Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Погоня со стрельбой произошла в Красноярске. Авто нападавшего взято в лизинг на компанию ж/д перевозок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53

а че бородач в итоге убежал? испужался?

Обыватель
15 июн 2022 в 14:14

Ничто так не расслабляет, как безнаказанность. Найти и наказать. Жёстко, со всей строгостью, сделать наукой другим. Создать прецедент. Достал ствол, в лагерь. Невзирая ни на что.

Злой Доктор
15 июн 2022 в 15:41

таких бравых парней на спец операцию нужно послать

Гость
15 июн 2022 в 14:34

Да,уж, психов расплодилось, лишать вод.удостоверений пожизненно!

Ваня
15 июн 2022 в 14:45

Какие законы,вы что ,национальность их не видите?!

Роман
15 июн 2022 в 22:55

Мне кажется сейчас так перекупы работают, они видимо махали, а он проехал, вот и догнали, хотели узнать пробег и расход на сотню

Дикуль
15 июн 2022 в 12:52

Надеемся их найдут и накажут

Гость
15 июн 2022 в 14:39

Во Китае были уткнулся один в другого, вышли улыбнулись и поехали дальше, в Таиланде так же дружелюбно улыбнулись и разъехались. Почему у нас такие злые люди, ненависть просто переполняет людей. Друг друга готовы убить. Разве можно так жить. Ненавидеть тех, с кем рядом живёшь.

Злой
15 июн 2022 в 14:25

Начал стрелять из предмета похожего на пистолет))))

гость123
15 июн 2022 в 23:02

На нары , строгоча всем и детектору этому!

Гость
16 июн 2022 в 07:09

Да как обычно откупятся и ничего им не будет

Гость
15 июн 2022 в 15:46

ну постреляли на улице цивилизованного города в центре по людям. ничего страшного нет, состава преступления тоже нет! отлично а как бабулек без масок хватали)))

Сергей
16 июн 2022 в 20:06

Я думаю РЖД пересмотрит отношения с этим подрячиком

Дракон
15 июн 2022 в 13:33

Т.е. опять не уступили на кольце? Садить с реальными сроками. Вчера конечно сумасшедших было полно на дороге.

Елена
16 июн 2022 в 15:40

Подрядчики ржд уже не стесняются говорить насколько дорого обходятся их услуги для РЖД. Надеюсь на переломный момент в этой системе

Гость
15 июн 2022 в 18:22

кина снимают-импортозамещнте

Соня
15 июн 2022 в 22:57

Красиво через забор прыгнул, как в ауле

Ножовка
15 июн 2022 в 13:03

И такие вот учат жить другие страны.

а2р2
15 июн 2022 в 13:10

--- В полиции рассказали, что «в ходе мониторинга СМИ» выявили видеозапись с инцидентом

??
хм ... в ходе мониторинга?

Гость
15 июн 2022 в 17:14

Как так получается, что у плохишей всегда при себе есть предмет похожий на пистолет, который ещё и стрелять может, а у обычных граждан даже ножичка перочинного нет. Как защититься от таких вот ... Плохишей?

Гость
16 июн 2022 в 08:36

В скором времени ждём извинений. 🙂

Владимир
16 июн 2022 в 13:46

Полнолуние...жара...нервишки не держат.Но так вести себя нельзя...надо найти и наказать.

Вик
18 июн 2022 в 13:59

Похоже руководство полиции в городе не на своём месте - пора его на обычную пенсию выводить, а не по выслуге.

Гость
15 июн 2022 в 14:21

Это такие у нас вспыльчивые граждане работают или числятся в РЖД??????????

Гость
15 июн 2022 в 18:29

И компания хорошая и акции привлекательные!

Эго
16 июн 2022 в 09:37

Не шибко торопиться органы с поиском предмета, похожего на опушке, как я посмотрю...

ЭНДР
18 июн 2022 в 02:04

Ну что?! У преступности нет национальности?!

Евгений
15 июн 2022 в 23:31

Нгс стал рекламной помойкой. Удачи в заработках и поменьше вам новостей. Невозможно читать. Сдуйтесь. Не конкурент, а простой обыватель.

Гость думающий
16 июн 2022 в 22:40

Стрельба или подозрение на стрельбу уже являются преступлениями для расследования которых не требуются заявления потерпевших. Или в Красноярске принцип режь коли стреляй лишь бы заявы не было?