NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярцы испугались фото девочки с «пистолетом» на фоне школы

29 апреля 2022, 15:49
Гость
Гость
13 сентября 2022, 15:23
Какой фигнёй полиция вынуждена заниматься. Ну откуда у подростков может быть настоящий пистолет? Большинство взрослых то пиcтолет фиг найдёт, многие даже пневматический в руках не держали. Сразу же можно было догадаться что игрушечный…
Гость
30 апреля 2022, 11:46
А мы в годы СССР даже с автоматами настоящими и в школе и на территории фотографировались. И,о ужас! Окопы рыли, полосы препятствия преодолевали такие,что,похоже,современным детям даже не снятся... И даже не догадывались что за это могут ... как бы наказать... Нам грамоты давали...
SVVlad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 апреля 2022, 14:07
Alе, сравнил мягкое с теплым. Много раз за твоё и моё советское детство было нападений на детсады, школы и институты учеников с оружием? Раньше нам патриотизм с пеленок прививали, родину защищать, зарница, ГТО, броски муляжа гранаты на физкультуре, тир в школе был, ОБЖ и военрук. И, так же, о чести, верности, защите слабых и помощи ближнему, уважению к старшим и много чего еще. А сейчас просто фотку сделал(а) - хайп или отсутствие мозгов, воспитания и люлей
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 18:45
30 апреля 2022, 14:07
Alе, сравнил мягкое с теплым. Много раз за твоё и моё советское детство было нападений на детсады, школы и институты учеников с оружием? Раньше нам патриотизм с пеленок прививали, родину защищать, зарница, ГТО, броски муляжа гранаты на физкультуре, тир в школе был, ОБЖ и военрук. И, так же, о чести, верности, защите слабых и помощи ближнему, уважению к старшим и много чего еще. А сейчас просто фотку сделал(а) - хайп или отсутствие мозгов, воспитания и люлей
поколение Тик-Ток))
Гость
30 апреля 2022, 00:18
Как хорошо что все смотрят за подобными выходками👍всем добра и мира ❤️🙏
Гость
29 апреля 2022, 20:54
Таких хватает, кто-то таким образом просто поддерживает косвенно позицию тех кто расстрелял школьников демонстрируя таким образом поддерживание позиции стрелка, что много моральных уродов. А кто-то иногда таким образом подкалывает "систему" сначала делает соответствующий фотоснимок и публикует в сети, затем идет совершать преступления подрывая механизмы контроля.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 18:44
уже подрывать нечего - полная нищета и деградация,даже своих гвоздей не производим и чеснок на 80% китайский..
Гость
29 апреля 2022, 20:28
какой идиотизм...
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 18:43
поколение Дани Милохина и Бузовой..
Гость
29 апреля 2022, 18:07
Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался. На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд! И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив.
Гость
29 апреля 2022, 18:02
судя по всему ситуация с штрафов за "неправильные" кроссовки повторяется. шизофреники кругом которым что-то мерещится...
Гость
29 апреля 2022, 19:06
Всё правильно, лучше проверить! Девочка недалёкая какая-то.
Гость
30 апреля 2022, 09:20
Это не кросовки и последствия другие
Гость