перейти к публикации
43 комментария к публикации

Двое военных из Красноярского края погибли на Украине

Гость
9 апреля 2022, 02:49
Так это же генофонд страны гибнет! Здоровые деревенские парни!! Это как??
Гость
8 апреля 2022, 23:49
Среди молодых парней есть те кто хочет обойти систему экономики идя в вояки. Мыслят примерно так: "воевать официально у себя на территории не надо, учебная программа несложная, тупо послужу и деньги за это получу." На на деле послужишь и ещё жизнью своей рисковать будешь. Так что прежде чем на такое подписываться нужно понимать последствия выбора.
Гость
9 апреля 2022, 01:51
А ещё и система эта палочная, погонно приказная, исключающая уважение личности
Гость
9 апреля 2022, 07:26
Гость
9 апреля 2022, 07:26
А ещё и система эта палочная, погонно приказная, исключающая уважение личности
Согласен это тоже есть.
8 апреля 2022, 19:12
Иначе никак. Спасибо вам!!!
Гость
8 апреля 2022, 22:49
Поддерживаю! Есть еще люди, для которых Родина и честь - не пустые слова. Вечная им память!
Гость
10 апреля 2022, 00:59
Когда рулят проф непригодные политики, не умеющие в дипломатию, то приходится военным отдуваться. И тогда мы своих ребят теряем, которые по чесноку свою работу делают
Гость
8 апреля 2022, 13:13
За что гибнут молодые и красивые пацаны?
Гость
8 апреля 2022, 17:05
За яхты за Путина!
Гость
8 апреля 2022, 18:41
Гость
8 апреля 2022, 18:41
За яхты за Путина!
А может за то, чтобы тебе и дальше спокойно и мирно жилось, умник?
Гость
8 апреля 2022, 19:08
Гость
8 апреля 2022, 19:08
А может за то, чтобы тебе и дальше спокойно и мирно жилось, умник?
К сожалению не в этот раз
Гость
9 апреля 2022, 20:55
"Солдат не жалеть, бабы еще нарожают!"
Гость
8 апреля 2022, 19:05
Как жаль этих молодых красивых мужчин! ((( Вечная им память!
Гость
8 апреля 2022, 19:24
Авганцев то помните? А чеченских ветеранов кто помнит?
8 апреля 2022, 21:18
Гость
8 апреля 2022, 21:18
Авганцев то помните? А чеченских ветеранов кто помнит?
Антрополог, сирийских помним. но не всегда.
Гость
9 апреля 2022, 00:32
Гость
9 апреля 2022, 00:32
Авганцев то помните? А чеченских ветеранов кто помнит?
Антрополог, на Курчатово обратись! От куда такие берутся, жесть.
Гость
8 апреля 2022, 12:49
Извините за вопрос, а в Донбассе кроме мирных жителей есть ещё и другие? А насчёт погибших военных: Вечная память и царствие небесное, душа воина, погибшего в бою, попадает в рай...
Гость
8 апреля 2022, 17:03
Сколько гитлеровцев в раю по вашему?
8 апреля 2022, 20:51
Гость
8 апреля 2022, 20:51
Сколько гитлеровцев в раю по вашему?
Антрополог, все
Гость
8 апреля 2022, 22:56
8 апреля 2022, 22:56
Антрополог, все
Ты бы аккуратнее с такими высказываниями.
Гость
9 апреля 2022, 00:52
Мира вам мужики. Пусть земля пухом будет
Гость
9 апреля 2022, 08:18
Соболезнования родственникам. Вечная память пацанам!
Гость
8 апреля 2022, 13:00
А предатели из высших эшелонов властипросто сольют и испохабят их подвиг?
Гость
8 апреля 2022, 18:31
Санька... мой командир бывший. ппц! В первый раз съездили в 2014г без потерь. а теперь...
Гость
8 апреля 2022, 23:45
Так тогда то, из под тишка было
Гость
9 апреля 2022, 07:30
С ЦветМета его знаю, с общаги. Жалко конечно, супруге Наталье соболезнования.
9 апреля 2022, 09:08
Гость
9 апреля 2022, 09:08
С ЦветМета его знаю, с общаги. Жалко конечно, супруге Наталье соболезнования.
Моя альма-матер... К сожалению, сейчас это СФУ..
Гость
8 апреля 2022, 14:31
Вечная память погибшим солдатам и офицерам.
Гость
9 апреля 2022, 20:19
Царствия небесного🥲🥲🥲
Гость
14 апреля 2022, 09:21
Сашка Сашка одноклассник,как же так... Как жаль тебя!(((( вечная память! и второго парнишку очень жаль,соболезнования родным!
Гость
9 апреля 2022, 02:13
детей хоть успели родить?
Гость
9 апреля 2022, 07:32
Им здесь не место среди человеконенавистников и готовых выплюнуть друг друга при первой возможности после пройденного совместного пути.
Гость
14 апреля 2022, 09:19
Да,у Саши осталось 2 маленьких сына.
Гость
8 апреля 2022, 23:11
Вот кого действительно жалко так этих молодых ребят, царствие вам небесное, вечный покой, пусть земля будет вам пухом, вы действительно этого заслужили. А то все пишите про Жириновского, ну помер старик и помер, срок его настал!
Гость
8 апреля 2022, 13:50
Зачем во время спец операции публиковать эту информацию?
Гость
9 апреля 2022, 08:04
Чтобы люди понимали кого куда направили и как к этому относятся местные. А местные судя по комментариям испытывают кризис недоверия друг другу, возможно даже ненависти. Дела иметь с людьми Ирбейского района надо очень настороженно, если Вы ради них пойдёте на риски, то они скорее всего просто выплюнут Вас из жизни запрятав все под молитвы, да пожелания.