Происшествия Спецоперация на Украине Самолет Красноярск — Сочи сел в Екатеринбурге, не долетев до места назначения

Самолет Красноярск — Сочи сел в Екатеринбурге, не долетев до места назначения

Предварительно, этот рейс отложили сразу на 2 месяца

Самолет из Красноярска приземлился в Екатеринбурге, а не в Сочи

Летевший из Красноярска в Сочи самолет авиакомпании «Победа» сел в аэропорту Кольцово (Екатеринбург). Летевшая этим рейсом красноярка Татьяна Сулейманова рассказала, что вылетели они как обычно, затем на полпути до места назначения сказали, что аэропорт Сочи закрыт и самолет будет садиться в Казани. Поездка планировалась по работе.

— Мы очень долго кружили, сначала сказали, что будем садиться в Казани. Потом решили, что в Екатеринбурге, снова долго кружили, в конце концов, сели. Правда, перед нами самолет другой авиакомпании всё же улетел в Сочи. Нам дали справки о возврате денег. И ходит противоречивая информация, что мы всё же полетим в Сочи. Но пока ничего больше непонятно, — рассказала Татьяна NGS24.RU.

Авиакомпания предложила ей воды. Пока она в Кольцово ждет, как будет развиваться ситуация дальше.

Дозвониться до пресс-службы аэропорта Кольцово не удалось, однако, согласно сайту, этот рейс задержан до сегодняшнего дня, 13:50 по времени Екатеринбурга (это 15:50 по красноярскому времени). Татьяне же сказали, что рейс задержан до 24 апреля, то есть отложен на 2 месяца.

В связи с начавшейся военной операцией на Украине в России закрыли все южные аэропорты. Читайте подробнее о том, какие рейсы из Красноярска отменены.

Обновлено в 16:45

Другая наша читательница, Катерина, рассказывает, что рейс постоянно переносят, пассажирам уже предоставили горячее питание, но пока самолет не летит ни в Сочи, ни обратно в Красноярск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства