перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Красноярка пыталась засудить ТЮЗ на 800 тысяч за падение в антракте

6 июня 2022, 18:05
Гость
Гость
7 июня 2022, 19:11
С данным театром уже не первый случай судебных разбирательств. И каждый раз театр проигрывает споры. Так как защищать свою позицию могут лишь клеветой, другими аргументами пользоваться не получается. Так и в случае с краснояркой Анной нелепые доводы и фальсификация документов.
266091475

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 07:29
А чего сразу миллион не запросила? 😄
Гость
8 июня 2022, 09:26
И вертолет.
Гость
8 июня 2022, 13:09
Я вам поясню откуда берутся цифры. Не из головы как вы считаете. Сумма заявленная в документах берётся из расчётов потраченных на услуги реабилитационного центра и всех сопутствующих трат, а так же компенсация причинённого морального вреда.
Гость
6 июня 2022, 23:51
Вообще не правильно это всё . Вот поэтому и отношение халатное ко всему . А заплатил бы театр пару раз по миллиону . Другое отношение бы стало . Пока судья какой-нибудь не упадет . Так и будет
Гость
7 июня 2022, 18:30
Согласна с вами полностью.
ceдой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 22:35
начитались про Америку, решили разбогатеть..
Гость
6 июня 2022, 23:04
И что плохого в этом?
ceдой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 23:15
Гость
6 июня 2022, 23:04
И что плохого в этом?
плохо, что мы не в Америке...
Гость
7 июня 2022, 13:48
Гость
6 июня 2022, 23:04
И что плохого в этом?
Это истинное паразитирование
Гость
6 июня 2022, 22:10
А ничего что я та самая дочь , и пригласительный не был задним числом выписан, а намного заранее до дня спектакля. Очень интересно
Гость
6 июня 2022, 22:15
И ещё добавлю что мама сидела именно на СТУЛЕ, а не на последнем сидении! И из театра ее увезли на скорой в травмпункт. Все эти справки имеются так же НГС, вы бы хоть сначала у пострадавшей узнали, а он у ТЮЗа))
Гость
6 июня 2022, 23:02
Гость
6 июня 2022, 22:15
И ещё добавлю что мама сидела именно на СТУЛЕ, а не на последнем сидении! И из театра ее увезли на скорой в травмпункт. Все эти справки имеются так же НГС, вы бы хоть сначала у пострадавшей узнали, а он у ТЮЗа))
Можете в суд подать на НГС
Гость
6 июня 2022, 23:50
Гость
6 июня 2022, 23:02
Можете в суд подать на НГС
Столько лжи со стороны СМИ и театра! Решение суда опубликовано на сайте суда! То что говорится в вышеуказанном тексте полная ложь. В связи с этим буден подан иск о защите чести и достоинства! Более того дело находится в краевом суде в апелляционной инстанции!
Гость
6 июня 2022, 20:47
Никогда не забывайте, что театр живет не блеском огней, роскошью декораций и костюмов, эффектными мизансценами, а идеями драматурга.
Гость
6 июня 2022, 20:33
И не лень же было
Гость
6 июня 2022, 20:33
Специально собирала документы, чтобы засудить театр. А не специально можно собирать документы?😂
Гость
6 июня 2022, 20:13
Дочь, надеюсь, уволили из театра?
Гость
6 июня 2022, 22:58
Не уволили)) Потому что заранее был пригласительный, не задним числом))
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2022, 06:04
Гость
6 июня 2022, 22:58
Не уволили)) Потому что заранее был пригласительный, не задним числом))
Аноним, ну это временно.
Гость
7 июня 2022, 06:56
7 июня 2022, 06:04
Аноним, ну это временно.
Ниже комментарии почитайте пожалуйста
Гость
6 июня 2022, 19:44
Пригласительный задним числом это подделка документов получается?
Гость
6 июня 2022, 19:30
ах эти актрисы, не верю
Гость