойники обязательно с двух сторон! Безопасные дороги по русски!

Сергей
21 июня 2022 в 23:21

До Ачинска дорога на многих участках 4-х полоска, это хорошо. Но эта дорога, прямо до самого Канска не даёт 100 процентной уверенности в безопасности обгона на многих участках, особенно в дождь. 3 полосы до Канска, наверно, лишь на 2 участках в каждом направлении (в и из Канска) при езде в горку.

Гость
22 июня 2022 в 00:53

Часто езжу в сторону Канска . Каждый раз на адреналине . И трасса тяжёлая и сильно загруженная . И водителей неадекватов , выезжающих на встречку много

Екатерина
22 июня 2022 в 10:58

А помнится как то давно до 2000х из Красноярска в Канск даже были частично 2 независимые дороги с разделенными потоками... Зачем убрали и почему не сделали так на всем участке - загадка широкой души страны. Места дофига, а дорогу построить безопасную не могут, жлобы.

22 июня 2022 в 09:24

Если брать конкретно маршрут Красноярск-Канск, то ехать постоянно рискуя и нарушая ПДД - это приехать раньше на минут 15-20. Разумнее выехать на 30 минут раньше. Все остальное - это попытки обвинить кого угодно в своей глупости или наглости

Гость