Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На пешеходном переходе на Красрабе насмерть сбили 89-летнюю бабушку»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
5 июня 2022 в 17:45

где можно купить красный большой флаг? куплю и буду переходить с ним дорогу, чтоб замечали...ну а что еще делать, чтобы пешеходов замечали на пешеходном (!!! ) переходе

5 июня 2022 в 22:51

На этой стороне дороги и разогнаться невозможно, тормозят трамвайные рельсы перед зеброй... Там давно просится светофор. Один из самых аварийных пешеходных переходов в городе.

Юлия
6 июня 2022 в 10:20

Я жила рядом с этим пешеходом, там всегда неслись как сумасшедшие. Даже не пропускали, надо было стоять и ждать, пока хоть кто-то остановится

Гость
5 июня 2022 в 17:57

Путевка в лагерь..

5 июня 2022 в 19:06

ограничить скорость до 30-40 км/ч, иначе это будет продолжаться! жизни важнее проходимости "машинок".

Rrr
5 июня 2022 в 16:44

Не удивительно. В этом месте и чуть дальше пенсионеры бегают напрямую без переходов.... и сигналят и ругаются им. бесполезно... все равно бегут...

6 июня 2022 в 12:03

Люди, невозможно читать, ну не пишите вы чушь, если не знаете всей ситуации!!! Ну причём здесь пешеходный переход?! Я живу на Крупской, 2, в том самом доме напротив которого случилась авария, прекрасно знаю те места. Мальчик перебежал НЕ по пешеходному переходу, а в нескольких десятков метрах от него, в неположенном месте, причем там давным- давно установлено ограждение, но мальчик его благополучно перелез и рванул. Заметить его водителю автобуса было физически невозможно, так как в обратном направлении была плотная пробка и мальчика из-за встречных машин просто не было видно из-за маленького роста.Прогуглите, в сети гуляет видео с видеорегистратора того самого автобуса в момент аварии, и поймете, к сожалению там не было никаких шансов на спасение((

Дед, на страже!
5 июня 2022 в 17:34

А он что мог видеть? Телефон?

Гость
5 июня 2022 в 19:21

Бабушка забыла красный флаг