перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сход погорельцев в Уяре закончился скандалом и истериками

9 мая 2022, 09:52
Треть Калифорнии выгорела....собрание погорельцев Калифорнии выразила недовольство губернатором, тот обещал им построить деревянные домики вместо трехэтажных вилл, и выделил по 250$ ...СЮР?! В Уяре до сих пор социализм?!
Гость
10 мая 2022, 10:26
Да, вот так довели страну. В свободной демократичной стране последствия пожаров привели бы к индивидумальному интиму погорельцев со страховыми. А кто не застраховал домишко, тот сам себе злобный буратин. Но у нас не, у нас ведь диктатура, и на народ властям наплевать. Поэтому власти постоянно восстанавливают жильё погорельцев и подтопленцев
Гость
13 мая 2022, 22:53
За бугром страховщики работают в этих случаях, никто не лезет ни к каким губернаторам калифорний, ну кроме левацких ньюсмейкеров для раштудыев. А вот у нас что-то не слышно про адекватные страховые выплаты.
Гость
9 мая 2022, 10:45
А что ещё можно услышать... Терпения и здоровья всем
Гость
16 мая 2022, 11:23
Не дай бог, кому-то с подобным столкнуться. Но в комментариях все умные такие вдруг. Будьте добрее и человечнее, люди.
Гость
17 мая 2022, 16:45
Давайте закончить ныть и плакать насчет наших сгоревших домов и усадеб . Потому что в этом виноваты мы сами и все только сваливаем на высокую температуру и ветер . Вы посмотрите , как сейчас обустроены ваши хозяйства ? Одни заборы ,неухоженные территории , кругом мусор .Надо подумать , что раз так кучно вы живете то и уход за территорией должен более грамотно обустраиваться с учетом всех этих проблем . Раньше почему такого не было , да потому что другие люди были и такой кучей не жили друг с другом .
9 мая 2022, 12:45
О том, что не смотря на праздники десяткам людей уже восстановили документы здесь не напишут....на этом хайпа вечно недовольных, не словишь
Гость
9 мая 2022, 17:06
Страховать недвижимость не пробовали?
Гость
10 мая 2022, 22:09
Как будто страховка стоит копейки, если каждую вилку и ложку страховать денег не хватит.
Гость
14 мая 2022, 03:17
Страховые(в РФ) подобные дома от пожаров не страхуют. Или с кучей оговоркой..что в итоге выплат не будет.
Гость
16 мая 2022, 10:40
а когда страховая выплачивала все в полг\ном объеме, еще докажи причину. Напишут форс-мажор
Гость
15 мая 2022, 18:37
мне кажется кто в аварийных домах живёт всё это сами организовывают и ждут переселения в новое жильё,,разве нет!?
Гость
16 мая 2022, 10:41
за аварийное жилье все льют слезы , что все пропало? они бы радовались новому дому, а здесь только горе.
Гость
9 мая 2022, 10:27
там нужны нормальные современные дома. Монолитные дома и бетонными опорами освещениями.... с пожарной частью. надо стены огневые... бетонные остановки... бури были всегда в Сибири.... такими Только почему то не писали... Здесь принято все делать из бетона. ... качественно надо работать....
Гость
13 мая 2022, 22:59
А каким еще выходить с этого собрания... ПРОФИЦИТ на апрель 2022го в бюджете РФ - 2.7 ТРЛН. рублей. Куда все эти доходы идут, умом Россию не понять.
Гость
14 мая 2022, 21:01
Когда русские научатся страховать свои дома?
Гость
15 мая 2022, 04:07
жадные... жмут копейки на страховку потом ноют.... съезжайте вы уже этих бомжатников и гореть нечему будет!!
Гость
16 мая 2022, 07:59
Решать индивидуально. Если алкаши и лентяи то ничего не давать пусть побираются. Инвалидов и пенсионеров в соцнайм в квартирки. Они ухаживать за собой и соответственно своим жильем не могут.
Гость
17 мая 2022, 15:08
БЛин, надо людям помочь.. может есть какой то фонд. Одежду выслать обувь..
Гость
9 мая 2022, 10:31
Рекламы уж очень много. У людей несчастье, а вы впариваете сытную жизнь
Гость
16 мая 2022, 11:21
Поддерживаю! Безобразие какое-то! За 3 минуты видео 4 рекламы. НГС, вы совсем жадные стали.
Гость
17 мая 2022, 13:33
раньше армия помогала тушить а сейчас сами знаете где армия