перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Красноярцы пожаловались на сильный запах гари и вонь в городе

Гость
1 мая 2022, 15:20
Если к запаху гари от травы добавляется запах тухлятины,то это сероводород. ТЭЦ ,под шумок с палом травы, по ночам выбросы осуществляют.
Гость
1 мая 2022, 17:41
ТЭЦ работает круглые сутки. И не может быть такого, что днем она не работает, а ночью выбрасывает. Вы электричеством, теплом, горячей водой пользуйтесь круглосуточно. И да, на ТЭЦ работают электрофильты.
Гость
2 мая 2022, 10:44
Гость
2 мая 2022, 10:44
ТЭЦ работает круглые сутки. И не может быть такого, что днем она не работает, а ночью выбрасывает. Вы электричеством, теплом, горячей водой пользуйтесь круглосуточно. И да, на ТЭЦ работают электрофильты.
Электрофильтр собирает крупнодисперсную пыль. А газы выбрасываются в атмосферу.
2 мая 2022, 23:04
Гость
2 мая 2022, 23:04
ТЭЦ работает круглые сутки. И не может быть такого, что днем она не работает, а ночью выбрасывает. Вы электричеством, теплом, горячей водой пользуйтесь круглосуточно. И да, на ТЭЦ работают электрофильты.
Вы какую то ересь пишите, со стороны так называемых "зеленых", если блогеры написали, что ночью ТЭЦ выбрасывает, то значит так оно и есть😜
Гость
1 мая 2022, 19:48
Это Родиной пахнет, вы что не патриоты?
Гость
2 мая 2022, 17:24
Зато вам еремин сквер построил, не отвлекайтесь на тухлятину😂
Гость
1 мая 2022, 13:01
Понаприехали, коренные жители уже привыкли,это норма,да же для удачного и ветлужанки,под одним небом ходим.
Гость
1 мая 2022, 15:47
Ещё и отопление работает. В квартире жара . Окно не открыть.
Гость
1 мая 2022, 13:41
Да химозой вас травят, товарищи экозомбики. Всю весну заводы ждали, и вот настала пора: дым от пожаров за городом послужит прикрытием. Можно погазовать в воздух как следует!
Гость
1 мая 2022, 13:44
Всю весну заводы ждали,начни перечислять заводЫ...шиномонтажки можешь не считать за завод.
Гость
2 мая 2022, 02:19
Запах тухлых яиц это выброс сероводорода. Я в школе на каменном квартале учился. Запах знакомый с детства. Кто его выкидывал было не понятно. Все рядом и все с химией связаны. Цветмет. Химволокно. Рти. Шинный. Цбк. Гидролизный. Химкомбинат енисей. Кто гадил не понятно. Сейчас на сколько знаю только цветмет работает. Могу ошибаться. Вот и делайте выводы.
Гость
2 мая 2022, 10:31
на крастэц завод по производству каучека😀
Гость
1 мая 2022, 12:54
После 10 утра в Кировском районе появился резкий запах гари и тухлятины...
Гость
1 мая 2022, 15:40
А что Вы хотите? Вывозимые природные ресурсы мало того истощаемы, так ещё скорее всего с их продажи невозможно обеспечить столько окружающих людей в условиях конкуренции сколько есть в наличии. В открытую избавляться от лишних людей никто не будет, вот и могут искать разные варианты для скорейшей смерти масс. Или Вы считаете, что о лишних, чужих людях действительно будет кто-то заботиться?
Гость
1 мая 2022, 18:31
Раз тухлечком начало вонять в Красноярске то тут чёт не то... Какой-то завод построили?????? В норильске так воняет!!!!!
Гость
1 мая 2022, 22:30
каждый год одно и тоже
Гость
1 мая 2022, 23:10
Траву жгут особо умные. Емельяновский район горит.
Гость
1 мая 2022, 23:41
Очень странная трава, у меня на эту вонь дикая аллергическая реакция (
Гость
2 мая 2022, 09:21
Это все шашлычники. Главный враг.
1 мая 2022, 14:05
в 11-12 начало тухлятиной вонять, как будто очистные сооружения в 5 метрах находились