Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доска упала на «Тойоту». Строитель и водитель в Красноярске спорят из-за суммы ущерба»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Фото пользователя
17 мая 2022 в 15:01

"жизнь висит на нитке, а он думает о думает о прибытке..." к/ф "Брат "

УДИВЛЕННЫЙ
17 мая 2022 в 08:40

эта королла целиком стоит 700к, а он за ремонт 610 хочет, понимаю, как деньги получит, в первый же день продаст ее перекупам за 400

17 мая 2022 в 10:02

Спец сервис владельца в Японии находится?

Фото пользователя
17 мая 2022 в 09:56

а чё видюха такая короткая? "момент падения доски можно увидеть на 37 минуте"...

Умка
17 мая 2022 в 09:32

Ахахахаха, это ведро даже столько не стоит сколько за ремонт строители дают!

Гость думающий
18 мая 2022 в 14:31

Посыл верный. Только суд. Сумма в суде тоже оговаривается при наличии экспертиз справок смет и пр. Может быть как больше так и меньше. Считаю в суд на застройщика подавать. Его объект. А кого уж он там нанимал и насколько законно пусть стройнадзор прокуратура и пр. Службы проверяют.

Читатель
17 мая 2022 в 09:09

Т.е. это нормально что дом строит ИП Анна Воронова 😳 у которой уставной капитал 10 тысяч наверно, а потом и предъявить не кому по качеству застройки, куда Стройнадзор смотрит

17 мая 2022 в 12:55

Дело Шпака живёт и побеждает:
....три, магнитофона, три кинокамеры заграничных, Три портсигара отечественных, куртки замшевых...ТРИ..куртки!?

Джамшют
17 мая 2022 в 09:15

мнёго, лисапед купи и катайси

Петр Ярожин
18 мая 2022 в 00:02

Ужа. наказать надо такого подрядчика. на 7 канале видео вышло, ходят без касок вообще!!!! Что творится? а если бы на прохожего или ребенка прилетело?! 600 это мало еще, надо вам миллион просить и моральный ущерб взыскать тоже миллион за такое хамство и пусть минстрой их проверяет ишь ты что задумали. Беспредел да и только. Цены на запчасти взлетели. как космос, а они еще и торгуются. Позор. В москве закрыли бы шарагу сразу и глазом не моргали!!!!!

ГОСТЬ
17 мая 2022 в 10:48

считаю сумма нормальная 615 т.к. 1) авто будет после ремонта, битое, 2)время пока машина в ремонте + все неудобства и траты связанные с этим 3) на её месте мог быть человек