перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В жилом доме на Молокова в Красноярске произошел пожар

Гость
21 мая 2022, 06:33
Какова примерная причина пожара?
21 мая 2022, 09:48
если начало гореть на балконе то предполагаю , что взорвалась зажигалка или ещё что нибудь, возможно остекление балкона или окон сработало как линза , или очки были на подоконнике , нюансов очень много
Гость
21 мая 2022, 00:20
оставили смартфон на зарядке без присмотра?
Особенно, если зарядка "не родная". Видел я пыхнувший "хонор" от кривого зарядника.
Гость
21 мая 2022, 14:29
Особенно, если зарядка "не родная". Видел я пыхнувший "хонор" от кривого зарядника.
у мну в кармане fly внезапно сработал...волдыри на пальцах-обжег об акк, пока выцарапывал. с тех пор любые китайфоны -лесом.
20 мая 2022, 21:30
Опять Усс с Ереминым недоработали и недоглядели за спичками, что-то зря им такую зарплату плотють....
Гость
20 мая 2022, 23:52
263873651, вот потому ты и цифра потому что боишься показаться за свои слова.
21 мая 2022, 00:19
Гость
21 мая 2022, 00:19
263873651, вот потому ты и цифра потому что боишься показаться за свои слова.
Ой боюсь, боюсь , боюсь.....как Усса не бояться, он Самого толю-физрука укантропупил, а Еремин ещё страшнее, он "гистоГрамм" освоил...
21 мая 2022, 01:27
21 мая 2022, 01:27
Ой боюсь, боюсь , боюсь.....как Усса не бояться, он Самого толю-физрука укантропупил, а Еремин ещё страшнее, он "гистоГрамм" освоил...
263873651, Да так им увлекся что пришлось заблокировать
Гость
22 мая 2022, 15:08
Интересно, в чем причина? Это же просто жесть - остаться в выгоревшей квартире!
Гость
20 мая 2022, 21:36
На 10 квадратов пригнали всю пожарную часть,на Калинина в общежитии дымок маленький пошел тоже приехали 2 пожарные и потом в течении 30 минут понаехало машин штук 30,хотя пожарные уже знали что ничего серьезного,зачем нагонять столько машин?езжали бы лучше траву тушить