перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Водитель КАМАЗа погиб в серьезной аварии на трассе в Красноярском крае

21 июня 2022, 20:28
Гость
Гость
16 марта 2023, 12:58
Ну куда сволочи гонят, особенно фуры!?
Гость
22 июня 2022, 10:58
А помнится как то давно до 2000х из Красноярска в Канск даже были частично 2 независимые дороги с разделенными потоками... Зачем убрали и почему не сделали так на всем участке - загадка широкой души страны. Места дофига, а дорогу построить безопасную не могут, жлобы.
Гость
22 июня 2022, 09:31
Да надо было ваще 1-полосную дорогу строить, что на этих рабов тратиться
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2022, 09:24
Если брать конкретно маршрут Красноярск-Канск, то ехать постоянно рискуя и нарушая ПДД - это приехать раньше на минут 15-20. Разумнее выехать на 30 минут раньше. Все остальное - это попытки обвинить кого угодно в своей глупости или наглости
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2022, 08:31
Это вам не какая-то бездуховная Америка или Европа загнивающая, с их автобанам... Это прекрасная, скрепоносная и великая! А кто не согласный, тот не патриот вааще.
Гость
22 июня 2022, 06:43
Тише едешь,меньше русский...😜
Гость
22 июня 2022, 00:53
Часто езжу в сторону Канска . Каждый раз на адреналине . И трасса тяжёлая и сильно загруженная . И водителей неадекватов , выезжающих на встречку много
Гость
21 июня 2022, 23:21
До Ачинска дорога на многих участках 4-х полоска, это хорошо. Но эта дорога, прямо до самого Канска не даёт 100 процентной уверенности в безопасности обгона на многих участках, особенно в дождь. 3 полосы до Канска, наверно, лишь на 2 участках в каждом направлении (в и из Канска) при езде в горку.
Гость
21 июня 2022, 23:10
Ещё уже надо дороги строить и отбойники обязательно с двух сторон! Безопасные дороги по русски!
Гость
21 июня 2022, 22:18
Была необходимость пару раз доехать до Уяра в прошлом месяце. Ехал раз с мамой. После этого она мне сказала, что ездить туда опасно. За один раз мы три раза разъехались в три машины. И всё три раза мне ехали в лоб, не сбавляя скорости, два раза это были фуры. Один раз водитель Оки решил фуру обогнать, но Ока так не решила.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2022, 20:50
каждую неделю езжу по трассе, последние лет 5-7 заметил, что водителями грузовиков стали устраиваться пациенты дурдома
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2022, 21:39
260606631, помогают наблюдения?:)
Гость
21 июня 2022, 22:10
Именно что не нормальные
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2022, 23:22
Цифра, а не заметил, как у нас федеральная трасса стала соответствовать современным стандартам? Не заметил, что раздили встречные потоки? Не видно двухполосных трасс или только отрезки? Ни чего такого не видно на этапе вставания с колен!?
Гость