Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачам пришлось разрезать ранки и вытаскивать занозы»: выпускной из садика для четверых детей закончился в травмпункте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
26 мая 2022 в 19:02

Какие деревянные горки летом? Родители, вы дебилы что ли? За детьми смотреть не пробовали? Ну ну

Честно
26 мая 2022 в 19:21

Блин ну как можно догадаться кататься с деревянных горок??? Ну мы все детьми были!!!! Ну какие то понятия есть в детском саду даже- что от дерева бывают занозы, что горка такая не для летних катаний! Ну бред вот честное слово! Если на козе не написано что ее нельзя дергать за хвост- ведь наверно догадаться то можно? Есть какие то обычные базовые знания у детей? Я считаю это все от избалованности. Дети совсем не хотят думать, а родители считают что если они на базе- то значит база за все ответственна. Следить надо за детьми, и объяснять что можно а что нельзя.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 17:42

"У нас бывает до тысячи детей в день, а произошло это с одной компанией. Потому что родители отправили детей туда кататься, чтобы их не беспокоили. Это полное попустительство, такими родителями должна заняться опека, по-моему" он совершенно прав. Достали эти яжматеря! Сами то бухают то в инстаграме зависают, если что с детьми случается виноваты все но не они. Вырастили поколение потребителей, а они что сами умеют тому и детей учат. Пора с ними что то делать.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 11:23

эххх... у меня в детстве бабушка инструктаж ремнем проводила)))

27 мая 2022 в 13:25

По зиме вроде бы был репортаж про Козу-дерезу, прикопались к этим горкам, и мужчина на камеру говорил, что горки да, не по условиям выполнены, но сносить не будем, оставим их для козочек.

Гость
26 мая 2022 в 20:11

Как мы выжили в нашем детстве.... Что за родители, инструктаж им не провели. "ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадёт.." Без инструктажа инстинкт самосохранения не включается? Следить за детьми надо и объяснять элементарное. А теперь ходит и права качают, крайних ищут. Ненадлежащее исполнение родителями обязательств.

Гость
27 мая 2022 в 06:25

согласен что родителям детки мешали отдыхать вот они самостоятельно и нашли приключение на свои задницы .

Мамочка
26 мая 2022 в 22:44

Вина родителей 100%!!!! С железной горки так то, тоже не очень приятно кататься в жару, если она не в тени стоит, потому что метал нагревается! Вы, что сами не в курсе об использовании деревянных горок или привыкли, чтоб как для "особо одарённых" везде таблички!

Нина
28 мая 2022 в 08:34

"Никаких предупреждений не было"..Как легко родители сняли с себя ответственность!! А сами, почему не поддержали детей и не пошли кататься? Надо было и праздник в лыжах отмечать и пива разливного детишкам налить, на нем нет информации, что детям нельзя! Малолетние дети должны находиться под присмотром родителей.

Алекс
26 мая 2022 в 20:08

Были на ферме на прошлых выходных, дети бегают без присмотра, лезут к вольерам, пока перегретые родители «сидят» в беседках…
Директору фермы нужно задуматься о открытии «интернат» групп для детей, куда родители смогут сдать своё чадо, пока своей взрослой компанией «отдыхают в беседках» и безопасность на высоте и дети не МЕШАЮТСЯ.

Гость
27 мая 2022 в 08:39

Родители сейчас конечно пошли........ Зачем рожают если воспитывать не умеют!

Гость
27 мая 2022 в 11:32

В каком состоянии были родители ?

Гость
27 мая 2022 в 13:42

Совсем уже рехнулись что ли. А если бы оса укусила или коза боданула?! Кто в этом случае виноват-то? Какая, блин, беседка для выпускного в честь окончания детского сада? Родители сами себе сняли беседку и чтоб дети не отвлекали от "отмечания окончания садика" отправили их на горки, а теперь руководитель фермы виноват. Мир сошел с ума.

Светлана
27 мая 2022 в 14:28

Ну теперь все виноваты будут кроме родителей😒

Эксперт
26 мая 2022 в 18:46

По факту все правильно директор сказал, за детьми следить надо. Вообще опеки стоит проверить эти семьи, возможно там много что вскроется, вдруг родители пьющие, тогда деткам будет лучше в детском доме.

Маришка
26 мая 2022 в 20:48

Родители какого поколения? Они тоже не знают, что нельзя кататься. Может они сами отправили туда детей, чтобы не мешали отмечать.

Асланбек
26 мая 2022 в 19:35

Отмечали окончание садика.....

Гость
26 мая 2022 в 21:12

В нашем очень далеком детстве деревянные горки стояли во дворе "до износа". Катались, в основном, зимой. Но и летом, бывало. Сыпанешь сухого песочка, и на ногах, в сандаликах лихо спускаешься. У кого равновесие похуже - на корточках, или на картонках. Да, летом! На дюнах, вон, даже на бордах катаются.

Аня
28 мая 2022 в 10:05

Стою на асфальте я в лыжи обутый

а2р2
26 мая 2022 в 19:07

--- Если эти горки запрещено использовать в летний период, то почему их никак не оградили? — говорит Светлана.

выпускной из садика для детей! Взрослые ни-ни

XXX
27 мая 2022 в 19:00

Родители понятия не имеют, что делать с детьми - ведь дети практически с рождения на попечении детского сада. Максимум, что умеют родители - скинуться деньгами и бухнуть на "детском празднике". Искренне жаль детей.

27 мая 2022 в 20:32

Почему за эти годы нельзя было взять шлифМашинку и отшлифовать всё. Если денег нет приобрести, по крайней мере взять в аренду, сейчас в городе есть места проката инструментов. Не думаю, что это огромные, не подъёмные деньги для владельца фермы "Коза Дереза".
Само собой, родители должны сами следить за своими детьми, но и с руководителя и владельца скинуть ответственность совершенно неправильно: если горки стоят, значит, это кому-нибудь нужно...

Виктор
26 мая 2022 в 20:46

Выпускной в детском саду..

Лорик
27 мая 2022 в 20:22

Что за заголовки???? При чём тут выпускной в садике???? Если это СОВСЕМ другое мероприятие, которое организовали родители ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО В ДЕТСАДУ

Агапкин
28 мая 2022 в 13:01

Перекрытые родители что-ли были. Никто из взрослых со стайкой детей не пошел к горкам, посмотреть что за горки и безопасно ли детям там играть?
И к хозяину вопросы, разве сложно набить пару досок на лестницу с табличкой "запрещено"?

Прохожий
27 мая 2022 в 15:30

Очень клиентоориентированный ответ господина Болсуновского. Похоже, что проверять и поучать других у него намного лучше выходит.

Наталия
27 мая 2022 в 21:15

Больше не ногой в эту Козу . Мы были там на экскурсии, четверо моих внуков также пострадали на этих горках. Слезы детей, крики, плачь, настроение испорчено. Очень жалко,что руководство фермы всю ответственность за свою халатность на родителей возложили.

Василий
27 мая 2022 в 22:41

Этот Болсуновский ещё в сентябре 21го года слёзно пообещал убрать оградить эти горки на лето мой ребёнок там так же пострадал, могу приложить его письмо за личной подписью.после моего обращения они изменили правила на сайте. И видимо всё. воз и ныне там,... Видимо деньги важнее. Родители пострадавших детей, готов присоединиться к вам с его официальным ответом и заключением врачей.

кристоф
26 мая 2022 в 18:54

Болсуновский строгани горки, не позорься