Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уговаривали его вернуться»: в Красноярском крае похоронили еще двоих 20-летних погибших на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
6 мая 2022 в 13:30

Пацаны служат по 3 месяца, после чего их всеми правдами и не правдами стараются перевести на контракт. Но контрактниками, т.е. профессионалами своего дела они от этого не становятся. Это те же самые 20-ти летние пацаны, которыми пользуются власть имущие как хотят. По большому счету - разницы с тем же Афганистаном, хотя прошло уже 30 лет, нет никакой.

777
6 мая 2022 в 13:25

Пацаны из сел и деревень

6 мая 2022 в 17:43

Соболезнования близким , совсем мальчишки гибнут...

Марк
6 мая 2022 в 13:50

Для чего в заголовке указан возраст погибших? 30-летние, 40-летние если погибнут, вы также будете писать? Такой заголовок - это провокация. Вы намеренно стараетесь усилить и спровоцировать негативную реакцию на спецоперацию у читателей, делая акцент на возрасте.

Гость
6 мая 2022 в 13:54

это не дети депутатав.

6 мая 2022 в 13:57

"Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в Вечный Покой!"

Марина
6 мая 2022 в 15:04

Что они могут эти мальчишки.наверное и автомат держать вряд ли. 3 месяца послужат и им подсовывают контракт.работы нет куда им деватся вот и подписывают.и гибнут.чтото кто гибнет не одного ребенка чиновников не видела.гибнут дети обычных простых людей .очень жаль.лучше бы наша армия состояла из профессионалов наемников ..чем из мальчишек.

Гость
6 мая 2022 в 14:02

20 лет!? Где профи армия , снова обманули , ребят жаль , никто не знает полный список погибших в Красноярском крае. , Zвлезли ?! нужно побеждать. Но к сожалению без частично й мобилизации не обойтись.
Вечная память Солдату! Родным и близким соболезнования

Юлия
6 мая 2022 в 13:17

А это не дети?

Очень жаль
6 мая 2022 в 14:15

И мальчики , и настоящие мужики в
одном лице. Светлая память героям!

Гость
16 мая 2022 в 15:41

Очень жаль парня. Но военная служба - это, прежде всего, участие в боевых действиях и смерть или увечье. А не только льготная ипотека и пенсия. Побед без потерь не бывает.

787
6 мая 2022 в 13:59

Сейчас боты- плакальщики подтянутся

Гты видать
6 мая 2022 в 13:23

Вечная Слава! Слава нашим ГЕРОЯМ!

6 мая 2022 в 16:20

Как рассказали люди бывшие в Чечне, из таких ребят самые лучшие бойцы получаются, т.к ничего не боятся и не думают о семье, детях.

иоанн
6 мая 2022 в 13:39

Вот вам история! в москве работы нет ,в красноярске тем более. вот и пишут контракт ,2 месяца и домой! (9 лучше без работы чем так? да они не защитники родины ,нет!

123
6 мая 2022 в 13:31

Мда