Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ударил по лицу так, что раздался хруст»: как бизнесмен отправил жену в реанимацию — семья годами жила в аду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
СашаМаня
13 фев 2022 в 09:24

На самом деле страшно. Страшно, что женщины себя настолько сильно принижают, что не могут уйти. Как мне одна женщина говорила - ну он в принципе же неплохой. Неплохой это когда иногда работает, что-то делает по дому и не сильно часто пьет. Коронная фраза - я его люблю, он меня тоже, просто показывает это своеобразно. Вот это страшно... Женщины себя не любят. На вопрос - "почему не уйдешь", неизменный ответ - я сама разберусь. Еще эта женщина несколько раз говорила мне, снисходительно так - ты ничего в жизни не понимаешь. Действительно, чтобы в жизни словить дзен нужно пожить с абьюзером и пару раз в больнице с сотрясением полежать

Наталья
13 фев 2022 в 13:06

Мужик конечно не прав, это ещё мягко сказано. Женщину не могу понять, знала, какой он неуравновешенный, зачем полезла к пьяному выяснять отношения? Нездоровые отношения, ну а ему бы срок впаяли бы, чтоб думал в следущий раз.

Прохожий
13 фев 2022 в 09:19

Суббота, ели шашлыки, пили вино, к ночи мужик уснул , а я взяла его телефон, разбудила и стала допытывать пьяного мужика, кто эта баба в его телефоне. Ночью. Пьяного............

13 фев 2022 в 14:17

говорят, что сразу не уходите. А ты попробуй от психопата уйти, везде достанет. Проверено на нескольких знакомых.

ппц
14 фев 2022 в 14:38

бежать надо уже тогда. когда первый раз поднял руку, а не рожать ему кучу детей потом, жить и терпеть, либо, как вариант дать сдачи так, чтобы охоту махать руками отбило навсегда! а молча терпеть и изображать счастье, это не вариант

Фото пользователя
13 фев 2022 в 11:27

Вторую супругу получилось отучить лезть к пьяному с разборками, а первую бесполезно, от неё недавно старший сын сбежал, устал от скандалов их с отчимом

Олег
13 фев 2022 в 10:09

за что боролась на то и напоролась, бухали, а потом разборки решила устроить и получила что и хотела сама.

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
13 фев 2022 в 09:38

НГС, главное поговорил!

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
13 фев 2022 в 09:37

Это о чём? Где?😂😂😂

Гость
13 фев 2022 в 17:39

Сама на осталась.

Станислав, или не Станислав.
14 фев 2022 в 00:07

Зачем "это" публиковать в новостной ленте? Избивает, баба терпит, потому что деньги и не хочет остаться одна на старость лет. Так это их проблемы. Или нет?

Эдик
13 фев 2022 в 09:45

Страна встала с колен!!!