Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель уткнулся в телефон»: клиентка «Яндекс.Такси» пострадала в ДТП на «Космосе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Честно
16 мар 2022 в 21:06

Мне одной кажется странным что никто не останавливается и никто не пытается помочь?

Гость
17 мар 2022 в 00:34

Так это все потому ,что водителей абсолютно никак не проверяют. Достаточно установить приложение, и все можно работать

Водила
17 мар 2022 в 09:07

Кто то странный перекрёстки стал проектировать .Как можно столб посреди дороги поставить😠Поворот на Заозерный после Уяра тоже знак посреди перекрёстка 😠Это жесть😠Ночью выпилиьться запросто....

Фото пользователя
17 мар 2022 в 12:24

помню на тельмана-металлургов Такой же стоял, ух как бились))

17 мар 2022 в 15:04

Полюбой водила видеозвонок принимал)))

Гость
17 мар 2022 в 12:58

кто нить верит что она была пристегнута ?

Влад
17 мар 2022 в 02:26

Почему никому не показалось странным расположение того самого светофора, отсутствие нормальной разметки и т.д. Думаю даже на скорости 60 не каждый среагирует на этот островок ОПАСНОСТИ.

Гость
16 мар 2022 в 21:18

Фиксация ремней срабатывает на куда большей скорости.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 09:58

Сколько уже говорили, чтобы не садились с водителями-мигрантами из средней азии.

Говорю правду.
17 мар 2022 в 08:23

Селфи прям обязательно надо сделать, без этого не как сейчас 😪🤣здоровья ей.

[!]
16 мар 2022 в 23:07

Как можно разбить лицо о мягкий подголовник?...

Гость
16 мар 2022 в 23:53

Энрике Алонсо уже не тот

Киргизия
16 мар 2022 в 23:44

она каким местом ударилась, качерышкой.

Гость
16 мар 2022 в 23:53

У, как всё печально с головой...

Ауууф
17 мар 2022 в 12:13

Самый не красивый перекресток из всех оставшихся в городе, на хрена там светофор вообще? Там с каждой стороны стоят дублирующие.

Гость
17 мар 2022 в 13:47

Нелепое ДТП.

Гость
17 мар 2022 в 15:54

Да манагеры и чиновники ща уволятся и покажут всем как надо правильно таксёрить)

Макс
17 мар 2022 в 16:31

Сделать кольцо и пробок станет меньше

ыфвап
17 мар 2022 в 21:02

По фотографиям, которые яндекс запрашивает у водителей время от времени вообще можно нейросети тренировать, которые диагностируют стрессы, бессонницу, эмоциональное выгорание.
Жалко мужика, хотел заработать побольше, в итоге только здоровье потерял и человека чуть не покалечил.

Фото пользователя
17 мар 2022 в 10:26

так пусть ездит на автобусах

Андрей
18 мар 2022 в 00:13

Врет сама не была пристёгнута и зависала в телефоне, вот и долбанулась головой. Терпеть не могу когда врут. Была бы пристёгнута нечего бы не заметила даже.

Октэмба
16 мар 2022 в 21:05

Щас найдут у неё Инстаграм или ещё чё ,с парой фоток и тоже скажут что модель,актриса, специально притащили к месту дтп и сфотали. План уже отработан