перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Красноярском крае автомобиль попал под поезд на переезде

Гость
17 июня 2022, 15:15
Станции Бошняково на КРас ЖД не существует. Есть махонький остановочный пункт для электропоездов. А перезд-да,есть.
Гость
17 июня 2022, 17:58
Станция Бошняково раньше была болшая было путей штук 5 первый путь постоянно занимал расцепленый состав и вокзал был потом в 90е все разломали вокзал убрали пути переезд там только светофор просто со стороны Канска хорошо видно идущий поезд а со стороны Солянки поезд плохо видно просто надо пдд соблюдать и все будет хорошо
Гость
18 июня 2022, 10:03
Гость
18 июня 2022, 10:03
Станция Бошняково раньше была болшая было путей штук 5 первый путь постоянно занимал расцепленый состав и вокзал был потом в 90е все разломали вокзал убрали пути переезд там только светофор просто со стороны Канска хорошо видно идущий поезд а со стороны Солянки поезд плохо видно просто надо пдд соблюдать и все будет хорошо
Раньше на месте совхоза Удачный был посёлок Собакинский. Кто теперь об этом помнит? Кому интересно,что было когда то? И зачем это вспоминать в свете текущего события? Похвалиться знаниями истории? Путей было 4. Первый и второй главные,а так же 3-й и 4-й боковые и тупик в восточной горловине для заготзерна. Вследствие нецелесообразности реконструкции в виде удлинения путей,которые имели длину всего 57 условных вагонов,станцию решено было упразднить. Она и так вследствие нахождения стрелочных переводов в кривой,имела ограничения по скрости следования и до демонтажа использоовалась для отстоя списанного вагонного парка. 30 лет прошло. Нет уже никакой станции и вспоминать нечего.
Гость
18 июня 2022, 11:03
Гость
18 июня 2022, 11:03
Раньше на месте совхоза Удачный был посёлок Собакинский. Кто теперь об этом помнит? Кому интересно,что было когда то? И зачем это вспоминать в свете текущего события? Похвалиться знаниями истории? Путей было 4. Первый и второй главные,а так же 3-й и 4-й боковые и тупик в восточной горловине для заготзерна. Вследствие нецелесообразности реконструкции в виде удлинения путей,которые имели длину всего 57 условных вагонов,станцию решено было упразднить. Она и так вследствие нахождения стрелочных переводов в кривой,имела ограничения по скрости следования и до демонтажа использоовалась для отстоя списанного вагонного парка. 30 лет прошло. Нет уже никакой станции и вспоминать нечего.
А вокзал зачем разломали?
флаг у него там что-ли с багажника торчит.
Гость
17 июня 2022, 14:20
Флаг ДНР кажись
Гость
17 июня 2022, 13:29
Переезд оборудован работающим светофором, интересно , что движет этими водителями, тепловоз огромен в сравнении с авто, расплющит и не заметит.
Гость
17 июня 2022, 13:09
С 5 на 10е. Машина выехала, водитель сбежал. А что было то?
Гость
17 июня 2022, 13:31
--- ВАЗ выехал на запрещающий сигнал светофора и тут же угодил под поезд. водитель с широко закрытыми глазами? а переезд не оборудован поднимающимися преградами?
17 июня 2022, 14:47
И перегораживающих само поднимающихся бетонных блоков что-то не видно, не порядок. За что страдают невинные водители?
Гость
17 июня 2022, 18:00
За дурость