Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никогда не прятался за чужими спинами»: в ходе спецоперации погиб мастер спорта по самбо из Канска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34

одни минусы за вечную память

видимо народ уже насытился этой спецоперацией что всё эти возгласы о вечной памяти минусуют

28 мая 2022 в 17:54

для девочки простительно спутать ШколуВысшегоСпортивногоМастерства (ШВСМ) и РакетныеВойскаСтратегическогоНазначения (РВСН), но всё-таки...

Фото пользователя
28 мая 2022 в 18:40

А была бы работа с нормальной оплатой, не пошёл бы человек воевать

Гость
28 мая 2022 в 11:22

А что это пропаганда верещит что она с западом воюет? Что украинские отпустники приехали из Канады, США,Австралии, Германии?

Гость
28 мая 2022 в 19:31

Что за войска такие РВСМ?

Дита
28 мая 2022 в 17:34

Так и дальше как??

Гость
28 мая 2022 в 22:42

Почему не наградили? Унас даже за участие в параде медальки дают, а здесь боевые действия. Вон любой офицер, ни где не участвовавший, а вся грудь в медальках.

Сергей
29 мая 2022 в 09:11

Контрактник. Это его выбор. Да жаль человека,но он сам туда поехал.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 11:11

А те кто СССР разваливал сидят в своих кабинетах, занимают важные посты, а семьи у них в Лондоне. И никуда воевать они идти не собираются.

Гость
29 мая 2022 в 10:23

А где Герой будет захоронен?

Ойей
28 мая 2022 в 17:20

Светлая память🥲

Гость
28 мая 2022 в 20:28

Вечная память.

28 мая 2022 в 20:28

Мой друг детства... Жили в соседних дворах, в прятки вместе играли, в войнушку, в одной школе учились. В старших классах в КВН в одной команде играли. Потом году в 2013 как то связь оборвалась, даже через интернет. Не знал, что он на контракте, думал что по спорту будет пробиваться. Еще шутил, что детям буду по телевизору показывать как он на Олимпиаде выступает.

Гость
28 мая 2022 в 17:21

Что такое РВСМ?

Анна
28 мая 2022 в 22:26

Очень жаль таких парней теряем ,вечная память

Гость
30 мая 2022 в 02:45

Если бы качал не только бицуху,но и мосх,то знал бы закон физики,гласящий,что объём и масса мышц на скорость полёта пули не влияют.

Гость
28 мая 2022 в 11:28

Вечная Память Герою

Гость
28 мая 2022 в 10:40

Вечная память Самбисту !!! Глубокие соболезнования родным и близким

Иван
28 мая 2022 в 21:39

Вечная память, мы гордимся такими мужиками.

Рост
28 мая 2022 в 23:37

Пойду в военкомат хочу тоже отдать свою жизнь защите родины.

Факт
29 мая 2022 в 07:48

Он умер за тех кто может после его смерти сказать: "Вечная память".

Гость
28 мая 2022 в 13:59

Вечная память!