Сколько уже говорили, чтобы не садились с водителями-мигрантами из средней азии.
Гость
18 марта 2022, 00:13
Врет сама не была пристёгнута и зависала в телефоне, вот и долбанулась головой. Терпеть не могу когда врут. Была бы пристёгнута нечего бы не заметила даже.
Гость
17 марта 2022, 21:02
По фотографиям, которые яндекс запрашивает у водителей время от времени вообще можно нейросети тренировать, которые диагностируют стрессы, бессонницу, эмоциональное выгорание.
Жалко мужика, хотел заработать побольше, в итоге только здоровье потерял и человека чуть не покалечил.
Гость
17 марта 2022, 16:31
Сделать кольцо и пробок станет меньше
Гость
17 марта 2022, 15:54
Да манагеры и чиновники ща уволятся и покажут всем как надо правильно таксёрить)
Кто то странный перекрёстки стал проектировать .Как можно столб посреди дороги поставить😠Поворот на Заозерный после Уяра тоже знак посреди перекрёстка 😠Это жесть😠Ночью выпилиьться запросто....
Гость
17 марта 2022, 08:23
Селфи прям обязательно надо сделать, без этого не как сейчас 😪🤣здоровья ей.
Гость
17 марта 2022, 08:39
от твоей грамотности кровоточат глаза.
а себяшка нужна в качестве подтверждения получения увечий.
Гость
17 марта 2022, 09:46
Гость
17 марта 2022, 08:39
от твоей грамотности кровоточат глаза.
а себяшка нужна в качестве подтверждения получения увечий.
Гость, вспомни про Варвару с длинным носом 😉правильный ты наш))
Гость
17 марта 2022, 23:24
Гость
17 марта 2022, 08:39
от твоей грамотности кровоточат глаза.
а себяшка нужна в качестве подтверждения получения увечий.
Справка с травмпункта - вот подтверждение увечий. А не запиливание фоточек куда вы их там щас пихаете...
Гость
17 марта 2022, 02:26
Почему никому не показалось странным расположение того самого светофора, отсутствие нормальной разметки и т.д. Думаю даже на скорости 60 не каждый среагирует на этот островок ОПАСНОСТИ.
Гость
17 марта 2022, 06:43
Влад, тоже думаю что столбам не место посреди перекрестка стоять. Это глупость полная
Гость
17 марта 2022, 00:34
Так это все потому ,что водителей абсолютно никак не проверяют. Достаточно установить приложение, и все можно работать
Гость
17 марта 2022, 15:52
Проверять водителей стоит денег, а вы не хотите их платить.
легко. в 1999 году я разбил себе лицо , итог...скула раздроблена,челюсть сломал со смещением.нос сломал.сидел сзади. спал.вьехали в столб
Гость
17 марта 2022, 08:58
Ну, не обязательно об подголовник. Да и подголовники жёсткие бывают. К тому же внутри мягкой обивки, однозначно жёсткая конструкция. Я однажды в результате ДТП, с заднего дивана приложил я зубами об водительское кресло - чуть не потерял зубы
легко. в 1999 году я разбил себе лицо , итог...скула раздроблена,челюсть сломал со смещением.нос сломал.сидел сзади. спал.вьехали в столб
Да ладно, там поворот, скорость км 40. От жесткого удара на большой скорости сломать челюсть я согласен, вполне возможно, но разбить бровь и подкрасить веко? В таком случае все, кому въезжают в зад, разбивали бы головы об подголовники, только с затылка
Гость
16 марта 2022, 21:18
Фиксация ремней срабатывает на куда большей скорости.
Гость
16 марта 2022, 21:23
Гость, У кого?
Гость
16 марта 2022, 21:24
Гость, Машину купи!🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
17 марта 2022, 09:02
Не верю я, что пассажирка была пристёгнута. Мне многие знакомые говорят, чтобы я не пристёгивалась на заднем сидении, но я их не слушаю
Гость
16 марта 2022, 21:06
Мне одной кажется странным что никто не останавливается и никто не пытается помочь?
Гость
17 марта 2022, 13:09
это не странно, остановка в данном случае нарушение пдд. вы хотите платить штраф из-за того кто в шары долбится? а отпрашиваться с работы и сидеть в очереди что бы с вами разговаривали как будто вы от важных дел занятого человека отвлекаете такой ерундой, чтобы оспорить штраф? или вы хотите ради него пренебречь теми делами, по которым вы ехали в данный момент? вот и никто не хочет.
Гость
17 марта 2022, 15:44
Тебе одной и кажется, тётки 90% никого не пропускают и никому не помогают.
Гость
16 марта 2022, 21:05
Щас найдут у неё Инстаграм или ещё чё ,с парой фоток и тоже скажут что модель,актриса, специально притащили к месту дтп и сфотали. План уже отработан
Достижения
Свой среди своих