Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейским пришлось стрелять, чтобы остановить наглухо тонированную машину»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
11 февр 2022 в 08:09

Будет,что рассказать корешам!

Злой
11 февр 2022 в 09:23

За езду без прав нужно сажать в тюрьму. Только так можно прекратить убийства на дорогах.

11 февр 2022 в 15:31

подростки выпендриваются друг перед другом. Мальчик решил показать девочке какой он крутой (больше в жизни из себя ничего не представляет и уже не будет, т.к. в голове напрочь сидит что это круто), девочка не большого ума восхитилась и поехала с ним.

11 февр 2022 в 13:02

вот вам и последствия воспитания, институт семьи разрушен! последствия западной пропаганды, модели американской мечты! министерства насоздавали (по молодежной политики и спорту, агентство по делам молодежи), золотые стадионы понастроили, а где охват по максимуму?? бобла нет вот и болтается шпана без дела либо наоборот, потому что спрашивать и к ответу привлекать перестали. тряпки дать в зубы и толчки мыть, а нет так и посадить в колонию. и в школе прежде чем правам учить экзамены принимать ежегодные на знание обязанностей для перехода в следующий класс.

13 февр 2022 в 11:45

Обычный бичеган на жиге...как вообще телки ведутся на нищих...

11 февр 2022 в 11:44

романтика.

Гость
11 февр 2022 в 08:56

Знакомый гаишник в Минусинске появился, НГС?

Гость
11 февр 2022 в 20:24

и пральна сделали

Гостья
11 февр 2022 в 09:03

Зачем создавать ещё более опасную и аварийную ситуацию, устраивая погоню по городским улицам? Не указано, кто является владельцем авто, но походу, что родители. Приехали бы сразу по адресу автовладельца/родителя для воспитательной работы. Минусинск город небольшой, друг друга знают. Никуда подростки бы не делись...

Федор
11 февр 2022 в 08:16

Не надо останавливать и все

Виктор К.
11 февр 2022 в 08:09

"...Я кругом тонирован, значит всё в ажуре."😎 (С)

Торыч
11 февр 2022 в 11:41

Ты с тюрьмы наверно пишешь?)

Ножовка
11 февр 2022 в 09:11

Я конечно поддерживаю выявление нарушителей, но может быть машину лучше таранить сзади, чем вот так стрелять на ходу? Мало ли куда эта пуля отрикошетит, потом проблемы у полицейского и мертвый малолетний гопник...кому это нужно?

Гость
11 февр 2022 в 07:50

То за майнкрафт подростков садят.
То за минирование школ.
Теперь за тонировку подростков стреляют.
Не можеттникак молодое поколение социализироваться.

Гость
11 февр 2022 в 09:42

Езжу тонированный