Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никто не предполагал!»: рассказываем подробности о смерти мальчика от зубов собаки в Покровке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
19 мая 2022 в 14:25

Жалко ребёнка, родителей, да и собаку. Нелепая трагедия..

Фото пользователя
19 мая 2022 в 14:30

С алабаем заниматься надо регулярно.

Гость
19 мая 2022 в 15:46

не осуждайте родителей, родили в таком возрасте, а вам какое дело осуждать? им сейчас тяжелее всех, такую кроху потерять.

19 мая 2022 в 20:50

Беда так беда. Ребенка не вернуть...

Защита
19 мая 2022 в 15:08

Видно, что отец-хозяин никакой.... Денег нет в семье, но элементарный порядок у себя во дворе можно поддерживать. Ребеночка жалко. Смотреть надо за детьми каждую минуту!!!

Гость
19 мая 2022 в 14:20

Мужик сидел дома и не мог навести порядок во дворе, как в хлеву. И собаку навряд ли кормили нормально и воспитывали. И вообще при чем тут волонтер, который девять месяцев назад отдал им собаку? За это время спокойно можно психику собаке сломать, так сказать в домашних условиях..

Гость
19 мая 2022 в 14:54

Если это правда,что собака частично "кавказец", то такое может случится. Был свидетелем как кавказская овчарка вполне дружелюбная на вид, сытая и спокойная, без каки либо видимых причин, внезапно ни с того ни с чего начинала кидаться на своих, успокоить мог только хозяин.

Гость
19 мая 2022 в 20:40

Судя по размерам собаки, ни алабая, ни кавказца там нет. Дворняга скорее всего с неизвестным происхождением.

свет
20 мая 2022 в 00:05

ребенка жаль .Но дети сами лезут к животным.Я по себе знаю.В 6 лет подруга предложила погладить ее собаку.Погладила.Глаз еле собрали,6швов на веке,щека разорвана и десна тоже.Все зажило,я красавишна,но страх и ужас остались.

Яяя
19 мая 2022 в 14:41

Тут считаю вина отца, не смотрел за ребёнком, с ним могло произойти всё, что угодно на улице, без присмотра! Я такое даже представить не могу , чтобы 5 летний ребёнок один на улице находился, не важно в городе живёте или в деревне... Рожают, а смотреть за детьми не хотят, сколько их из окон уже выпало с начала весны... Эх, люди, что же вы творите? Взрослые, а ответственности никакой 😡

Гость
19 мая 2022 в 15:41

вот был бы ребенок в детсадике, такой трагедии не случилось бы. похоронить такого ангелочка для родителей, не дай Бог.🤭

Гты видат
19 мая 2022 в 14:26

Какой волонтёр? Хозяина берите.

Агапкин
20 мая 2022 в 19:59

Возможно собаку били. Мальчик, возможно проявил агрессию.
Почему я так думаю, потому что в деревне, когда я был мелким жил в будке страшный и злобный цепной пёс. Его все боялись, кроме меня мелкого, я к нему в будку лазил, помню, как он мне постоянно вылизывал лицо и руки. Мог ли он убить меня? Думаю, нет. Собак делают убийцами люди. "Мои" люди не могли сделать из собаки убийцу.

Гость
19 мая 2022 в 14:01

Прививку от бешенства делали?

алена
20 мая 2022 в 11:45

ужасная трагедия и огромное горе....почему собака сейчас агрессивная, потому что в чужом и незнакомом месте, плюс процедура ловли, вот и агрессия....

Людмила
21 мая 2022 в 16:01

Все киноглоги говорят - опасно брать собак из приюта. Тем более, что красноярские собаки привыкли к человеческой крови. А еще кто-то предлагает опять брать собак из приюта?

Гты видат
19 мая 2022 в 17:38

Виноват хозяин собаки.

Мнение
19 мая 2022 в 22:11

Взяли непонятную дворняжку от ссаного волонтера вот и результат

Сергей