Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярцы пожаловались на дымку и запах гари в городе: «Воняет тухлятиной какой-то»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Дмитрий
1 мая 2022 в 15:20

Если к запаху гари от травы добавляется запах тухлятины,то это сероводород. ТЭЦ ,под шумок с палом травы, по ночам выбросы осуществляют.

Виктор
1 мая 2022 в 19:48

Это Родиной пахнет, вы что не патриоты?

Гость
2 мая 2022 в 17:24

Зато вам еремин сквер построил, не отвлекайтесь на тухлятину😂

Гость
1 мая 2022 в 13:01

Понаприехали, коренные жители уже привыкли,это норма,да же для удачного и ветлужанки,под одним небом ходим.

Гость
1 мая 2022 в 15:47

Ещё и отопление работает. В квартире жара . Окно не открыть.

Мимохожий
1 мая 2022 в 13:41

Да химозой вас травят, товарищи экозомбики. Всю весну заводы ждали, и вот настала пора: дым от пожаров за городом послужит прикрытием. Можно погазовать в воздух как следует!

Гость думающий
2 мая 2022 в 02:19

Запах тухлых яиц это выброс сероводорода. Я в школе на каменном квартале учился. Запах знакомый с детства. Кто его выкидывал было не понятно. Все рядом и все с химией связаны. Цветмет. Химволокно. Рти. Шинный. Цбк. Гидролизный. Химкомбинат енисей. Кто гадил не понятно. Сейчас на сколько знаю только цветмет работает. Могу ошибаться. Вот и делайте выводы.

Оксана
1 мая 2022 в 12:54

После 10 утра в Кировском районе появился резкий запах гари и тухлятины...

Выживший
1 мая 2022 в 15:40

А что Вы хотите? Вывозимые природные ресурсы мало того истощаемы, так ещё скорее всего с их продажи невозможно обеспечить столько окружающих людей в условиях конкуренции сколько есть в наличии. В открытую избавляться от лишних людей никто не будет, вот и могут искать разные варианты для скорейшей смерти масс. Или Вы считаете, что о лишних, чужих людях действительно будет кто-то заботиться?

Селен
1 мая 2022 в 18:31

Раз тухлечком начало вонять в Красноярске то тут чёт не то... Какой-то завод построили?????? В норильске так воняет!!!!!

Гость
1 мая 2022 в 22:30

каждый год одно и тоже

Мимими
1 мая 2022 в 23:10

Траву жгут особо умные. Емельяновский район горит.

ERRA
1 мая 2022 в 23:41

Очень странная трава, у меня на эту вонь дикая аллергическая реакция (

Гость
2 мая 2022 в 09:21

Это все шашлычники. Главный враг.

1 мая 2022 в 14:05

в 11-12 начало тухлятиной вонять, как будто очистные сооружения в 5 метрах находились