перейти к новости

«Ударил по лицу так, что раздался хруст»: как бизнесмен отправил жену в реанимацию — семья годами жила в аду

13 февраля 2022, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
13 февраля 2022, 09:24
На самом деле страшно. Страшно, что женщины себя настолько сильно принижают, что не могут уйти. Как мне одна женщина говорила - ну он в принципе же неплохой. Неплохой это когда иногда работает, что-то делает по дому и не сильно часто пьет. Коронная фраза - я его люблю, он меня тоже, просто показывает это своеобразно. Вот это страшно... Женщины себя не любят. На вопрос - "почему не уйдешь", неизменный ответ - я сама разберусь. Еще эта женщина несколько раз говорила мне, снисходительно так - ты ничего в жизни не понимаешь. Действительно, чтобы в жизни словить дзен нужно пожить с абьюзером и пару раз в больнице с сотрясением полежать
Гость
13 февраля 2022, 09:40
о чем вы говорите, если даже глава государства позволяет себе шутки типа "нравится. не нравится, терпи моя красавица"... вот отсюда это и берет начало... "нравится, не нравится...."
Гость
13 февраля 2022, 11:18
СашаМаня, Вот Вы неправы! Вы уже говорите о финале, а нужно делать все возможное, что бы финал наступил на финише обоих. Да, любить себя, но так, чтобы не распускаться - всегда быть королевой и не забывать про своего мужчину - дарить ему любовь и ласку бескорыстно и от всей души. Мы не знаем как складывались отношения этих людей на протяжении всей их жизни, но судя по описанию: работа, дети… (а где же я сама и муж?). Ну а сам финал конфликта разбирать нет смысла - все предсказуемо. Долго объяснять, но если понаблюдать за животными …. а мы не далеки от них в этой части - природа, просто надо это учитывать.
Гость
13 февраля 2022, 12:32
Гость
13 февраля 2022, 09:40
о чем вы говорите, если даже глава государства позволяет себе шутки типа "нравится. не нравится, терпи моя красавица"... вот отсюда это и берет начало... "нравится, не нравится...."
Иван, вы верно говорите, эта шутка из уст главы государства очень сильно поразила, такое на людях сказануть.. Вы хоть знаете полную версия этой "народной" частушки? Я вам сейчас ее напишу и вы поймете всю глубину того, что брякнул глава государства. "Свою милую в гробу, потихонечку .... Нравится, не нравится, терпи моя красавица. Девка интересная, царство ей небесное!" Ну и как вам такое? Но ведь сказал.
Гость
13 февраля 2022, 13:06
Мужик конечно не прав, это ещё мягко сказано. Женщину не могу понять, знала, какой он неуравновешенный, зачем полезла к пьяному выяснять отношения? Нездоровые отношения, ну а ему бы срок впаяли бы, чтоб думал в следущий раз.
13 февраля 2022, 13:19
Умным женщинам хватает одного раза - развод и пошёл лесом. Зачем тешить себя несбыточными надеждами на перемены к лучшему?
Гость
13 февраля 2022, 15:10
Не. Надо ей срок впаять и все дела
Гость
14 февраля 2022, 08:45
13 февраля 2022, 13:19
Умным женщинам хватает одного раза - развод и пошёл лесом. Зачем тешить себя несбыточными надеждами на перемены к лучшему?
Умным мужчинам хватает ума в принципе не вступать в брак. И получать все что им нужно бесплатно, либо за относительно небольшие вложения. Никаких серьезных отношений - залог жизненного благополучия мужчины.
Гость
13 февраля 2022, 09:19
Суббота, ели шашлыки, пили вино, к ночи мужик уснул , а я взяла его телефон, разбудила и стала допытывать пьяного мужика, кто эта баба в его телефоне. Ночью. Пьяного............
Гость
13 февраля 2022, 09:40
Вы его оправдываете?
Гость
13 февраля 2022, 11:07
Гость
13 февраля 2022, 09:40
Вы его оправдываете?
СашаМаня, Дело здесь не в оправдании, а сами факты того, что он спит пьяный и предположительно у него есть любовница и ты собираешься вот прямо сейчас это выяснить уже о многом говорит, многое предвещает. Есть же поговорка «не будите зверя». Мужчина с рождения наделяется разрушительной энергией, с детства он учится ей управлять, но нет никакой гарантии, что эта энергия не выплеснется на близкого человека, тем более когда прошли чувства, влечение и возможно, за годы совместной жизни, накопились обиды, закралась ненависть и причем это как правило взаимно. А женщины, будучи плохо воспитанными и необразованными в части познания мужчин начинают себе позволять распускать руки, язык, прибегая к оскорбления не только его самого, но и в отношение его родителей. И вот в такие моменты нужно бояться высвобождения той самой разрушительной энергии, которая будет направлена в сторону «врага». Хотя, я точно знаю, некоторые женщины прекрасно разбираются во всем этом и делают это намеренно, чтобы использовать последствия в своих целях. Главная проблема здесь - однозначная и однобокая оценка и осуждение как цель. Дело в том, что многие женщины добившись мужчины успокаиваются либо переконцентрируются на карьеру, детей - совершенно забыв про мужчину и…. женщине кажется, что она все правильно делает, правильно расходует свою энергию и все у нее хорошо, но - это не так! Вы бросили мужчину и он….
Гость
13 февраля 2022, 11:20
Гость
13 февраля 2022, 09:40
Вы его оправдываете?
Разбираться надо днем, трезвыми и без присутствия маленьких детей
13 февраля 2022, 14:17
говорят, что сразу не уходите. А ты попробуй от психопата уйти, везде достанет. Проверено на нескольких знакомых.
Гость
14 февраля 2022, 14:38
бежать надо уже тогда. когда первый раз поднял руку, а не рожать ему кучу детей потом, жить и терпеть, либо, как вариант дать сдачи так, чтобы охоту махать руками отбило навсегда! а молча терпеть и изображать счастье, это не вариант
13 февраля 2022, 11:27
Вторую супругу получилось отучить лезть к пьяному с разборками, а первую бесполезно, от неё недавно старший сын сбежал, устал от скандалов их с отчимом
Гость
13 февраля 2022, 11:47
Как обучивал, кулаком куда попадет, а потом тело в бодяге отмачивал?
13 февраля 2022, 12:12
Гость
13 февраля 2022, 11:47
Как обучивал, кулаком куда попадет, а потом тело в бодяге отмачивал?
Двух хватило, обучал))
Гость
13 февраля 2022, 13:08
13 февраля 2022, 12:12
Двух хватило, обучал))
не понимаю, как можно лезть с разборками к пьяному человеку? мой ближайший контингент, когда я выпимши бываю, прикидывается ветошью, боясь отсвечивать за шваброй, а тут лезть к пьяному мужику, который физически превосходит. ну реально, как кошки, у которых по семь жизней. хороший из тебя дрессировщик.)))))
Гость
13 февраля 2022, 10:09
за что боролась на то и напоролась, бухали, а потом разборки решила устроить и получила что и хотела сама.
Гость
13 февраля 2022, 09:37
Это о чём? Где?😂😂😂
Гость
13 февраля 2022, 09:38
НГС, главное поговорил!
Гость
13 февраля 2022, 17:39
Сама на осталась.
Гость
14 февраля 2022, 00:07
Зачем "это" публиковать в новостной ленте? Избивает, баба терпит, потому что деньги и не хочет остаться одна на старость лет. Так это их проблемы. Или нет?
Гость
13 февраля 2022, 09:45
Страна встала с колен!!!