Пока врачи будут учиться за деньги а не по знанию и призванию.Спициалистов нам не видать.Посмотрите цену обучения и всё станет ясно...Раньше учился тот кто знал а теперь кто платит...
Менингит при социализме трудно определяли,а нынешним врачам получившим диплом на платном отделении ВУЗа и работающим по утвержденным алгоритмам такое вообще не под силу!
У меня ребенку на Урванцева тоже не смогли определить, позже скорая домой приехала и женщина-ВРАЧ сразу по диагностике определила менингит. На Урванцева в детской даже этого не сделали!
Бесплатно могут поставить только орви а теперь ещё и коронавирус если возьмут тест, а так бесполезно никому нет дела. Например лекарства от ковида пришлось выбивать через заведующую
Вы все умные смотрю, когда врач спрашивает:вы будете на домашнем лечении или в больницу? Сказали дома. На след. День ему стало лучше, кушал хорошо, и потом на еще на след. День вылезла сыпь, поднялась температура, резко начали лопаться капилляры. Вызвали скорую, повезли малыша... Вы не знаете ничего и обвиняете...
Вы все умные смотрю, когда врач спрашивает:вы будете на домашнем лечении или в больницу? Сказали дома. На след. День ему стало лучше, кушал хорошо, и потом на еще на след. День вылезла сыпь, поднялась температура, резко начали лопаться капилляры. Вызвали скорую, повезли малыша... Вы не знаете ничего и обвиняете...
Вакцина от менингококка имеющаяся в России - несовершенна, она не перекрывает все штаммы и имеет недолговечный иммунитет. Но конечно лучше, чем ничего.
Ребенка безусловно жалко. Но не берите на себя роль бога судить. Менингит развивается молниеносно. В начале далеко не всегда есть специфическая клиника. Может начинаться как ОРВИ, а когда появляются специфические симптомы., то бывает уже поздно.
Не ругайте медиков, господа. Они такие же, как водители, кассиры или сантехники. И отнюдь не Боги. Может быть много болезней, наложенных одна на другую, и ни один анализ не определит.
Они только на коронавирус точно диагноз могут поставить, потому что за него деньги платят. Соболезнования родным!
Так у нас все болезни лечим на глазок, только на "коронабесие" анализы берут... Врачи...
Пока врачи будут учиться за деньги а не по знанию и призванию.Спициалистов нам не видать.Посмотрите цену обучения и всё станет ясно...Раньше учился тот кто знал а теперь кто платит...
Платное образование для медиков отменить, за подобных спецов наказывать ВУЗ, больницу, и министерство.
Специалисты, блин(( чему учатся, непонятно. Бедный ребёнок.
Менингит при социализме трудно определяли,а нынешним врачам получившим диплом на платном отделении ВУЗа и работающим по утвержденным алгоритмам такое вообще не под силу!
У меня ребенку на Урванцева тоже не смогли определить, позже скорая домой приехала и женщина-ВРАЧ сразу по диагностике определила менингит. На Урванцева в детской даже этого не сделали!
Прорыв блин и профессионализм. Предлагаю посадить виновных может остальные будут ответственно принимать решения.
Бесплатно могут поставить только орви а теперь ещё и коронавирус если возьмут тест, а так бесполезно никому нет дела. Например лекарства от ковида пришлось выбивать через заведующую
Спасибо Владимир Владимирович за нашу медицину! Ваши 80 % одобряющих ваши действия
Ну маме тоже не нужно было отказываться от госпитализации в первый раз!
Ввели бы уже вакцину против менингита в Национальный календарь.. Столько печальных случаев, болезнь развивается стремительно
Мамы, изучайте самостоятельно признаки менингита! Давно пора понять, что спасение утопающего - это дело рук самого утопающего!
Ребенка безусловно жалко. Но не берите на себя роль бога судить. Менингит развивается молниеносно. В начале далеко не всегда есть специфическая клиника. Может начинаться как ОРВИ, а когда появляются специфические симптомы., то бывает уже поздно.
Не ругайте медиков, господа. Они такие же, как водители, кассиры или сантехники. И отнюдь не Боги. Может быть много болезней, наложенных одна на другую, и ни один анализ не определит.